30.09.2017 16:00, Волгоград
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 11 тур
99 Кузнецов Н. (21 Нестеров М.) (84')
10. Борисов Д. (15. Рахматулин Р.) (87')

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Отличный матч провела наша команда в Волгограде, дублями отметились наши нападающие Алескей Курзенев и Игорь Бугаенко, а Андрей Рыжиков оставил ворота на замке - в итоге крупная победа 0-4! Так держать!

7-го октября в 16:00 дома принимаем ФК "Калуга". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 2'

И еще один дальний удар забирает Рыжиков

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90' + 1'

Угловой у наших ворот разыграли хозяева - перехватывает мяч Шпитальный и контра, пас на Стурки, но защитник не дает распорядиться мячом

90'

Удар от линии штрафной - на месте Рыжиков!

89'

И еще прострел в нашу штрафную - забирает Андрей мяч!

88'

Большими силами убежали хозяева в контру, но тащит Рыжиков удар впритирку со штангой!

87'

10. Борисов Д. (15. Рахматулин Р.)

86'

Блокируем удар по нашим воротам

86'

Хорошо убежали в контратаку, но пас Шпитального был несколько нерасчетливым и защитник отыграл мяч вратарю

84'

99 Кузнецов Н. (21 Нестеров М.)

84'

14. Бугаенко И. (8. Стурки Э.)

84'

Справляемся с угловым

83'

На отрезки разбился матч. Угловой заработали хозяева

82'

11 Зотьев Н. (9 Борисов В.)

81'

71. Барышников Д. (3. Хохлов Н.)

79'

Кто-то из волгоградцев на газоне - требуется помощь

79'

Угловой у чужих ворот. Барышников подает на дальнюю штангу - Фролов кулаком выбивает мяч

78'

На фланге сбит Захарян

77'

Вне игры у нас поднимает линейный

76'

И еще один фол от хозяев в центре поля, на этот раз на Чернышове

75'

Шпитальный справа подает слишком сильно - за ворота

75'

Уронили Захаряна в центре поля

74'

Захарян отдавал передачу в штрафную, но до мяча добраться не получается - уходит он за лицевую

73'

Справляемся с очередным забросом к нашей штрафной

72'

18 Попов Н.

72'

95 Климов Н. (8 Калошин Е.)

72'

Атаку провели хозяева с прострелом в штрафную, справляемся

70'

Бутаков с Бугаенко разыграли комбинацию на левом фланге, Евгений ворвался в штрафную, получил обратный пас от Игоря, но переиграть Фролова не смог

69'

Пас вперед на Курзенева, но двух защитников обыграть не удалось

68'

19 Тазетдинов М. (96 Даурский Д.)

65'

26. Чернышов И.

Фол в центре поля не тянул на карточку, но арбитр ее достал

63'

17. Кувшинов А. (30. Захарян М.)

63'

Держим мяч.

62'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч после подачи с угла поля

61'

Рыжиков забирает мяч после очередного заброса

60'

Дальний неточный удар Борисова

60'

Курзенева просто кладут на газон, но свисток молчит и атака хозяев, но пас следует за ворота

58'

Заброс к нашей штрафной, фолят хозяева

57'

88. Шишкин В. (11. Шпитальный В.)

56'

Правым флангом убегал Бугаенко, но перевод Чернышова на левый фланг вышел неудачным - мяч уходит в аут

56'

Едва не убежали в контратаку на чужие ворота, но пас на Барышникова не прошел

55'

Еще угловой. Снова выбиваем мяч на угловой

55'

Угловой у наших ворот. Справляемся

54'

Разыграли стандарт и в позиционной атаке вне игры фиксирует линейный арбитр

53'

Бутаков грубо сбит на левой бровке - штрафной

53'

В контратаку убегал Бугаенко - мяч выбит в аут

52'

Фланговая подача в нашу штрафную - выбиваем мяч

49'

Гол! 14. Бугаенко И.

И все же гол!!! После углового самым расторопным в штрафной оказался Игорь Бугаенко и подправил мяч в сетку после удара Игоря Чернышова - 0-4! И это также дубль нашего нападающего!

48'

Угловой у чужих ворот. Курзенев прощает хозяев... не забивая в открытый угол ворот

47'

Барышников подал слишком сильно - за лицевую...

47'

Теперь Бугаенко свалили на левом фланге - штрафной

46'

Вперед пошли хозяева и фолят в атаке

46'

24 Ещенко О. (4 Верхоглядов С.)

46'

45' + 2'

45'

Гол! 7. Курзенев А.

Алексей Курзенев здорово разобрался в штрафной, первый его удар был заблокирован, но он не выключился из игры и повторный удар достиг цели - 0-3! Это дубль нашего нападающего, до этого в первенстве он не забивал, только на Кубок

45'

Нейтрализуем контратаку хозяев

45'

Красивую атаку провели на чужие ворота, Бугаенко сместился вправо и отдал в центр под удар Курзеневу, Алексей бил в касание - рядом с крестовиной прошел мяч!

43'

Заброс к нашей штрафной - справляется наша оборона. И еще одна подача - мяч у Рыжикова

41'

Провели атаку хозяева с переводом мяча с одного фланга на другой, подача в штрафную, борьба, бить не даем, а дальний удар очень неточен

37'

Отличный пас на выход Бугаенко и Игорь не оставляет шансов Фролову - 0-2!

36'

Шишкин на газоне после верховой борьбы - ему требуется помощь

35'

Заброс к нашей штрафной, борьба - Дудиков на газоне, игра остановлена

34'

Рыжиков забирает мяч после заброса в штрафную

33'

Снова правым флангом атаковали хозяева, подача и удар - блокируем и в контратаку убегали Курзенев с Бугаенко - вне игры поднимает боковой у Игоря после паса Алексея...

31'

Кувшинов вынужден был фолить, чтобы прервать контратаку хозяев

30'

Угловой у чужих ворот. Бутаков подал на дальнюю штангу, мяч выбит в аут

28'

Позиционно атакуем. Неточный пас - в аут уходит мяч

27'

Курзенев сбит на правом фланге - штрафной

26'

Фланговую атаку провели хозяева с подачей в штрафную - справляемся

25'

Пас на выход Курзеневу, но Фролов первый на мяче...

24'

Пас на Курзенева, борьба, арбитр свисти фол со стороны Алексея

22'

Сильная подача с угла поля и, казалось, опасность миновала, но пришлось вступать в игру Рыжикову после удара с острого угла - Андрей на месте

21'

Таутиев и Курзенев замыкали подачу с угла поля, но неудачно и снова контратака и угловой у наших ворот

20'

Бугаенко рвался левым флангом, на угловой выбит мяч

20'

Хорошо кулаками играет Рыжиков после подачи с угла поля!

19'

На угловой выбивает мяч Дудиков после контратаки на наши ворота

16'

Хорошо поборолся Шишкин на правом фланге, Борисов сделал передачу в штрафную, Бутаков прострелил на Курзенева, и Алексей открывает счет в матче - 0-1!

14'

Теряют мяч за лицевой хозяева

13'

Снова Курзенев вел борьбу на линии чужой штрафной, но до удара опять дело не довели

11'

Теряем мяч в центре поля, но подстраховали защитники

10'

Курзенев сыграл в стенку с партнером у линии чужой штрафной, но до удара дело не дошло и мяч уже у наших ворот

9'

Бугаенко боролся на левом фланге, но обыграть защитника не удалось

8'

Теперь в позиционной атаке хозяева, упускают мяч в аут

6'

6'

Очень опасно было! Снова на угловой выбиваем мяч

5'

Бутаков подал низом с угла поля и получили контратаку, мяч пришлось выбивать на угловой

4'

Позиционно атакуем, мяч выбит в аут, а затем и на угловой

2'

Теряем мяч за боковой в атаке

1'

В Волгограде хорошо слышна поддержка нашей команды

1'

Традиционные рукопожатия перед началом встречи.

Команды выходят на поле, звучит футбольный марш.

В Волгограде пасмурно, осень вступила в свои права. Совсем скоро начнется матч между "Ротором-2" и нашим "Соколом".

15:09

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч с ФК "Ротор-Волгоград-2". По сравнению с предыдущим матчем со "Строгино" в составе одно изменение - вместо Захаряна выйдет Кувшинов.

Мы сегодня в синей форме, хозяева в белой.

Волгоградцам очки нужны, как воздух, да и наша команда уступать не намерена! Встреча обещает быть жаркой! Болеем за наших ребят!

Видеотрансляция матча "Ротор-Волгоград-2" - "Сокол" на Youtube-канале ФК "Ротор" начнется 30 сентября в 15:55.

Матч обслуживает самарская бригада арбитров: главный судья - Кирилл Силантьев, помощники на линии – Андрей Кривозубов, Артем Катайкин; инспектор – Александр Михайлович Ерофеев (Воронеж).