• Гамидов М.
  • Муртузалиев Ш.
  • Оленев А.
  • Магомедов М.

С победы начинаем выступление на Открытом зимнем Кубке КФС. Два безответных мяча забиты в первом тайме, они на счету Рахматулина и Бугаенко.

В матче 2-го тура 13-го февраля в 12:00 (11:00 мск) играем с "ТСК-Таврия".

90'

Матч окончен.

88'

Барышников подает с фланга на дальнюю штангу - Шпитальный не дотягивается какие-то миллиметры, а перед ним был открытый угол ворот...

86'

Магомедов М.

85'

Шпитальный прорвался правым флангом и подал - втатарь кончиками пальцев сумел перехватить мяч

85'

9. Бутаков Е. (71. Барышников Д.)

84'

Ошибка Кувшинова, следует опасный фланговый прострел и удар метров с 5 - благо мимо цели

82'

Еще один штрафной у наших ворот, высокая подача - фолят в атаке махачкалинцы

82'

Штрафной с краю у наших ворот, прострел, Кувшинов выносит мяч, Бутаков едва не убежал один на один - на выходе играет вратарь соперника

80'

Фланговая передача в нашу штрафную - Дудиков в шпагате ликвидирует угрозу

76'

Изосимов обострил и был сбит в 19 метрах от ворот. Павлов пробил со стандарта - мяч проходит над самой перекладиной

74'

Фланговая подача Павлова - трое наших проскакивают мимо мяча...

69'

Темуков А.

67'

Удар по нашим воротам метров с 25 - неточно. Хорошая атака на чужие ворота 3 в 2: Перченок на Борисова, дальше Шпитальному, Влад продвигается флангом и простреливает в штрафную, но мяч не доходит до партнера, а было красиво сыграно

64'

Перченкок прорывался по центру и был сбит метрах в 20 от ворот. Штрафной пробил Дудиков - мяч прошел у самой штанги...

63'

Шпитальный здорово обыграл оппонента на фланге и был сбит, опасный штрафной метров с 18 подал Павлов, Макаров замыкал подачу и мяч, чиркнув перекладину, ушел выше цели

61'

Саидов А.

59'

Контролируем ход встречи

51'

Штрафной с фланга подал Павлов - вратарь кулаками выносит мяч в аут

50'

Владеем преимуществом, играем на чужой половине поля. Борисов бил метров с 23 - вратарь достает мяч в нижнем углу ворот

46'

46'

14. Бугаенко И. (7. Перченок А.)

46'

19. Краснов Я. (88. Павлов В.)

46'

5. Кабутов Р. (10. Борисов Д.)

46'

30. Захарян М. (21. Макаров Н.)

46'

8. Стурки Э. (11. Шпитальный В.)

46'

15. Рахматулин Р. (17. Кувшинов А.)

46'

71. Барышников Д. (20. Дудиков Е.)

46'

3. Хохлов Н. (25. Хабибуллин А.)

46'

6. Котюх Д. (75. Изосимов Р.)

46'

35. Крайков Т. (1. Кулик Н.)

45'

Еще один штрафной у чужих ворот, Краснов подавал, мяч выбили, но его снова вернули в штрафную и Хохлов бил с 7 метров - точно в руки вратарю. Звучит свисток на перерыв

44'

Штрафной с фланга у чужих ворот, Барышников подал в штрафную, но верховую борьбу выиграл соперник

40'

Гол! 14. Бугаенко И.

Захарян вывел по центру разрезающей передачей Бугаенко и Игорь удвоил счет в матче - 2-0!

38'

Бутаков заработал штрафной, Барышников делал полуудар, полупрострел - Кабутов не смог замкнуть передачу, а было очень перспективно

34'

И еще один момент у чужих ворот, Бугаенко бил с линии штрафной после передачи Захаряна, но вратарь смог сыграть ногами и отбить мяч

33'

Штрафной у наших ворот - соперник не смог воспользоваться хорошей возможностью. И следом контратака в исполнении Бугаенко, Игорь перекидывал вратаря, но тот смог забрать мяч

25'

Гол! 15. Рахматулин Р.

Штрафной у чужих ворот быстро разыграли, Барышников покатил Рахматулину и Ренат здорово метров с 30-ти вогнал мяч в "девятку" - 1-0!

24'

Герейханов З.

21'

Создали пару подходов к чужим воротам с флангов, подачи делали Краснов и Кабутов, но четко сработала оборона махачкалинцев и пробить по воротам не дали

12'

Поначалу мы больше владели мячом, сейчас игра подравнялась, проходит по большей части в середине поля. Команды борются за инициативу.

7'

Пока опасных моментов нет, держим мяч, комбинируем.

1'

Команды выходят на поле

16:20

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Играть будем двумя составами, без замены будет играть Евгений Бутаков. Сегодня играем в белой форме. В Евпатории +8, переменная облачность, умеренный ветер. Возможно игра попадет в поле зрения какой-то из камер СК "Арена-Крым" http://arenacrimea.com/home/onlajn-kamery.html Вероятнее всего это камеры 7 и 8: http://arenacrimea.com/home/onlajn-kamery/item/254-onlajn-kamera-7.html http://arenacrimea.com/home/onlajn-kamery/item/274-onlajn-kamera-8.html

В другом матче 1-го тура в нашей группе зафиксирован такой результат: ФК "Евпатория" - "ТСК-Таврия" 2:1.

В матче 1-го тура Открытого зимнего Кубка КФС "Сокол" сыграет с махачкалинским "Анжи-2". "Анжи-2" с 15-ю очками идет на 15-м месте в группе "Юг" ПФЛ с разницей забитых и пропущенных мячей 20-30.