11. Шпитальный В. (8. Стурки Э.) (60')
7. Перченок А. (21. Макаров Н.) (60')
14. Бугаенко И. (90. Кузьмичев Д.) (60')
30. Захарян М. (73')

Всех с победой! Сегодня приходилось бороться не только с соперником, но и с ветром. Правда против ветра нам удалось забить даже больше, чем по ветру. Четыре безответных мяча побывали в сетке ворот соперника. Голы на счету Влада Шпитального, Евгения Дудикова (с пенальти), Игоря Бугаенко и Михитара Захаряна.

Подготовка к весенней части первенства продолжается и 25 февраля в товарищеском матче вновь встретимся с ФК "Евпатория". Этот матч завершит программу крымского сбора нашей команды.

90'

Матч окончен.

86'

Дергачев замыкал фланговую подачу метров с 7 - попадает в штангу.

85'

Удар с угла штрафной в ближний угол наших ворот - Беляев на месте

82'

Плотный удар метров с 25 по нашим воротам - Беляев четко зафиксировал мяч.

78'

Котюх сфолил на фланге, опасный штрафной у наших ворот, но удар пришелся мимо цели.

76'

Макаров сфолил метрах в 18 от наших ворот, но штрафной соперник подал неудачно

75'

Еще две замены проведены: вместо Крайкова и Кабутова вышли Беляев и Дергачев.

73'

Гол! 30. Захарян М.

Проход Краснова по флангу и подача, Захарян замыкает головой - 4-0!

69'

Захарян фолит на фланге, штрафной у наших ворот. Подача - Крайков уверенно выбивает мяч, правда наша контратака захлебывается в центре поля.

67'

Еще один фланговый прострел в нашу штрафную, но нападающий соперника не смог распорядиться мячом

65'

Проход по флангу и прострел - Рахматулин выбивает мяч на угловой. Выносим мяч после подачи с угла поля

63'

Соперник забил из явного положения "вне игры" - мяч не был засчитан.

60'

14. Бугаенко И. (90. Кузьмичев Д.)

60'

7. Перченок А. (21. Макаров Н.)

60'

11. Шпитальный В. (8. Стурки Э.)

60'

9. Бутаков Е. (15. Рахматулин Р.)

60'

88. Павлов В. (30. Захарян М.)

60'

71. Барышников Д. (19. Краснов Я.)

60'

25. Хабибуллин А. (6. Котюх Д.)

60'

20. Дудиков Е. (3. Хохлов Н.)

59'

Гол! 14. Бугаенко И.

Кабутов продвинулся по центру и отдал изумительную передачу Бугаенко, Игорь расстрелял чужие ворота метров с 9 - 3-0!

54'

Гол! 20. Дудиков Е.

Павлов вывел Кабутова в штрафную и защитник врезался в Руслана - пенальти. Капитан четко реализовал 11-метровый - 2-0!

52'

Неприятный штрафной у наших ворот - крестовина выручает нас!

50'

Второй тайм играем против ветра и соперник пользуется этой возможностью, чтобы атаковать. Пока приходится обороняться

46'

46'

75. Изосимов Р. (17. Кувшинов А.)

46'

1. Кулик Н. (35. Крайков Т.)

46'

10. Борисов Д. (5. Кабутов Р.)

45'

43'

Большую часть времени проводим на чужой половине поля, но соперник собранно играет в обороне и старается отодвинуть игру от своих ворот

30'

Гол! 11. Шпитальный В.

Два подряд угловых у чужих ворот подал Павлов. Во втором случае Бугаенко продлил передачу в штрафную и Шпитальный вонзил мяч под перекладину - 1-0!

26'

Продолжаем атаковать, но забить пока не удается

19'

Очередной момент у чужих ворот: Перченок прессингует вратаря и отбирает у него мяч, прострел вдоль ворот - и оставалось метров с 10 послать мяч в сетку, но Шпитальный не попадает в створ...

15'

Барышников хорошо отправил по флангу Перченка, Саша прострелил вдоль ворот, но Бугаенко не поспел к мячу...

14'

Павлов обыграл несколько защитников и пробил с линии штрафной - вратарь тащит на угловой. После углового мяч выбит из штрафной

11'

Хорошую фланговую подачу Павлова головой замыкал Бутаков, но удар не получился толком

8'

Шпитальный заработал штрафной. Павлов подал со стандарта - мяч выбит на угловой. После подачи с угла поля Хабибуллин головой пробил чуть выше цели

6'

Мы играем в белой форме, феодосийцы в бордовой. В Евпатории +3, ветер.

4'

После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной

3'

Дальний удар Изосимова вратарь соперника перевел в штангу и далее на угловой

1'

14:30

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч.

В товарищеском матче встретимся с ФК "Кафа" из Феодосии. Матч пройдет на поле СК "Арена-Крым" 20 февраля в 16:30 (15:30 мск). В предыдущие два зимних отрезка мы встречались с феодосийцами и оба раза был зафиксирован результат 3-2 в нашу пользу. На данный момент "Кафа" замыкает турнирную таблицу крымской Премьер-лиги. Феодосийцы также принимали участие в Открытом зимнем Кубке КФС и заняли в группе А второе место, проиграв керченскому "Океану" (0-1), сыграв вничью с ФК "Инкомспорт-Авангард" Ялта (1-1) и обыграв СК КФУ Симферополь (3-0).