10. Борисов Д. (17. Кувшинов А.) (74')
71. Барышников Д. (8. Стурки Э.) (82')
14. Бугаенко И. (19. Краснов Я.) (82')
88. Павлов В. (3. Хохлов Н.) (88')

Всех с победой! В тяжелых погодных условиях проходил матч, но несмотря на это удалось забить по мячу в каждом из таймов - оба гола на счету Александра Перченка. На мажорной ноте завершаем крымский сбор! Поддержали почин нашей хоккейной сборной, которая в олимпийском финале подарила сегодня праздник!

Уже завтра команда вылетит домой, получит несколько выходных, а далее предстоит сбор в Адлере с 4 по 19 марта.

90'

Матч окончен

89'

Много борьбы на поле, обе команды стараются показать свой максимум

88'

88. Павлов В. (3. Хохлов Н.)

84'

Хороший удар Бутакова метров с 20-ти - вратарь отбивает

82'

14. Бугаенко И. (19. Краснов Я.)

82'

71. Барышников Д. (8. Стурки Э.)

74'

10. Борисов Д. (17. Кувшинов А.)

Вместо Борисова вышел Кувшинов

73'

Гол! 7. Перченок А.

Барышников здорово подал с угла поля, Бугаенко с Дудиковым поборолись за мяч, который в итоге отскочил на дальнюю штангу Перченку и Александр делает дубль - 0-2!

72'

5. Кабутов Р. (30. Захарян М.)

Вместо Кабутова на поле вышел Захарян

70'

Обе команды стараются атаковать, но пока оборона действует надежно. Павлов обыграл соперника на фланге и пробил, но защитник заблокировал удар.

63'

Угловой у наших ворот, выбиваем мяч из штрафной, на подборе соперник и удар по центру - Крайков на месте

61'

Соперник выпустил на поле пять свежих игроков

57'

Видно, что соперник уже готов к сезону - евпаторийцы уверенно держат оборону и стараются взломать нашу

51'

Бутаков простреливал в штрафную - вратарь играет на перехвате

46'

45'

39'

Разыграл штрафной у наших ворот соперник, удар - Крайков на месте!

38'

Угловой у наших ворот, мяч выбит из штрафной, следует удар в ближний угол - Крайков снова тащит на угловой! И снова на угловой выбит мяч, третий корнер разыграли евпатрийцы, подача, Дудиков выбивает мяч, а удар неточен.

28'

Павлов подал угловой, но опасности извлечь не удалось

26'

Бугаенко "привез" штрафной у наших ворот, метрах в 22. Опасный удар - Крайков переводит на угловой. Крайков забирает мяч после подачи с угла поля, но ветер настолько сильный, что выбить с рук нереально - сносит мяч обратно

20'

Павлов обыграл на фланге оппонента и прострелил вдоль вратарской - Перченок замкнул передачу и открыл счет в матче - 0-1!

16'

Очередная опасная подача из-под Шпитального, следует удар головой - в сантиметрах от штанги проходит мяч

13'

Плотный удар метров с 18 по нашим воротам - Крайков тащит мяч и тот от перекладины уходит на угловой! Подача с угла поля - за ворота.

12'

И угловой у наших ворот, фолят евпаторийцы.

10'

Организовали прессинг на своей половине поля и отправили Перченка по флангу, Александр ворвался в штрафную и пробил с острого угла - вратарь перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля не удалось подправить мяч в ворота.

3'

Играем против ветра, задувает очень прилично. Угловой у наших ворот - Крайков играет на выходе и забирает мяч.

1'

13:05

Судьи что-то задерживаются

12:35

Команды вышли на разминку.

11:40

Стал известен стартовый состав нашей команды. В Евпатории -1, сильный порывистый ветер. Непростой предстоит поединок. Болеем за "Сокол"!

Это будет уже вторая встреча команд в эту зимнюю паузу. 16-го февраля победителя выявить не удалось, дважды евпаторийцы выходили вперед, но дважды мы счет сравняли - в итоге 2-2.

Этим матчем мы завершаем крымский сбор, а "Евпатория" - подготовку к возобновлению сезона, уже 4 марта им предстоит официальный матч Чемпионата Премьер-Лиги КФС с ФК "Кафа".