19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (50')
25. Галыш В. (15. Дьяконов А.) (55')
Теняев (73')
Мухаметшин (84')
игрок на просмотре (90')

На гол Виталия Галыша в первом тайме "Мордовия" ответила тремя мячами в концовке второго тайма, когда у нас на поле играла почти одна молодежь. Итог матча 3-1.

90' + 1'

Матч окончен.

90'

Гол! игрок на просмотре

Гол в "девятку" на последней минуте - 3-1...

84'

Гол! Мухаметшин

После флангового простела Мухаметшин забивает под перекладину - 2-1...

79'

Молодцов простреливал с фланга - вратарь забирает мяч

78'

Два момента у Победимова, сначала разыграли мяч с Некрыловым и Владимир бил из штрафной - крестовина приняла на себя его удар, а еще один удар пришелся мимо цели.

73'

Гол! Теняев

После углового сравнивают хозяева - 1-1

68'

Победимов пробил со штрафного выше цели

64'

В составе хозяев также проведен ряд замен. Игра потеряла хоть какую-то стройность

60'

Угловой у чужих ворот подал Победимов, мяч выбит из штрафной, Краснов мяч возвращает в штрафную, но зафиксирован наш фол

57'

Дьяконов бил издалека - рядом со штангой

55'

25. Галыш В. (15. Дьяконов А.)

55'

11. Кабутов Р. (30. Захарян М.)

54'

88. Павлов В. (9. Краснов Я.)

54'

5. Столяренко А. (75. Изосимов Р.)

54'

20. Дудиков Е. (6. Тимченко М.)

53'

16. Федоров А. (1. Кулик Н.)

50'

Поддавили нас хозяева, обороняемся

50'

14. Романенко В. (80. Некрылов А.)

50'

10. Борисов Д. (90. Анисимов Д.)

50'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

46'

45'

Первый тайм окончен.

44'

Галыш простреливал в чужой штрафной и мяч попадает в руку защитнику, как в случае назначения пенальти в наши ворота в матче с липецким Металлургом, но тот же арбитр (Буланов) в этом случае пенальти не назначил.

37'

После флангового прострела Артем забирает мяч.

35'

Обе команды стараются атаковать, но брак присутствует в передачах у обеих команд.

30'

Прострел вдоль наших ворот и удар в борьбе - Артем на месте, забирает мяч!

27'

Желтую карточку получает игрок соперника за фол на Галыше. А следом Галыша выводили 1 на 1, но линейный арбитр поднял флаг

21'

Гол! 25. Галыш В.

Романенко с Молодцовым разыграли на фланге, Артем прострелил в штрафную и после рикошета Виталий Галыш открывает счет - 0-1!

19'

Борисова сбили метрах в 25 от ворот, Павлов пробил со стандарта выше цели.

13'

Хорошо разыграли мяч Романенко, Столяренко и Молодцов, который покатил мяч вдоль ворот - но Кабутов не успел замкнуть в пустые ворота

9'

Еще угловой у наших ворот, удар головой неточен

5'

Федоров забирает мяч после подачи углового у наших ворот и отдает пас вперед, выход 3 в 3, но до удара довести дело не удалось.

2'

Два угловых у чужих ворот ничего нам не принесли.

1'

11:49

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч с "Мордовией". Играем в бело-синей форме, "Мордовия" - в красной.

В Саранске не жарко, +23. Поле на УТБ ФК "Мордовия" натуральное.

"Мордовия" готовится к старту нового сезона в ФНЛ. В рамках этой подготовки она провела два спарринга: 16-го июня с "Акроном" (0-0) и 22-го июня с димитровградской "Ладой" (1-2). Капитанит сейчас в "Мордовии" экс-сокол Игорь Климов.

Наша команда отправилась в Саранск накануне матча автобусом.