19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (65')
8. Галыш В. (9. Краснов Я.) (76')
90. Анисимов Д. (15. Макаров Н.) (81')
88. Павлов В. (6. Крючков Г.) (85')
27. Молодцов А. (30. Захарян М.) (86')

Сегодня счет в Саранске так и не был открыт, хотя ближе к этому была наша команда, которая в первом тайме владела преимуществом.

Подготовка к новому сезону продолжается. Следующий товарищеский матч пройдет в Сызрани 6 июля в 12:30 - с ФК "Лада" Димитровград.

90'

Матч окончен

86'

27. Молодцов А. (30. Захарян М.)

85'

88. Павлов В. (6. Крючков Г.)

83'

Опасный штрафной у чужих ворот: хорошая подача Павлова, Пасько чуть не дотянулся до мяча, вратарь мяч отбил, а на добивании сыграл Борисов, но послал мяч выше цели..

81'

90. Анисимов Д. (15. Макаров Н.)

76'

8. Галыш В. (9. Краснов Я.)

73'

По большей части игра проходит в центре поля

70'

11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.)

69'

16. Федоров А. (1. Кулик Н.)

66'

Несколько замен провели хозяева

65'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

64'

Потенциально опасный выпад предприняли саранцы, но до удара дело довести не смогли

58'

Галыш сыграл на Кабутова, Руслан обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил по воротам - рядом со штангой

54'

Галыш сбит у чужой штрафной. Павлов подал, Перченок пробил головой, но вновь линейный поднял флаг..

50'

Штрафной у наших ворот, подача - Молодцов выбивает мяч из штрафной

46'

14. Романенко В. (7. Перченок А.)

46'

3. Бабенков О. (10. Борисов Д.)

46'

Начался второй тайм

45'

Первый тайм окончен и в Саранске начался дождь

45'

Анисимов вывел Романенко 1 на 1, но линейный арбитр зажег офсайд...

39'

Павлова сбили на фланге. Анисимов пробил со штрафного - вратарь хорошо сыграл и справился с ударом

34'

Анисимов подал с угла поля у чужих ворот - мяч выбит из штрафной

33'

Неприятная ситуация у наших ворот, прострел, суета и Артем в итоге забирает мяч

30'

После подачи углового у чужих ворот вратарь сыграл на выходе и выбил мяч

29'

Еще один штрафной у наших ворот - мяч прошел рядом со штангой.

26'

Штрафной у наших ворот, подача - мяч пролетел всех и ушел за лицевую

19'

Два угловых у чужих ворот дивидендов нам не принесли

18'

Павлов простреливал на Молодцова - Артем пробил из-за штрафной, но неточно

15'

Угловой у чужих ворот подал Павлов - мяч выбит из штрафной

14'

Романенко вывел Галыша один на один с вратарем чуть с краю, но кипер вовремя вышел из ворот и сыграл на выходе.

10'

Идет борьба за инициативу по большей части в середине поля.

4'

Павлова сбили у угла штрафной. Сам пострадавший подал со стандарта, Пасько замыкал головой - неточно

1'

Хозяева в красной форме, "Сокол" - в полосатой бело-синей.

1'

11:45

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч с "Мордовией".

По взаимной договоренности Евгений Дудиков проведет следующий сезон в другой команде. ПФК "Сокол" благодарит Евгения за сотрудничество.

В расположение команды прибыл защитник Олег Бабенков (1985 г.р.), предыдущий сезон выступавший в воронежском "Факеле".

Повторная встреча с "Мордовией" состоится вновь на выезде.

Саранская команда 27-го июня уступила в товарищеском матче "Рубину" со счетом 1-4, матч прошел в Казани.