16.07.2019 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 1 тур
11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.) (79')
19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (83')
  • 9 Новиков М.

Не этого мы ждали сегодня... уступаем Брянску 0-1 после совсем необязательного гола в наши ворота.

Весь сезон еще впереди. Будем болеть за "Сокол"! Главное - не повторять ошибок.

90' + 5'

Матч окончен...

90' + 4'

Перченок на Галыша - неточно

90' + 3'

По аутам выбивают мяч гости

90' + 2'

Угловой нам ничего не приносит

90' + 2'

Отодвинули от своих ворот игру гости. Аут у нашей штрафной, забираем мяч. Некрылов ворвался в штрафную и пробил, добивал Пасько - на угловой выбит мяч

88'

8 Баранов П. (17 Фролов Д.)

88'

Молодцов подает в штрафную - борьба, фол свистит арбитр с нашей стороны

86'

Грубый фол на Пасько. Павлов подает со стандарта - мяч выбит из штрафной, опасная контратака, справляемся

85'

Некрылов ворвался в штрафную, получил передачу от Молодцова и откатил в центр штрафной, но пробить не удается

83'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

81'

Цуканов сам падет в своей штрафной - нарушение с нашей стороны свистит арбитр

79'

11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.)

78'

Встали стеной гости, обороняют победный счет

76'

Пошли валяния на газоне от гостей

73'

10 Дрогунов В. (20 Пикатов Д.)

72'

Трибуны гонят команду вперед, пока не особо получается

71'

Павлов здорово пробил со штрафного с отскоком от газона - Кузнецов тащит мяч

67'

Не прошла наша атка правым флангом

66'

"Вне игры" у гостей

64'

Перченок старался добраться до мяча в штрафной - Кузнецов первый на мяче

63'

21 Крючков А.

63'

Еще попытка - мяч забирает Кузнецов

62'

Молодцов подал справа - мяч выбит в аут

60'

25 Вдовиченко Н. (91 Укомский А.)

60'

Все идет не так, как надо.........

59'

Столяренко не сможет продолжить матч, что-то серьезное....... это огромная потеря

58'

5. Столяренко А. (10. Борисов Д.)

58'

77. Романенко В. (7. Перченок А.)

56'

Хромает Столяренко, его уводят с поля............ как так ???????????

55'

88 Мараев Н. (7 Луканченков А.)

53'

Опасный прорыв к нашим воротам - удар Дрогунова выше цели

52'

Не получается выйти из обороны, роют землю брянские футболисты

51'

Галыш замыкал головой подачу Павлова - выше цели

50'

Вдовиченко грубо фолит на Пасько - карточки нет...

48'

Не прошла наша атака левым флангом

46'

45' + 1'

45'

16. Федоров А.

Чуть не к центру поля выбежал Артем и пришлось фолить в итоге - ж.к.

44'

Угловой у чужих ворот заработал Молодцов. Павлов подает - Кузнецов кулаком переводит мяч в аут

40'

Динамо из кожи вон лезет, помятую, видимо, о домашнем поражении прошлого сезона

38'

Не удается организовать опасность у чужих ворот

35'

Гол! 24 Цуканов С.

35'

Штрафной почти от углового у наших ворот приводит к голу... 0-1

34'

Штрафной с фланга у наших ворот, подача - мяч выбит в аут

30'

Очень много верховой борьбы - мяч постоянно гостит в воздухе

29'

Левым флангом идут вперед гости

27'

Оказывают помощь нашему капитану, тревожно

27'

Градус игры повышается

26'

Худобко бьет из штрафной - выше цели

25'

Павлов подал с угла поля, но за ворота опускается мяч

24'

Галыш получил пас от Анисимова, ворвался в штрафную и пробил в ближний - на угловой переводит кипер

23'

Угловой у наших ворот. Справляемся, на подборе гости, но до удара дело не доходит

22'

Анисимова сбивают, а судья свистит нарушение в другую сторону

21'

Столяренко блокирует удар по нашим воротам

20'

Галыш подавал слева - мяч выбит из штрафной

17'

Вдовиченко замыкал фланговую подачу - неточно

17'

Еще один угловой у наших ворот, нарушены правила на Артеме

12'

Плотный прессинг от гостей

11'

Позиционно атакуем, мяч выбит в аут

10'

Угловой у наших ворот - справляемся

7'

Гвинейский ворвался в штрафную после передачи Павлова и пробил по воротам - на месте вратарь гостей

5'

Хорошая фланговая передача от Романенко, Анисимов скинул в штрафной, а Галыш оказался перед вратарем и пробил, но несильно, видимо решив, что в положении "вне игры"..

1'

Команды вышли под звуки гимна нашей команды, а позже прозвучал гимн России.

18:30

Дождь ливанул с новой силой - это уже ливень стеной!

18:20

Стали известны составы команд.

Второй сезон подряд открываем домашним матчем с ФК "Динамо-Брянск". Гости из Брянска в белой форме, Кузнецов - в воротах, с капитанской повязкой - Сапаев, экс-сокол Сергей Цуканов в стартовом составе. Мы в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Олег Бабенков пропустит матч из-за дисквалификации. Тимур Крайков начинающийся сезон проведет в ФК "Велес" на правах аренды.

В Саратове прошел дождь, +20. И тучи продолжают навесать над городом и дождь время от времени принимается снова. Однако самым преданным болельщикам не страшен ни дождь, ни снег - они поддержат команду в любую погоду!

Динамовцы одни из фаворитов нашей группы. Сегодня очень принципиальный и ответственный матч! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на нашем канале начнется 16 июля в 19:00 (18:00 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Олег Корецкий (Раменское), помощники на линии - Сергей Трошин (Серпухов), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Владимир Николаевич Батраков (Москва).