30.08.2019 17:00, Калуга
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 7 тур
8 Стегэреску Р. (4 Петрушин К.) (65')
10. Борисов Д. (20. Столяренко А.) (67')
8. Галыш В. (72')
77. Романенко В. (9. Краснов Я.) (73')
22 Друщиц Е. (78')
90. Анисимов Д. (79')
19 Сподарец Д. (84')
19. Гвинейский Н. (80. Некрылов А.) (85')
Трансляция обновляется автоматически

Всех с победой! Разгромили "Квант" в Калуге! Дублями отметились Виталий Галыш и Денис Анисимов, еще по голу забили Александр Перченок и Никита Гвинейский.

6-го сентября в 19:00 дома принимаем "Строгино". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 3'

Матч окончен!

90'

Добавлено 3 минуты

89'

Галыш под удар Столяренко, но неточен Саша

88'

Подачу с угла поля замкнули неточно - выше цели

88'

Краснов получил обратный пас от Некрылова и пробил на входе в штрафную - на угловой выбит мяч

87'

Угловой у чужих ворот. Краснов подает - мяч забирает Яковлев

85'

19. Гвинейский Н. (80. Некрылов А.)

84'

19 Сподарец Д.

Грубо сбит Кабутов - ж.к.

83'

Анисимов головой замыкал подачу справа - неточно

82'

Отбили редкую атаку соперника, но фол в центре поля с нашей стороны фиксирует арбитр

79'

Гол! 90. Анисимов Д.

"В стеночку" сыграл Анисимов с Кабутовым и забил еще один мяч - 0-6!!!

78'

22 Друщиц Е.

Очень грубо играет соперник против Гвинейского в центре поля........ похоже было на красную

77'

Пожадничал Кабутов и потерял мяч, а можно было отдать на Краснова, который был в выгодной позиции

76'

Теряем мяч в атаке, дошел соперник до нашей штрафной, но пробить не дали

73'

77. Романенко В. (9. Краснов Я.)

72'

Гол! 8. Галыш В.

И тут же переигрывает Галыш Яковлева, перебрасывая его - 0-5!!! Это разгром!

72'

Отодвинули от своих ворот игру обнинцы

71'

Подача низом и неточный удар по нашим воротам

70'

Отбили атаку соперника, но теряем мяч в атаке и получаем угловой у своих ворот.

68'

Удар Галыша блокирован

67'

10. Борисов Д. (20. Столяренко А.)

65'

8 Стегэреску Р. (4 Петрушин К.)

65'

Отбил нашу атаку соперник, но мы на подборе и продолжаем атаковать, правда дальний удар неточен

64'

Галыш пробил от линии штрафной - Яковлев на месте

63'

Романенко отдал на Гвинейского, но удару Никиты чуть не хватило точности

62'

На газоне еще один из соперников - ему оказали помощь

61'

Анисимов делает передачу в штрафную - мяч у Яковлева

60'

Удар по нашим воротам - выше цели

59'

Штрафной почти от углового флага у наших ворот, подача, удар неточен

58'

Галыш в штрафной отыграл под удар Анисимову и Денис вогнал мяч в девятку красивым ударом - 0-4!!!

57'

57'

Штрафной у наших ворот и было определенное напряжение, блокировали несколько ударов, а далее проникающий пас и мяч у Артема

55'

Романенко пытался замкнуть подачу справа, а затем к мячу чуть не поспел Анисимов

53'

Виталий Галыш ворвался в чужую штрафную после аута и расстрелял ближний угол ворот - 0-3!

53'

Прервали атаку соперника, свою развить не удалось

51'

Кто-то из наших замыкал подачу с угла поля - на месте Яковлев

50'

Анисимов пробил на входе в штрафную - на угловой перевел Яковлев

49'

Пасько играет вперед, но мяч уходит за лицевую

46'

88. Павлов В. (71. Пасько А.)

46'

17 Абрамов Н. (13 Юлдашев А.)

46'

Галыш подает справа - мяч забирает Яковлев

46'

45' + 3'

45' + 2'

Пас на Кабутова в штрафной, но Руслан теряет мяч за лицевой

45'

Гол! 19. Гвинейский Н.

Никита Гвинейский ворвался в штрафную слева, накрутил защитников и здорово пробил в дальний угол - 0-2!

44'

Галыш боролся за мяч в штрафной, но защитник выносит его подальше

42'

Хорошую атаку провели на чужие ворота, но после удара Романенко мяч забирает Яковлев

40'

Хорошая подача Павлова слева, но замкнуть не удается. Продолжаем атаковать - вне игры поднимает арбитр на бровке

39'

Разыграли угловой обнинцы, подача в штрафную - мяч у Артема

38'

Удар Гвинейского блокирован и уже атака на наши ворота, выход 1 на 1 не допускаем, а удар из-за штрафной выше цели

37'

Опасный дальний удар по нашим воротам - рядом со штангой просвистел мяч!

36'

Кабутов сильно вперед - мяч у Яковлева

35'

Удар Кабутова блокирован

35'

И следом наша атака, прострел Галыша справа, но слишком сильно, замкнуть не удается

34'

Подача справа в нашу штрафную - показалось мяч лизнул перекладину

33'

Галыш скинул под удар Романенко, Володя пробил чуть выше цели

33'

Выстроились в обороне обнинцы - не пройти

31'

И снова прессинг от соперника, с трудом продвигаемся к чужим воротам. Прервали нашу атаку

29'

Галыш рвался к чужим воротам, мяч выбит, его подхватывает Анисимов, его сбивают - свисток молчит..

28'

Кабутов отдал нерасчетливую передачу, а было очень перспективно

27'

Блокируем удар по нашим воротам

26'

Прессингует соперник, мы позиционно атакуем и теряем мяч за лицевой

24'

Удар по чужим воротам отбит и уже с мячом соперник. Забираем мяч и начинаем свою атаку, перехват и удар по нашим воротам - выше цели

22'

Еще одному сопернику оказали помощь

21'

Угловой у чужих ворот. Павлов подал низко - мяч выбит из штрафной

17'

27. Молодцов А. (8. Галыш В.)

Артем не смог продолжить матч...

16'

Гол! 7. Перченок А.

Игра продолжилась, Артему оказывали помощь за бровкой. И в это время наша команда открыла счет, Перченок получил мяч у линии штрафной, пробил по воротам, Яковлев удар отразил, но отпустил мяч и Саша сыграл на добивании, послав мяч в сетку - 0-1! По стадиону объявили Краснова, но он в запасе.

13'

Фол на Молодцове, Артем на газоне, требуется помощь

13'

Теряем мяч на своей половине поля, следует подача слева - выбиваем мяч из штрафной, а следующая подача идет за ворота

11'

Квант идет вперед, передача справа - выбиваем мяч из штрафной

10'

Подача слева - Яковлев забирает мяч

9'

Попытка пробиться к чужим воротам левым флангом, на газоне оказывается наш игрок, игра не остановлена, а затем мяч покидает пределы поля

6'

Сильная подача с угла поля - мяч перелетает всех и уходит за пределы поля

5'

5 Радьков И. (10 Емельянов Н.)

5'

Правым флангом наша атака не прошла, перевод на левый фланг и снова на правый. Прострел Молодцова - мяч выбит из штрафной, продолжаем атаковать - на угловой выбит мяч

2'

Требуется помощь одному из соперников

1'

Завязалась борьба на дальнем фланге

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Традиционные приветствия

В Калугу прибыли болельщики "Кванта" и один болельщик "Сокола". Респект!

16:29

Стали известны составы команд.

Хозяева в бордовых футболках, в воротах Яковлев с капитанской повязкой. Мы - в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Небольшое повреждение на тренировке получил Владимир Победимов, а Никита Олишевский продолжает восстановление.

Обнинской команде нечего терять и в Калуге сегодня нам предстоит серьезное испытание! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Квант" 30 августа в 16:55 (15:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Павел Смирнов (Волоколамск), помощники на линии - Александр Мастиков (Тула), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Андрей Алексеевич Глот (Ярославль).