14.09.2019 17:00, Новомосковск
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 9 тур
  • 39 Идрисов В.
  • 40 Мингазов А.
послесловие

Наисложнейшая волевая победа одержана в Новомосковске! Пропустили необязательный мяч в дебюте встречи, но во втором тайме удалось отыграться с пенальти, его реализовал Виталий Галыш, а победный гол на счету Александра Перченка! 2-1 в нашу пользу в итоге!

21-го сентября в 15:30 дома принимаем "Химки-М". Все на футбол! Поддержим нашу команду

90' + 7'

Матч окончен!

90' + 6'

Штрафной у чужих ворот. Победимов бьет неточно

90' + 5'

Фолят в атаке хозяева

90' + 4'

Удар по нашим воротам - справляемся

90' + 3'

Штрафной с фланга у наших ворот

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90' + 1'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - Артем играет кулаками

90' + 1'

90. Анисимов Д.

87'

Гол! 7. Перченок А.

Посылает мяч в сетку чужих ворот Александр Перченок после фланговой передачи - 1-2!

86'

Дальний удар по чужим воротам - Герасимов тащит мяч!

85'

97 Мистулов А. (93 Денисов Е.)

85'

Удар Столяренко - слишком высоко пошел мяч..

84'

11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.)

84'

Прощают нас сейчас хозяева! Сначала потащил мяч Артем Федоров, а затем мяч заметалсяв штрафной и рядом со штангой пробил нападающий хозяев

83'

Удар головой после фланговой подачи - на месте вратарь хозяев

81'

11. Кабутов Р.

81'

Подача в нашу штрафную - покидает мяч поле

80'

Подача в нашу штрафную со стандарта, фолят в атаке хозяева

79'

20. Столяренко А.

78'

Гол! 8. Галыш В.

Переигрывает Виталий Галыш Герасимова с одиннадцатиметровой отметки - 1-1!

77'

Очередной жесткий фол в чужой штрафной, пенальти

76'

Обороняются хозяева очень добротно, пройти оборону не удается

75'

81 Беликов И. (40 Мингазов А.)

74'

Молодцов сначала подавал в штрафную, а затем бил с острого угла - на месте Герасимов. И снова тянут время хозяева

72'

Пас вперед слишком сильный - за лицевую уходит мяч

70'

Фланговая подача в чужую штрафную - мяч у Герасимова

68'

Справляются хозяева с угловым

67'

Очередной раз сбит наш игрок в штрафной - на угловой показывает арбитр

66'

Угловой у чужих ворот. Крестовина спасает хозяев!

64'

Фиксируется нападение на вратаря

63'

Не без труда справляемся с угловым, мяч выбит снова на угловой

62'

Теряем мяч в атаке и угловой у наших ворот

61'

Удар по чужим воротам неточен

60'

92 Борсяков И. (79 Изотов Р.)

59'

Кабутова роняют в штрафной - снова молчит свисток арбитра

58'

Справляемся с атакой хозяев, но контратаку провести не удается

55'

Молодцов делает диагональ в штрафную, но Галыш до мяча не добирается

53'

Угловой у наших ворот. Артем забирает мяч и контратака, но вне игры зажигает линейный..

52'

77. Романенко В. (7. Перченок А.)

51'

Отбились хозяева

50'

97 Мистулов А.

49'

Угловой у чужих ворот. Справляются хозяева и контратака, до удара по воротам не доходит

47'

Справляемся с фланговой атакой на наши ворота

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45'

61 Иванов А.

Грубый фол в центре поля, требуется помощь нашему игроку...

44'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч у Артема

42'

Остановили чужую атаку, но свою провести не удалось - теряем мяч за лицевой..

41'

Совсем не идет игра в атаке у нашей команды..

39'

Штрафной у наших ворот - чуть выше цели прошел мяч

38'

Анисимов делал передачу в штрафную на Галыша - но оборона хозяев действует надежно

37'

Очень мало остроты у чужих ворот...

37'

Олишевский обыгрывает двоих соперников на левом фланге и подает в штрафную - забирает мяч Герасимов

35'

Угловой у чужих ворот. Замыкал наш игрок подачу в штрафной - но неточно

33'

Потеря у своей штрафной и до удара довели хозяева дело, но чуть неточно

32'

Галыш делал передачу в штрафной, но справляется оборона хозяев

30'

Справляемся с угловым

29'

Подача в нашу штрафную, мяч выбит на угловой

26'

Угловой у чужих ворот. Подача, мяч выбит, следом удар заблокирован, а удар Анисмова неточен

25'

Выстроились хозяева в обороне очень плотно

24'

Олишевский подал в штрафную - выбит мяч

23'

Роняют Галыша в штрафной - не фиксирует нарушения арбитр..

21'

Теряем мяч, приходится выбивать его за боковую

20'

Еще один фол от хозяев, метрах в 25 от ворот. Анисимов подает в штрафную - Герасимов забирает мяч

17'

Теряем мяч в атаке

17'

Фланговая атака на наши ворота, справляемся, но тут же потеря и опасный момент у наших ворот - едва не пропускаем второй мяч

15'

Не идет игра у нашей команды

12'

Вне игры у игрока нашей команды

9'

Гол! 97 Мистулов А.

Пропускаем в самом начале встречи... очень неудачное начало

7'

Идут вперед хозяева. Штрафной. Разыграли неудачно хозяева - за лицевую уходит мяч

4'

Подача в чужую штрафную - мяч выбит и контратаку стараются провести хозяева, справляемся

3'

Фолят хозяева, сбит Анисимов

2'

С первых минут борьба развернулась нешуточная

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

16:39

Стали известны составы команд. Хозяева в желтых футболках, в воротах Герасимов, с капитанской повязкой Злобин. Мы в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за травмы, полученной в предыдущем туре, пропускает матч Никита Гвинейский. Также восстанавливается после травмы Валерий Павлов.

Матч с набравшей ход командой Новомосковска - серьезный вызов для нашего коллектива! В Новомосковске "Сокол" еще не побеждал и сегодня предстоит нешуточное сражение! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Химик-Арсенал" 14 сентября в 16:55 (15:55 мск)

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Михаил Буховец (Ленинградская область), помощники на линии - Денис Мезенцев (Воронеж), Дмитрий Жилинский (Москва); инспектор - Георгий Владимирович Беликов (Брянск).