05.10.2019 15:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 12 тур
  • 76 Мохов А.

Уступаем Липецку в принципиальнейшем матче...

90' + 5'

Матч окончен

90' + 5'

Угловой у чужих ворот, Федоров пошел в чужую штрафную, но это не помогло.........

90' + 4'

Не удается замкнуть подачу Пасько

90' + 3'

1 Иканович Д.

90' + 3'

Теперь фол с нашей стороны фиксируется

90' + 2'

В очередной раз забирает мяч вратарь гостей после фланговой подачи

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90'

И в очередной раз не фиксируется нарушение в чужой штрафной...

88'

10 Овчинников А.

88'

В чужой штрафной уже просто куча-мола, но никак не затолкаем мяч в сетку...

86'

Борисов подал с угла поля - справляются красно-черные, и тянут время...

85'

На угловой выбит мяч после подачи Олишевского

85'

Сбит Кабутов на подступах к штрафной - карточки нет

84'

Подача в штрафную, Пасько борется, фол свистит арбитр

82'

90. Анисимов Д. (71. Пасько А.)

82'

Удар Столяренко - вратарь на месте

82'

Вместо Анисимова вышел Пасько

80'

Олишевский подал слева, Галыш скидывал мяч - мяч у вратаря

77'

29 Фролов Е. (к)

Грубый фол в центре поля на Анисимове и вторая желтая

75'

Времени все меньше, а сдвигов в лучшую сторону не видно...

74'

Еще один угловой у чужих ворот. Анисимов подает - мяч выбит из штрафной

72'

И вновь справляются каким-то чудом гости, Перченок не попадает в ворота

71'

Отбились гости после штрафного, на угловой выбит мяч

70'

А гости на отбой бьют мяч в аут

69'

Не идет игра у нас в атаке в этом отрезке..

68'

Угловой у наших ворот. Справляемся, но контратаку провести не удается и вновь угловой у наших ворот

65'

65'

Кабутова сначала рукой останавливали на фланге, а потом и вовсе сбили - нет нарушения показывает как бы арбитр

64'

Мощный удар Овчинникова - головой играет Романенко

63'

И вновь штрафной у наших ворот, очень опасный

61'

И снова фолят гости и снова нет карточки

60'

Неудачная атака на чужие ворота и вновь с мячом гости

58'

Штрафной с фланга у наших ворот. Пробил Овчинникова - мяч у Артема

56'

Отбили атаку гостей

54'

Бабенков зачем-то пробил в небеса

53'

Кабутов делает передачу справа, в аут выбит мяч

52'

Скидка в штрафной, но Анисимов не смог пробить, оказывается на газоне, свисток молчит

52'

Позиционно атакуем, держат оборону гости

51'

И снова мелкий фол со стороны соперника, рвут нить игры

49'

Прострел Галыша слева - мяч выбит из штрафной

47'

Перченка руками валят в штрафной - подниматься показывает арбитр

46'

45' + 2'

45'

Еще один штрафной у наших ворот, справляемся на этот раз

44'

77. Романенко В.

44'

Заброс в чужую штрафную - мяч у вратаря

42'

В очередной раз отскочили гости, Перченок простреливал справа, Олишевский пробил несильно и мяч был отбит, а после повторного удара Никиты мяч забрал вратарь

40'

20. Столяренко А.

Столяренко предупрежден, а гостям уже неоднократно надо было предъявлять!

40'

Кабутов сбит, опять без карточки...

37'

И уже сбит Перченок на подступах к штрафной. Анисимов подает здорово и опять прощаем липчан... Так нельзя!!!

36'

Рукой подыграл себе соперник и вышел на ударную позицию и пробил, после свистка

34'

Позиционная атака гостей, перехватываем мяч, но распорядиться не удается и уже гости идут вперед. Очень нервная игра

31'

Очередной раз Перченок прощает гостей... головой замыкал подачу Романенко, но рядом со штангой

30'

Контратака гостей, удар нападающего заблокирован

28'

Очередной фол гостей, штрафной. Анисимов пробил сильно, но чуть выше цели

27'

Перченок прощает гостей, пробив выше цели с убойной позиции после передачи Олишевского

24'

Забирает мяч вратарь после подачи Анисимова

23'

Столяренко ворвался в штрафную слева и прострелил - на угловой выбит мяч

20'

Олишевский в борьбе замыкал подачу Романенко, чуть выше цели и требуется помощь Никите..

19'

Анисимов подал, справляются гости и кто-то из них на газоне, пауза

17'

Валят Галыша, рвавшегося к чужим воротам - без карточки

17'

Теперь и вовсе никуда не спешат красно-черные

14'

Удар Столяренко по воробьям..

11'

Гол! 29 Фролов Е. (к)

Левым флангом атакуют гости, штрафной. Подача и гол...

11'

Опять очень легко и быстро пропускаем...

8'

Получили мяч гости, усмотрел рефери руку у Бабенкова в центре поля, но довольно быстро фолят и мяч переходит нам. Но очередная потеря в атаке

6'

Очень плотно выстроились в обороне гости

5'

Угловой зарабатывают гости. С первых минут не спешат гости. Овчинников подал, поборолись, выбиваем мяч

3'

Теряем мяч в атаке

3'

Романенко подавал справа - до Перченка мяч не доходит, вратарь забирает его

1'

15:00

Команды вышли на разминку. Болельщики потихоньку подтягиваются на трибуны.

15:00

Стали известны составы команд.

Гости в красно-черной форме, в воротах Иканович, с капитанской повязкой Фролов. Экс-сокол Сергей Белоусов в запасе. Мы в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не примут участия в сегодняшнем матче из-за травм Никита Гвинейский и Артем Молодцов.

В Саратове за два часа до матча прошел небольшой дождик, который наверняка отпугнет болельщиков. Но самые преданные болельщики поддержат команду в любую погоду!

У липецкого "Металлурга" саратовцы дома не выигрывали с далекого 2005-го года, когда играли в первой лиге. И сегодняшний матч - очередной вызов для команды! Идущие четвертыми липчане стремятся на вершину таблицы, как и брянское "Динамо". Нам надо побеждать во что бы то ни стало! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи "Сокол" - "Металлург" смотрите на нашем YouTube-канале в 15:30 (14:30 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Игорь Захаров (Казань), помощники на линии - Дмитрий Строганов (Москва), Андрей Кривозубов (Самара); инспектор - Анатолий Павлович Комаров (Волгоград).