5. Погосян А. (9. Краснов Я.) (86')
  • Леонов
  • Рогов
  • Вульфов

Уступаем "Долгопрудному"... После пропущенного в первом тайме мяча смогли восстановить равновесие, мяч забил Денис Анисимов, а во втором тайме вышли вперед после гола Альберта Погосяна. Однако после замены основного вратаря соперник смог дважды поразить наши ворота. Итог встречи - 2-3.

Подготовка команды к весеннему отрезку первенства продолжится на заключительном учебно-тренировочном сборе, который пройдет с 17 по 28 марта в Адлере. В этот отрезок проведем три товарищеских матча.

90' + 2'

Матч окончен

90' + 1'

Справляется соперник с угловым

90' + 1'

Угловой у чужих ворот. Мяч снова выбит на угловой

89'

Справляется соперник со штрафным, Павлову пришлось фолить ценой желтой карточки

88'

Краснов подает с угла поля, мяч выбит, Краснов устремляется к мячу и его сбивает защитник

87'

Павлов бьет со стандарта, вратарь тащит мяч из "девятки" на угловой!

86'

Романенко сбит на подступах к чужой штрафной

86'

Угловой у наших ворот. Справляемся

86'

5. Погосян А. (9. Краснов Я.)

85'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Павлов подает - мяч у вратаря

84'

Контратака соперника, прострел слева, удар по воротам - Беляев на месте!

83'

Погосян на Барцева, дальше пас Анисимову, но защитник выбивает мяч в аут

80'

Сериков прерывает атаку соперника, Столяренко делает передачу в штрафную, Романенко бьет, в сантиметрах от крестовины проходит мяч!

78'

30. Захарян М. (90. Анисимов Д.)

76'

Гол! Вульфов

75'

Пенальти в наши ворота

73'

10. Борисов Д. (6. Барцев И.)

73'

После углового у наших ворот неточный удар в борьбе по нашим воротам

72'

71. Пасько А. (44. Сериков И.)

71'

Гол! Рогов

71'

Прострел в нашу штрафную, Пасько выбивает мяч, следует подача с фланга и головой мяч послан в ворота - 2-2...

69'

16. Федоров А. (35. Беляев И.)

69'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

67'

Штрафной в исполнении Павлова, Столяренко скидывает в штрафной, Захарян бьет, но защитник блокирует удар

66'

После очередной ошибки вратаря соперника Погосян перехватывает мяч, играет на Захаряна, Михитар бьет по воротам, но чуть неточно

65'

27. Молодцов А. (14. Олишевский Н.)

64'

Угловой у чужих ворот. Выбивают мяч защитники

62'

Угловой у наших ворот. Снова выбиваем на угловой. Выбиваем мяч из штрафной, его возвращают соперники, Столяренко снова выбивает на угловой. Справляемся с третьим угловым

58'

Романенко замыкал подачу Павлова со штрафного - чуть выше цели прошел мяч

57'

Быстро подали мяч в нашу штрафную со стандарта долгопрудненцы, удар с линии штрафной неточен

55'

Аут у чужих ворот, Столяренко делает подачу, Погосян бьет головой, но вратарь тащит сложнейший мяч!

52'

Молодцов делает диагональ на Некрылова, передача на Погосяна, Альберт бьет выше цели

50'

Гол! 5. Погосян А.

Снова пас вратарю делал соперник, Борисов перехватывает мяч, затем играет Захарян и уже в борьбе у ворот Погосян забивает мяч - 2-1!

47'

Соперник отыгрывал мяч вратарю, Некрылов перехватывает и делает передачу, но Погосян не понял партнера

46'

14. Олишевский Н. (88. Павлов В.)

46'

75. Макаров Н. (20. Столяренко А.)

46'

19. Гвинейский Н. (5. Погосян А.)

46'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

46'

46'

9. Краснов Я. (80. Некрылов А.)

46'

7. Перченок А. (77. Романенко В.)

45' + 2'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Перченок выбивает мяч после подачи с угла поля

45' + 1'

Штрафной у наших ворот с фланга. Очень опасная подача - Артем с трудом переводит мяч на угловой

43'

Передача Молодцова в штрафную, Перченок в падении старался замкнуть, неудачно

42'

40'

44. Сериков И. (3. Бабенков О.)

37'

Гол! 90. Анисимов Д.

Гвинейский делает заброс вперед, Макаров пытался перебросить вратаря, того подстраховал защитник, но Анисимов добивает мяч в сетку - 1-1!

37'

Баженов врывался к нашим воротам, получился прострел вдоль ворот,

35'

Вновь угловой нам ничего не дает

34'

Олишевский перехватывает мяч, играет на Анисимова, Молодцов бил по воротам, сыграл вратарь, затем Краснов простреливает - мяч выбит на угловой

31'

Перченок получает передачу от Краснова, бьет метров с 25 - неточно

31'

Угловой у чужих ворот. Краснов подает с угла поля, вратарь играет кулаком, контратаку не даем провести сопернику, фолят на Молодцове

28'

Угловой нам ничего не принес

28'

Анисимов вывел Молодцова к воротам, Артем бил с острого угла, но вратарь успел сократить дистанцию и перевел мяч на угловой

24'

Удар Анисимова из-за штрафной - вратарь на месте

23'

Оказывают помощь игроку соперника

21'

Олишевский с Красновым разыграли на фланге, прострел, Перченок принимает мяч и бьет метров с 11 - выше цели прошел мяч

20'

Артем Федоров забирает мяч после удара по воротам

18'

Гол! Леонов

18'

Пропускаем после углового... 0-1

17'

Угловой у наших ворот. Скидка, но снова выбиваем на угловой

16'

Дальний удар по нашим воротам - неточно

14'

Пас вперед, Печенок борется на втором этаже, фол фиксирует арбитр

13'

Перехватываем мяч, пытаемся провести атаку, пас вперед - мяч у вратаря соперника

11'

Отбили атаку соперника, продолжают долгопрудненцы атаковать

10'

Проводим фланговую атаку, Молодцов делает передачу в штрафную, но замкнуть оказалось некому

5'

4'

Штрафной у наших ворот. После подачи Артем отбивает мяч, а на добивании с убойной позиции соперник промахивается.

2'

Ваня Копытцов немного задерживается из-за транспорта, скоро он прибудет и начнет видеотрансляцию встречи.

1'

Мы играем в синей форме, "Долгопрудный" - в ярко-салатовой.

Стал известен состав нашей команды на товарищеский матч с ФК "Долгопрудный". Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не сыграют сегодня Виталий Галыш, Руслан Кабутов, Давид Озманов и Никита Кулик. Сегодняшний матч закрывает программу второго сбора. После этого команда получит три дня выходных. Заключительный учебно-тренировочный сбор бело-синие проведут с 17 по 28 марта также в Адлере.

Пятый товарищеский матч подготовительного этапа проведем с ФК "Долгопрудный", этой встречей закрываем программу второго сбора. Это повторный поединок со второй командой группы "Запад". 2-го марта команды разошлись миром, сыграв 1-1 - на гол Николая Макарова в первом тайме соперник ответил голом Рябоконя во втором тайме. После этого долгопрудненцы провели еще один спарринг, 5 марта обыграв ФК "Муром" (7-е место группы "Запад" ПФЛ) со счетом 3-0.

По традиции представитель West Wing Иван Копытцов будет поддерживать нашу команду и вести видеотрансляцию встречи.