75. Макаров Н. (80. Некрылов А.) (60')
5. Погосян А. (88. Павлов В.) (67')
71. Пасько А. (44. Сериков И.) (68')
20. Столяренко А. (11. Кабутов Р.) (71')

Сегодня счет так и не был открыт. Упорный получился поединок, в некоторых моментах команды выручали вратари, иногда нападающим не хватало точности, но распечатать ворота так и не удалось - 0-0.

Следующий товарищеский матч назначен на 22 марта с ФК "Олимп" Химки.

90' + 1'

Матч окончен

90'

После удара Молодцова вратарь тащит мяч на угловой. Защитники выносят мяч после подачи Павлова с угла поля

89'

Проводим отличную атаку, Кабутов бил в дальний угол - вратарь тащит мяч кончиками пальцев!

84'

Штрафной с фланга у наших ворот метров с 25. Подача, выносим мяч

81'

Удар по нашим воротам - Артем на месте!

76'

Некрылов прошел по флангу, прострелил под себя на Гвинейского, Никита пробил выше цели

71'

20. Столяренко А. (11. Кабутов Р.)

70'

Угловой у наших ворот. Бабенков выносит мяч из штрафной, а следом блокирует удар

68'

71. Пасько А. (44. Сериков И.)

67'

5. Погосян А. (88. Павлов В.)

Небольшое повреждение получил Погосян... чтобы не усугублять, вместо него выходит Павлов

62'

Остро атакуем, Погосян сбит в штрафной, но арбитр нарушение не фиксирует

60'

75. Макаров Н. (80. Некрылов А.)

57'

Макаров принимает мяч после передачи Анисимова за спину защитникам, но удар неточен

52'

Макаров бил по воротам после подачи Анисимова с угла поля, удар блокирован

51'

Штрафной метрах в 30-ти от чужих ворот. Анисимов делает подачу, мяч выбит на угловой

49'

7. Перченок А. (19. Гвинейский Н.)

49'

Очередную атаку провел соперник, Артем Федоров выручает

46'

77. Романенко В. (5. Погосян А.)

46'

44. Сериков И. (3. Бабенков О.)

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм закончен

42'

Опасный выход 1 на 1 к нашим воротам, Артем выручает команду!

40'

Равная игра, никто не хочет уступать

33'

Макаров прошел к чужим воротам, обыграл защитника и пробил - вратарь на месте

28'

Проводим еще одну атаку, вратарь на месте

27'

Длинная передача в нашу штрафную, Артем Федоров выносит мяч

26'

Проводим опасную атаку, но соперник справляется

18'

Артем Федоров забирает мяч после подачи в штрафную

13'

Борисов подбирает мяч, но удар по воротам неточен

12'

Еще один угловой в исполнении Анисимова, снова мяч выбит

10'

Макаров пробил по воротам - вратарь на месте

7'

Анисимов выполнял штрафной метрах в 25 от чужих ворот, выше цели прошел мяч

5'

Контратака соперника, удар выше цели

4'

Угловой у чужих ворот. После подачи Анисимова защитники выбивают мяч

2'

Сериков выносит мяч после фланговой подачи в нашу штрафную

1'

В Адлере пасмурно, +8. Мы в синей форме, соперник - в ярко-салатовой.

Стал известен состав "Сокола" на товарищеский матч с ФК "Долгопрудный". Наши ворота будет защищать капитан команды Артем Федоров. Не сыграют сегодня Иван Беляев, Давид Озманов, Ярослав Краснов, Михитар Захарян и Виталий Галыш. Иван Беляев будет на связи и сообщит об опасных моментах встречи.

Болеем за "Сокол"!

Ваня Копытцов, к сожалению, сегодня поддержать команду не сможет - он приболел. Видеотрансляции не будет. Здоровья тебе, Ваня!

Хотя в России, вслед за Европой, приостановили все футбольные турниры, подготовка к возобновлению сезона продолжается. В очередном товарищеском матче "Сокол" вновь встретится со второй командой группы "Запад".

Это будет уже третье противостояние с ФК "Долгопрудный" за зимнюю подготовку. 3-го марта команды победителя не выявили, сыграв 1-1 (у "Сокола" отличился Николай Макаров); 13-го марта при равной игре саратовцы уступили сопернику со счетом 2-3 (у нас отличились Денис Анисимов и Альберт Погосян). 16-го марта "Долгопрудный" сыграл вничью 1-1 с ФК "Муром" (7-е место группы "Запад" ПФЛ).