07.09.2020 19:00, Видное
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 5 тур
11. Хлебородов И. (47')
11. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.) (59')
20. Столяренко А. (89')

С красивой уверенной победой! Полное доминирование практически на протяжении всего матча и четыре мяча в чужие ворота - итог сегодняшней встречи в Видном. Отличились Денис Анисимов, Иван Хлебородов и Игорь Бугаенко, первый же мяч в свои ворота послал защитник команды соперника.

Выходим на первое место в Группе 3, по разнице забитых и пропущенных мячей обойдя "Рязань".

12-го сентября играем в Раменском с местным "Сатурном". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Забирает мяч Артем после фланговой подачи

90' + 2'

Едва не убежал Ермаков, но успевает сыграть в мяч вратарь и выбить в аут

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90'

Еще одну атаку отбиваем

89'

20. Столяренко А.

Столяренко предупрежден за необязательный фол

89'

Подача в нашу штрафную, борьба, мяч выбит

88'

Потеряла игра стройность. Еще один дальний удар блокируем

87'

Выбиваем мяч из штрафной после фланговой подачи. А потом Артем на месте после дальнего удара

85'

Выбиваем мяч после подачи с угла поля, а дальний удар заблокирован

85'

Дальний удар по нашим воротам, на угловой уходит мяч

81'

19. Кузнецов Н. (3. Доля А.)

80'

До верного хотели довести нашу атаку, но упускаем мяч за лицевую

79'

17 Трегулов Д. (3 Сычев Д.)

78'

18 Максимович Б.

78'

10. Борисов Д. (17. Озманов Д.)

76'

На ровном месте получает травму игрок соперника, требуется помощь

75'

Неточный удар по нашим воротам, активизировался соперник

74'

А теперь угловой у наших ворот. Подача на ближнюю, скидка - в аут уходит мяч

73'

Угловой у чужих ворот. Подача, играет вратарь

71'

8. Анисимов Д. (77. Кабутов Р.)

69'

6 Иванов Д. (18 Максимович Б.)

69'

Редкая вылазка соперника на нашу половину поля, но перехватываем мяч и пас на Бугаенко, однако не удается Игорю зацепиться за мяч

67'

В высоком прессинге отбираем мяч, атакуем, но вне игры поднимает линейный арбитр

63'

7. Перченок А. (9. Ермаков А.)

60'

Гол! 14. Бугаенко И.

Только что вышедший на замену Игорь Бугаенко забивает, сыграв на добивании - 0-4!

59'

11. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.)

Вместо Ивана Хлебородова на поле выходит Игорь Бугаенко

57'

Позиционно атакуем, мяч перехвачен соперником, дальний удар - на месте Артем, накрывает мяч

56'

Еще один угловой у чужих ворот. Кузнецов здорово подает на Пасько, Артем замыкает, но вратарь тащит из-под перекладины!

54'

Кузнецов получает по ногам на фланге. Зарабатываем угловой. Подача - кулаками играет вратарь

52'

Угловой у чужих ворот. Разыграли, Кузнецов подал, но замкнуть не удается

50'

Не удалось довести до удара нашу атаку

50'

Теряет мяч в аут соперник

47'

11. Хлебородов И.

За фол в атаке предупрежден Иван Хлебородов

46'

22 Иващенко Е. (10 Акопов Д.)

46'

45' + 2'

Первый тайм окончен.

45' + 2'

Олишевский отбирает мяч у нашей штрафной, но контратака увязает в оборонительных редутах соперника

45'

Пас в нашу штрафную - мяч доходит до Артема

44'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача, отбиваем мяч, следует дальний удар - неточно

43'

Перченок здорово прорвался левым флангом и прострелил на Хлебородова, но удар у Вани вышел выше цели

40'

Дмитрий Воецкий активно руководит командой от бровки

39'

Угловой у наших ворот. Подача, опасно было, но справляемся

38'

В аут выбиваем мяч, соперник пытается провести атаку

37'

Довел соперник мяч до нашей штрафной, но до удара дело не дошло - мяч у Артема

34'

Гол! 11. Хлебородов И.

Перехватываем мяч у чужой штрафной, выводят Ивана Хлебородова на чужие ворота и Ваня здорово забивает третий 0-3!

32'

Останавливаем атаку соперника у нашей штрафной

31'

Едва не забиваем третий, но вратарь успевает забрать мяч

30'

В высоком прессинге отбираем мяч, зарабатываем штрафной. Кузнецов у мяча, подача - кулаками играет вратарь

29'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

29'

Пас на Хлебородова, вне игры поднимает линейный арбитр

27'

С очередной подачей в штрафную хозяева справляются

26'

Олишевский простреливал в штрафную, замкнуть не удается

25'

Позиционно атакуем, с правого фланга пришла угроза, но удару не хватило силы и точности

23'

Убежали в контратаку, Анисимов бил с радиуса штрафной, выше цели

21'

Еще один штрафной в сторону чужих ворот. Кузнецов подает, вратарь играет кулаками

20'

Справляется оборона красных с очередной нашей атакой

19'

Угловой у чужих ворот. Разыграли неудачно

18'

Кузнецов подал со стандарта, Хлебородов замыкал, но неточно

18'

Пас к чужой штрафной, удар из штрафной - на месте вратарь

16'

Отодвинули от своих ворот игру видновцы

15'

Заброс в нашу штрафную - мяч покидает поле

14'

Удар по нашим воротам - Артем на месте

13'

Продолжаем атаковать, дальний удар несильный - на месте вратарь соперника.

10'

Гол! 8. Анисимов Д.

10'

Угловой у чужих ворот. Анисимов подает, мяч выбит из штрафной, продолжаем атаковать и забивает Анисимов, 0-2!

8'

Штрафной у чужих ворот. справляется оборона хозяев.

7'

94 Куфтин М. (к)

3'

Автогол... 5 Агаев Р.

После удара Николая Кузнецова мяч угодил в штангу, а защитник вынося его, срезал в свои ворота - 0-1!

3'

Счет открыт! Непонятно кто из наших забил!

1'

Команды выходят на поле

17:55

Стали известны составы команд. В воротах у хозяев Шильников, с капитанской повязкой Куфтин, они в красной форме. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров, мы - в полосатой бело-синей форме. Стартовый состав нашей команды такой же, как в домашнем матче с "Сахалином".

Нам нужна только победа! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на Youtube-канале ФК "Металлург-Видное" 7 сентября в 18:55 (17:55 мск).

Матч обслуживает бригада арбитров в составе: главный судья - Юрий Карпов (Петрозаводск), помощники на линии - Роман Труханович (Барнаул), Александр Ануфриев (Москва); инспектор - Олег Анатольевич Соколов (Калининград).