01.04.2021 17:30, Калуга
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 16 тур
2 Исаев (8')
80. Майсултанов З. (7. Перченок А.) (53')
10. Борисов Д. (90' + 4')

Додавили-таки соперника! Очень напряженный и нервный получился матч, с огромным количеством борьбы и в самой концовке Денису Анисимову удалось забить со штрафного гол-красавец, который стал победным - 0-1!

Теперь 6-го апреля предстоит выезд в Белгород и матч с одним из лидеров турнира "Салютом". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 4'

10. Борисов Д.

90' + 3'

Не завершили свою контратаку ударом, и мяч перехвачен

90' + 2'

После углового у чужих ворот арбитр свистит нарушение с нашей стороны

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90'

Двое наших игроков на газоне в чужой штрафной, но нарушение свистит арбитр в другую сторону

89'

Пошел вперед соперник

88'

Гол! 90. Анисимов Д.

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Супер-гол Дениса Анисимова в девять со штрафного - 0-1!

87'

Угловой у чужих ворот. Борьба, сутолока и штрафной ставит судья у радиуса

85'

Позиционно атакуем, но от этого не легче

84'

Теперь соперника выручает вратарь, после фланговой подачи последовал удар в дальний угол, но тот справился

82'

Крестовина выручает соперника! Реальнейший шанс был забить!

81'

Хлебородов замкнул подачу Олишевского, но вратарь на месте

80'

75. Заерко Р. (19. Кузнецов Н.)

79'

Сбит наш игрок в чужой штрафной, свисток молчит

78'

Угловой у чужих ворот. Снова мяч выбит из штрафной

77'

20 Радьков

77'

24 Абрамов (19 Бойчук)

76'

Штрафной с фланга у наших ворот, справляемся.

75'

Олишевский подает слева точно в руки вратарю

74'

Угловой у чужих ворот. Снова ничего...

70'

Дальний удар по чужим воротам - вратарь на месте

68'

2 Исаев

Удаление за второе предупреждение

68'

Очередная потеря у чужой штрафной, получаем контратаку, но справляемся, все тревожнее становится

66'

8. Гордиенко Р. (77. Кабутов Р.)

66'

Хлебородова вывели к чужим воротам, но удар очень неточный...

65'

Дальний удар по нашим воротам - Артем на месте

64'

Теперь уже подача с фланга в нашу штрафную - мяч забирает Артем

63'

Теряем мяч у чужой штрафной...

61'

Отодвинул соперник игру от своих ворот

60'

Замельчили в чужой штрафной и потеряли возможность для удара, мяч выбит защитниками

58'

Не удается взломать глухую оборону соперника. Сейчас хороший прострел слева, мяч выбит на угловой, который нам снова ничего не принес

57'

Борьба за мяч в чужой штрафной, мяч выбит в аут

56'

Отбили атаку соперника

55'

14 Семкин (8 Феколкин)

54'

14 Семкин

Фол в центральном круге

53'

Прострел Молодцова справа - вратарь на месте

53'

80. Майсултанов З. (7. Перченок А.)

51'

Теряем мяч в аут у чужой штрафной

50'

Нервозность все возрастает

50'

Анисимова уронили в середине поля. Заерко подает со стандарта, мяч выбит из штрафной

47'

Верховая борьба в чужой штрафной, от малейшего контакта соперник валится на газон

46'

45' + 2'

44'

Здесь Хлебородов обязан был забивать! Отличная передача Молодцова справа, но удар пришелся точно во вратаря..

42'

Гордиенко замыкал подачу Олишевского слева, снова точность подводит, выше цели идет мяч..

41'

Еще одна подача Молодцова справа, удар Хлебородова - выше цели

40'

Время утекает, а остроты у чужих ворот не слишком много

39'

Борьба на каждом участке поля. Очередной дальний неточный удар по чужим воротам

37'

Несильный удар по чужим воротам точно в руки вратарю

35'

Удар по чужим воротам заблокирован

33'

Пас на Хлебородова, но не удается зацепиться за мяч

32'

Хороший прострел в центр штрафной, но Майсултанов оступился и удара не получилось..

30'

Очередной заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

30'

Не клеится у нас игра впереди

27'

Завершаем позиционную атаку дальним неточным ударом

25'

Вязкая, тягучая игра..

25'

Позиционно атакуем, теряем мяч, удар по нашим воротам блокирован

23'

Олишевский подал слева, но снова пробить не удается

20'

Нерасчетливый пас вперед - мяч покидает поле

19'

Гордиенко сместился справа чуть в центр и пробил - выше цели

17'

Снова подаем слева, удар Хдебородова выше цели

17'

Дальний удар низом по нашим воротам - Артем на месте

16'

Пас вперед - Майсултанов в офсайде

16'

Еще одна подача слева - мяч у вратаря

14'

Подача слева в чужую штрафную, но до удара дело не доходит

13'

Много борьбы, соперник атакует правым флангом. Подача - мяч доходит до Артема

11'

Еще один угловой, с другого фланга. Заерко подает на дальний угол вратарской, удар выше цели

10'

Угловой у чужих ворот. Подача, мяч выбит из штрафной

9'

Молодцов пробил с правого фланга, но вратарь вытащил мяч

8'

2 Исаев

7'

Пас вперед на Гордиенко, но отскок очень непредсказуем и не удается зацепиться за мяч

6'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

6'

В Калуге нашу команду поддерживают порядка 25 человек, респект!

5'

Прострел Молодцова справа - мяч у вратаря

5'

Обошлось, но фол не был зафиксирован...

4'

Требуется помощь медперсонала...

4'

Пытаемся пробиться правым флангом, мяч выбит в аут. Затем атакуем левым флангом, но снова фол от соперника

2'

Анисимова уронили на радиусе штрафной, но свисток промолчал

1'

Команды вышли на поле под звуки футбольного марша

16:55

Стали известны составы команд на матч в Калуге. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров, у хозяев в воротах Монахов, с капитанской повязкой Сергулев. Мы в полосатой бело-синей форме, хозяева в белых футболках

Для команд - это первая официальная игра в новом году после длительной зимней паузы.

Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция на канале ПФЛ ТВ начнется 1 апреля в 17:25 (16:25 мск)

Телеканал "Саратов 24" покажет матч в записи 2 апреля (время уточняется).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Михаил Буховец (Ленинградская область), помощники на линии - Вадим Гейнле (Пермь), Шалва Циклаури (Москва). Инспектор - Андрей Владимирович Криворотов (Кострома).