06.04.2021 19:00, Белгород
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 17 тур
90. Анисимов Д. (19. Кузнецов Н.) (70')
80. Майсултанов З. (77. Кабутов Р.) (73')
9 Худобко Е. (10 Корнеев В.) (76')
11. Хлебородов И. (79')
7 Бурыкин К. (22 Дегтев Д.) (82')
послесловие

Так и не удалось распечатать ворота соперника, 0-0. Ничья в пользу Липецка, который выиграл у Сахалина и в пользу Рязани, которая одолела "Квант".. Очень вязкая, тягучая игра, с небольшим количеством моментов и пробиться через этот "автобус" соперника не удалось.. Откровенно говоря соперник показывает не футбол, а антифутбол.

Продолжаем болеть за "Сокол"! 11-го апреля в 15:00 дома принимаем ФК "Калуга". Все на футбол! Поддержим наших ребят!

90' + 4'

Матч окончен...

90' + 3'

Пас вперед, но фол с нашей стороны фиксирует арбитр..

90' + 3'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача, Артем забирает мяч

90' + 2'

Несильный удар от линии штрафной стал легкой добычей вратаря

90'

Добавлено 3 минуты

90'

После удара с фланга вратарь соперника забирает мяч

89'

Хороший пас под удар, но вероятно штанга выручила соперника..

87'

Заброс в чужую штрафную - вратарь забирает мяч

87'

Идут вперед белгородцы.. Попытка контратаки, мяч выбит в аут

84'

Контратака соперника не завершилась ударом

83'

Теперь штрафной у чужих ворот, метров с 40. Подача, мяч выбит из штрафной

82'

7 Бурыкин К. (22 Дегтев Д.)

82'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, Артем забирает мяч

79'

11. Хлебородов И.

77'

Очередная попытка пробиться правым флангом к чужим воротам не увенчалась успехом

76'

9 Худобко Е. (10 Корнеев В.)

75'

Очередной штрафной с фланга у наших ворот. Подача, мяч выбит из штрафной

74'

Аут у нашей штрафной - мяч приходит к Артему

73'

80. Майсултанов З. (77. Кабутов Р.)

72'

Олишевский то ли пробил, то ли подал слева - мяч приходит к вратарю

70'

90. Анисимов Д. (19. Кузнецов Н.)

69'

Очень вязкая игра..

68'

Угловой у чужих ворот. Подача на дальний угол вратарской и удар - неточно..

67'

Удар с фланга - вратарь соперника на месте

67'

Артем забирает мяч после фланговой подачи

66'

13 Морев Е. (15 Марков Н.)

66'

Провели ответную атаку, но удару не хватило точности

65'

Теперь штрафной у наших ворот. Подача за лицевую

64'

Позиционно атакуем, но в штрафную не пускает автобус

63'

Проникающий пас в штрафную, но никто на мяч не пошел..

62'

Штрафной с фланга у чужих ворот нам ничего не принес

60'

Подача с угла поля и снова фолят белгородцы

60'

Подача справа в нашу штрафную - на угловой выбит мяч

58'

Отодвинули белгородцы игру от своих ворот и все больше атакуют

56'

Снова фол соперника в атаке

56'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, выносим мяч

55'

Нашу атаку прерывает свисток..

54'

В центральном круге фолит соперник

53'

Подача, вынос, дальний удар неточен..

53'

Слева попытались пробиться к чужим воротам, на угловой выбит мяч

52'

Артем продолжит игру

51'

Опасный выход к нашим воротам, пас в штрафную и Артем забирает мяч в ногах у нападающего, и вероятно получает травму... ему оказывают помощь

50'

После фланговой подачи в чужую штрафную мяч забирает вратарь

49'

Подача справа в нашу штрафную, мяч взмывает свечой - его забирает Артем

48'

Майсултанова уронили у центральной линии

47'

Олишевский вбросил аут в чужую штрафную, борьба и снова фол с нашей стороны фиксирует арбитр

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45'

Еще одна подача справа в чужую штрафную, борьба и фол с нашей стороны где-то усмотрел арбитр

43'

Подача с угла поля, справляемся

43'

Опасная атака на наши ворота, на угловой выбит мяч

42'

Блокируем удар соперника

41'

Еще один дальний удар, но ему не хватает силы, мяч еле докатывается до вратаря..

40'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, борьба и фолит соперник

39'

7. Перченок А.

39'

Через правый фланг опять попытались пробиться, но автобус у чужих ворот приличный выстроен. Дальний удар - вратарь на месте

37'

Нерасчетливый пас вперед, там никого из наших..

36'

Контратаку соперника остановили

35'

Угловой у чужих ворот. Подача, удар - на месте вратарь

33'

Потеряли мяч на чужой половине, но тут же отобрали. Еще одна подача Молодцова справа осталась без удара

31'

Анисимов подал справа, но до удара дело снова не дошло..

30'

Пас вперед, "вне игры" зажигает боковой

29'

Штрафной метров с 30 у чужих ворот. Подача, борьба в штрафной, затем перешли к позиционной атаке и фол в атаке фиксирует рефери

27'

Из года в год такими "видеотрансляциями" балует Белгород. Когда-нибудь этому придет конец ?

25'

Еще один подход правым флангом к чужим воротам, подача Молодцова, борьба, но снова не удается пробить

22'

Молодцов простреливал справа, но ударить не позволили защитники, и столкновение - кто-то из хозяев на газоне

20'

Провели атаку, но не хватило точности удару

17'

Опасный угловой у наших ворот, справляемся

15'

Не прошла наша атака

14'

Много борьбы, но нить игры уловить из этой, с позволения сказать видеотрансляции, очень проблематично

12'

Как можно такой "видеотрансляцией" издеваться над зрителями?

11'

Атакуем, но на подступах к штрафной

9'

Не видеотрансляция, а набор стопкадров...

8'

3. Доля А.

8'

Пришлось нам фолить ценой карточки

8'

Вот это видимо был сейв вратаря соперника

7'

Да, трудно будет что-то разобрать с такой видеотрансляцией...

6'

Не прошла наша атака, а вот неплохой плотный удар из-за штрафной, но ему чуть не хватило точности

5'

Видеотрансляция из Белгорода без звука и вовсе начала лагать...

3'

Хорошая подача справа, но вратарь на месте

3'

Наша атака заканчивается фолом соперника, разыграли, подача в штрафную - мяч выбит в аут

2'

Заброс к нашей штрафной и неточный удар

1'

Матч начался!

Да, поле жуткого вида..

Команды выходят на поле

17:59

Стал известен состав нашей команды на матч в Белгороде. Ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за повреждений не смогут сыграть Артем Пасько и Руслан Гордиенко. Мы играем в полосатой бело-синей форме, соперник - в бордовых футболках.

Ожидаем тяжелейшего матча на сложном натуральном газоне. Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция на ПФЛ ТВ

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Игорь Вертков (Москва), помощники на линии - Кирилл Шорин (Орел), Арсений Новиков (Московская область). Инспектор - Александр Михайлович Ерофеев (Воронеж).