18.04.2021 16:00, Воронеж
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 19 тур
75. Заерко Р. (9. Ермаков А.) (81')
11. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.) (87')

Не удается одолеть воронежскую молодежку. На гол Руслана Кабутова соперник ответил своим голом в первом тайме. Все дальнейшие попытки изменить счет были тщетны... 1-1. Это совсем не тот результат, которого все ждали.

Теперь 23-го апреля в 19:00 дома принимаем ногинское "Знамя". Все на футбол!

90' + 5'

Матч окончен...

90' + 5'

Угловой у чужих ворот. Майсултанов подал - мяч выбит

90' + 3'

Майсултанов сбрасывал мяч в штрафной, но до удара дело не дошло...

90' + 1'

Анисимова уронили в штрафной, свисток молчит

90'

Отличная подача Павлова, но проскакивает мимо мяча Кузнецов...

89'

Опасный выпад к нашим воротам, в аут выбит мяч

87'

11. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.)

87'

Сильная подача вперед - мяч у вратаря

85'

Все попытки пробиться к чужим воротам тщетны..

84'

Времени все меньше, а забить не удается...

83'

Дальний удар по нашим воротам неточен

82'

Подачу Павлова слева замкнуть не удается

81'

75. Заерко Р. (9. Ермаков А.)

80'

Веером провели атаку, но удар заблокирован...

78'

Опасная контратака соперника, отбивает мяч Артем после удара Царукяна и снова угловой. Справляемся

77'

Выбит мяч после подачи Павлова

76'

Еще один угловой у наших ворот. Разыграли и потом следует подача - справляемся

75'

Дальний удар Заерко неточен..

74'

Артем тащит на угловой после опасного удара. Справляемся с угловым

74'

Хлебородов бил из штрафной после передачи Анисимова, но бросился под мяч и поднял мяч, который дошел до вратаря

72'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - за лицевую

71'

11 Мазуров (54 Красов)

70'

Майсултанов пробил в ближний, но мяч чиркнул сетку с внешней стороны..

69'

Павлову не удается пробиться левым флангом

67'

77. Кабутов Р. (19. Кузнецов Н.)

67'

Майсултанов на Хлебородова и пас под удар Анисимову, неточно бьет Денис..

65'

Заерко бил от линии штрафной после передачи Анисимова - неточно..

64'

Блокируем удар по нашим воротам

61'

Столяренко вперед, защитник отыгрывает вратарю

59'

11. Хлебородов И.

Непонятная карточка Хлебородову..

57'

70 Калугин (97 Бабенков Т.)

57'

Отбили неприятную атаку соперника

55'

Майсултанов сбит на подступах к штрафной. Заерко подает в штрафную, вратарь отбивает мяч, а следом мяч выбит из пустых ворот защитником

52'

33 Бабенков П.

Грубо сбит Анисимов у центральной линии

51'

50'

Заблокирован удар Олишевского

49'

Сбит Анисимов на подступах к чужой штрафной слева. Майсултанов пробил - чуть выше цели прошел мяч

48'

Майсултанов продрался левым флангом и пробился в ближний угол - на месте вратарь

46'

45' + 2'

45' + 2'

Подача Майсултанова с фланга, борьба - мяч у вратаря

45' + 1'

70 Калугин

44'

Первый угловой у чужих ворот. Разыграли, подача удар головой Кабутова неточен

43'

Майсултанов в очередной раз подал слева, но Хлебородову пробить не дают

41'

Еще угловой у наших ворот. Выбиваем мяч

40'

Кабутов простреливал справа, но замкнуть некому

39'

Врывался в чужую штрафную Хлебородов, но пробить не дали, а следом момент у Анисимова, но вратарь на месте после удара Дениса

38'

Отбили еще одну атаку соперника

36'

Справляемся с угловым, а дальше фол от соперника

36'

Опаснейший удар под перекладину наших ворот - Артем тащит на угловой!

35'

Кабутов на Хлебородова, но пробить не удается

34'

Отбили чужую атаку, но мяч по-прежнему у соперника

33'

Олишевский подал справа, борьба, мяч выбит за боковую

32'

Еще один удар Заерко от линии штрафной - выше цели

31'

Анисимов сбит на подступах к чужой штрафной. Удар Заерко слишком неточен..

30'

Хорошая передача Кабутова справа, но удар Хлебородова отбит, а удар Майсултанова вратарь забирает

28'

Угловой у наших ворот. Подача, борьба, мяч выбит, но на подборе соперник. Удар из-за штрафной блокирован

27'

90. Анисимов Д.

27'

Хлебородов замыкал головой фланговую подачу Павлова - на месте вратарь

26'

Хлебородов получает мяч на подступах к штрафной, но спотыкается на кочковатом газоне

25'

На этот раз Майсултанов решил пробить издали - выше цели

24'

Еже одна передача Майсултанова с фланга, но удар Кабутова неточен

22'

Олишевский вошел в штрафную, но теряет мяч за лицевой..

19'

Гол! 70 Калугин

Сравнивает счет соперник после фланговой передачи... 1-1

17'

Майсултанов слишком сильно подал слева - за лицевую

16'

Подача с фланга в нашук штрафную, борьба и фолит соперник

15'

Фол на Анисимове в центральном круге. Но наша атака была остановлена

12'

Денис Анисимов получил повреждение в столкновении, но игра не была остановлена и соперник провел атаку. заброс в штрафную и удар по воротам - Артем на месте

11'

Прострел в нашу штрафную, справляемся

10'

Очень плотно играет соперник

8'

Дальний удар Озманова неточен

6'

Гол! 77. Кабутов Р.

Открывает счет Руслан Кабутов после фланговой передачи Майсултанова - 0-1!

5'

Пас в нашу штрафную - мяч у Артема

4'

Павлов пробил со стандарта чуть выше цели

3'

61 Мамкин

И снова фол на Кабутове у чужой штрафной

3'

Ему оказали помощь

2'

А следом фол от хозяев у нашей штрафной, на газоне Давид Озманов...

1'

На первых секундах роняют Кабутова в штрафной - свисток молчит

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

Натуральный газон на воронежском "Локомотиве" испещрен проплешинами и очень далек от идеала.

Тем временем "Строгино" обошло нас в турнирной таблице, выиграв у молодежки "Химок".

15:19

Стал известен состав "Сокола" на сегодняшний матч в Воронеже. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Играем в бордовой форме. Из-за травм не смогут сегодня помочь Артем Пасько, Артем Молодцов и Руслан Гордиенко. Из-за дисквалификаций пропустят матч Алексей Доля и Александр Перченок. Зато вернулся в состав отбывший дисквалификацию Иван Хлебородов. У соперника из основной команды, игравшей вчера в Самаре, прибыло подкрепление в лице Седова, Мазурова и Царукяна. Причем никто из выше перечисленных в первых трех турах за молодежку не играл. Как бы не велики были наши потери, сегодня предстоит битва! Болеем за "Сокол"!