29.04.2021 18:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 21 тур
5. Репов И. (98. Костяев М.) (64')
18. Чинарев Б. (6. Полковников Р.) (69')
17. Каджая Г. (73')
10. Оленев А. (2. Павленко В.) (75')
8. Засеев Г. (к.) (12. Шленкин Е.) (82')
90. Анисимов Д. (30. Захарян М.) (84')
77. Кабутов Р. (9. Ермаков А.) (84')
9. Мурнин А. (11. Ватель С.) (85')
80. Майсултанов З. (88. Павлов В.) (88')
11. Хлебородов И. (37. Погосян А.) (90' + 4')
  • 98. Костяев М.
90' + 6'

Матч окончен! Во втором тайме моментов у чужих ворот было уже больше, но реализовать их, увы, не получилось. Что ж, три очка набрали - на данном этапе это самое важное.

90' + 4'

11. Хлебородов И. (37. Погосян А.)

90' + 2'

Из убойной позиции не забил Хлебородов! Метров с пяти буквально.

90' + 1'

Четыре минуты будет добавлено.

90'

Перченок неплохо пробил издалека! На угловой отил вратарь.

89'

Торопятся Химки-М. Не оставляют надежды отыграться даже в меньшинстве!

88'

80. Майсултанов З. (88. Павлов В.)

85'

9. Мурнин А. (11. Ватель С.)

84'

77. Кабутов Р. (9. Ермаков А.)

84'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

82'

8. Засеев Г. (к.) (12. Шленкин Е.)

81'

Зажали соперника в его штрафной, но пока безрезультатно.

80'

Анисимов выходил один на один, пробил в ближний, но Тусеев потащил, ногой отбив мяч на угловой!

78'

Анисимов классно обыграл защитника в чужой штрафной, простреливал, но на угловой ушел мяч...

77'

Очередную атаку загубили саратовцы! Сначала Кабутов замешкался в чужой штрафной, потом Перченок.

75'

10. Оленев А. (2. Павленко В.)

74'

А вот сейчас неплохо пробил со штрафного Майсултанов - вратарь с трудом перевел мяч на угловой!

73'

17. Каджая Г.

71'

Угловой заработал Сокол. Очередная подача ни к чему не привела - отбились гости.

69'

18. Чинарев Б. (6. Полковников Р.)

67'

Майсултанов навесил со штрафного сильно неточно - от ворот.

67'

На Анисимове сфолили недалеко от штрафной.

64'

5. Репов И. (98. Костяев М.)

63'

Кабутов имел отличный шанс забить! Хлебородов выдал ему точный пас под удар, но опять мимо!

62'

Теперь уже химчане опасно атаковали - подвела последняя передача...

61'

Перченок прорвался по правому флангу, отдал Майсултанову, но тот пробил выше.

59'

Сильно выше наших ворот пробили гости.

56'

Анисимов совсем немного не успел к проникающему пасу в штрафную!

54'

53'

Хорошую атаку загубили хозяева. И снова по причине неточности в передачах!

50'

20. Столяренко А.

49'

9. Мурнин А.

49'

Перченок классно отдал мяч в район одиннадцатиметровой на Кабутова, тот пробил но попал в своего!

48'

Штрафной подавал Сокол. Ничего опасного создать не получилось.

47'

4. Гояев Т.

46'

19. Кузнецов Н. (75. Заерко Р.)

45' + 4'

Первый тайм окончен. Концовка первой половины прошла в атаках гостей. А в целом игра в первом тайме, можно сказать, была равной. Команды пытались создавать что-то в атаке, но постоянно чего-то не хватало - то точности, то удачи.

45' + 2'

71. Пасько А.

45' + 1'

Три минуты добавит судья.

43'

Майсултанов бил - мяч после рикошета пришел точно в руки Тусееву.

42'

Пытался Сокол убежать в контратаку, но неточности в передачах не позволили это сделать.

41'

Мурнин бил по воротам Сокола - мяч от защитника ушел за лицевую.

38'

На эпизоды разбивается игра. Много борьбы, аутов и мелких фолов.

35'

Кабутов бил после подачи, но неточно.

34'

Угловой будет подавать Сокол.

32'

Кабутов здорово бил слета! Рядом со штангой прошел мяч.

31'

Хромает Артем, но остается пока в игре.

30'

Очень опасно было у наших ворот! Чинарев бил - Федоров отбил мяч выставленной правой ногой и, судя по всему, получил повреждение.

28'

Майсултанов протащил мяч по левому флангу метров 50, но навес не получился.

27'

Судья увидел фол в исполнении Кузнецова. Засееву в очередной раз оказывают помощь.

25'

Снова Кабутов навешивал справа - опять совсем чуть-чуть не дотянулся до верхового мяча Хлебородов.

25'

Без опасных моментов пока идет игра.

21'

Теперь уже Кабутов навешивал справа - вратарь оказался первым на мяче.

20'

Майсултанов навешивал со штрафного - Борисов переправлял мяч головой - чуть неточно!

18'

Олишевский и Харланов столкнулись на бровке. Игроку гостей оказывают помощь.

17'

Дальний удар по нашим воротам вышел очень неточным.

15'

Гол! 11. Хлебородов И.

Уверенно развел мяч и вратаря по разным углам Хлебородов!

14'

Пенальти назначает арбитр за фол против Анисимова!

13'

Майсултанов врывался в штрафную с левого фланга, простреливал - Хлебородов совсем немного не дотянулся до мяча! Очень опасно было!

11'

Неплохую позиционную атаку провели гости.

9'

Мурнин навешивал - неточно, мяч выбит в центр поля.

8'

Отбились гости после корнера. И сразу же заработали право на стандарт с правого фланга.

7'

Хлебородов простреливал - на угловой ушел мяч.

5'

Перченок сегодня снова играет правого защитника вместо травмированного Молодцова.

3'

Врачи оказывают помощь Засееву.

3'

Сфолили гости на Олишевском. Наши быстро разыграли, Анисимов врывался в штрафную, но потерял там мяч.

2'

Контролируют мяч саратовцы.

1'

Матч начался! Вперед, Сокол!

18:26

Команды выходят на поле.

18:20

Уже завершились первые два матча тура. "Металлург-Видное" уступил в Южно-Сахалинске 2:3, "Рязань" переиграла в гостях "Факел-М" 2:1. В 19:00 (по саратовскому времени) начнется встреча лидеров Зоны 3 - "Салют Белгород" примет липецкий "Металлург".

18:05

Стал известен состав гостей. В воротах - И. Тусеев, с капитанской повязкой - Г. Засеев. В основе также экс-сокол А. Мурнин. Химчане победили в первом матче после зимнего перерыва, а затем потерпели четыре поражения подряд. На данный момент больше Химок-М пропустил только Металлург-Видное.

17:40

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 21 тура Сокол примет Химки-М. Стал известен состав нашей команды. В воротах - А. Федоров (капитан команды). По сравнению с предыдущими играми, в "старте" одно изменение: Р. Заерко начнет игру на скамейке, зато с первых минут на поле выйдет Р. Кабутов.

Видеотрансляция матча на нашем Youtube-канале и на ПФЛ ТВ начнется 29 апреля в 18:30.

Запланирована телетрансляция на канале "Саратов 24", она начнется в 22:30.

Матч обслуживает бригада арбитров в составе: главный судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), помощники на линии - Роман Селезнев (Воронеж), Максим Селезнев (Москва). Инспектор - Виталий Викторович Федулов (Рязань).