04.06.2021 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 28 тур
  • 42 Панюгов С.
90' + 6'

Матч окончен. Столько моментов не реализовали во втором тайме! Ничья, которая, судя по всему, опускает Сокол на четвертое (а то и пятое!) место.

90' + 5'

Опять мимо. Майсултанов.

90' + 4'

Майсултанов пробил после паса Бугаенко. Мимо.

90' + 2'

Кабутов!!! Бил по воротам - мяч едва не ушел в аут...

90' + 1'

4 минуты будет добавлено.

90'

Один за другим губит моменты Сокол!

90'

Хлебородов не попал в ворота с линии вратарской, находясь в полном одиночестве!!!

88'

Макаров бил головой - неточно.

87'

Еще в одну контру сбегали гости.

85'

Хорошую атаку провел Сокол, несколько раз били, но завершилось все неточным ударом Молодцова.

82'

Майсултанов пробил - попал в стенку.

82'

Фолят гости на Макарове. Метров 40 до ворот.

81'

13 Шакая М. (42 Панюгов С.)

78'

19. Кузнецов Н. (44. Макаров Н.)

77'

Опасную контратаку провел Красный. Справились наши.

73'

71. Пасько А. (17. Озманов Д.)

72'

Гол! 11. Хлебородов И.

72'

Но бить будет Хлебородов.

71'

Пенальти зарабатывает Бугаенко!

71'

Давит Сокол, но пока безрезультатно.

70'

Еще один корнер!

70'

Здорово пробил Бугаенко! с трудом перевел вратарь мяч на угловой!

68'

90. Анисимов Д. (14. Бугаенко И.)

67'

22 Кашперский А. (9 Дроздов Р.)

66'

5. Олишевский Н. (88. Павлов В.)

Свистать всех в атаку!

63'

10. Борисов Д. (77. Кабутов Р.)

Меняет Захаряк опорника на игрока атаки!

61'

Анисимов на пустом месте потерял мяч в чужой штрафной...

60'

Простили нас гости! Могли забивать, но в последний момент защитники подстраховали Федорова.

59'

А не пора ли Соколу усилить игру заменами?

58'

В следующей атаке он решил пробить в ближний - вратарь Красного не дал усомниться в своих навыках.

57'

Майсултанов хотел обыграть полкоманды, но в итоге потерял мяч.

56'

Толкучка в чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.

55'

5 Смелов А.

55'

Анисимов упал в чужой штрафной. Пенальти нет.

53'

Хлебородов забил с игры, но, увы, из "вне игры"...

51'

Хлебородов подтолкнул защитника, мешавшего ему убежать к воротам соперника.

50'

Заерко нарушил правила в центре поля.

48'

Майсултанов закручивал в ворота со штрафного - чуть неточно!

47'

Теперь на Олишевском фол у самой лицевой линии. Почти угловой получается.

47'

Смелов сфолил на Майсултанове на самой бровке.

46'

Начался второй тайм. Надо срочно спасать положение!

45' + 1'

Первый тайм окончен. Очень неоднозначное впечатление производит игра. Поначалу казалось, что особых проблем сегодня Сокол не испытает, однако потом два гола подряд спутали нам все карты!

45' + 1'

Опять издалека бьем. Теперь Майсултанов приложился. Снова вратарь на месте!

43'

Заерко пробил издали - вратарь надежен!

42'

7 Куражов Р.

Грубовато сыграл экс-сокол.

41'

Очень опасно было у ворот Красного! Защитник срезал мяч - едва-едва тот не залетел в ворота!

39'

Снова мимо. Теперь Майсултанов. Но уже ближе!

39'

Теперь гости пробили мимо.

38'

Сильно выше ворот пробил Заерко.

37'

Точно в руки вратарю подал Майсултанов.

37'

Угловой будет подавать наша команда.

33'

Кузнецов здорово простреливал - вынесли мяч гости из своей штрафной!

32'

Майсултанов смещался справа в центр, но уперся в защитников.

31'

Теперь уже сам Олишевский нарушил правила у самой лицевой.

29'

Ничего не предвещало такого развития событий! Нужно прийти в себя нашим футболистам.

27'

Против Олишевского сфолили гости. Штрафной ни к чему не привел.

23'

Гол! 86 Волчков К.

Это уже не смешно! Из района одиннадцатиметровой отметки поразил наши ворота оставшийся без опеки Волчков.

20'

Гол! 15 Марин Ю.

Федоров не смог удержать мяч после подачи от углового флажка, первым на добивании оказался Марин. Справедливости ради нужно сказать, что, возможно, Артема во время приема мяча атаковали с нарушением правил.

19'

Гости провели неплохую позиционную атаку. После дальнего удара мяч ушел на угловой.

16'

Вспомнили! Майсултанов вывел на ударную позицию Хлебородова, но тот пробил слишком слабо и по центру...

15'

В центре поля держат мяч команды. Как будто забыли про ворота.

14'

Успокоилась игра. Без моментов пока.

11'

Заерко классно выводил фактически один на один Молодцова, но тот не смог обработать мяч...

10'

Снова правым флангом атаковал Сокол, но отбились гости!

9'

Гости ответили своим контрвыпадом, но завершить его опасным ударом не смогли.

6'

Гол! 80. Майсултанов З.

А вот и первый гол! Анисимов здорово откатил от лицевой назад, где Залимхану, по сути, никто не мешал точно пробить в самый угол.

4'

Первая атака! Молодцов забрасывал в штрафную - вратарь гостей первый на мяче.

2'

Контролирует мяч Сокол.

1'

Матч начался! Пусть яркий и зрелищный футбол скрасит этот мрачный (с точки зрения погоды) вечер!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола". С небольшим опозданием.

В Саратове больше суток лил дождь, но где-то часа полтора назад он прекратился. Хочется верить, что в ближайшее время он не возобновится. +16, пасмурно.

Две игры тура уже завершились. "Химик-Арсенал" в гостях обыграл "Сахалин" (2:1), а "Салют Белгород" уверенно разобрался с "Факелом-М" (3:0). Эта победа вывела белгородцев на второе место - надеемся, временно. Еще один претендент на вторую строчку (кроме "Сокола", разумеется) - "Рязань" - начнет свой матч в Видном одновременно с нашим.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 28-го тура "Сокол" принимает "Красный" из одноименного населенного пункта Смоленской области. Стали известны составы команд. В воротах саратовцев - А. Федоров, капитан команды. Вернулся в строй после повреждения Д. Анисимов. Из-за перебора желтых карточек пропускает встречу А. Перченок, зато отбыл свою дисквалификацию И. Хлебородов. К сожалению, снова травмировался Р. Гордиенко.

В заявке гостей - всего 13 человек, оба запасных - полевые игроки... В воротах - П. Ковалев, с капитанской повязкой - Д. Шилов.

Саратовцы сегодня будут играть в своей традиционной сине-белой форме, "Красный" - как вы наверняка догадались - в зеленой!

Видеотрансляцию матча смотрите на нашем Youtube-канале и на канале ПФЛ ТВ (Sportrecs) 4 июня в 19:00 (18:00 мск)

В 22:00 запланирована телетрансляция на канале "Саратов 24".

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Ян Марушко (Самара), помощники на линии - Андрей Кривозубов (Самара), Александр Захаров (Санкт-Петербург). Инспектор - Илья Борисович Минц (Нижний Новгород).