15.06.2021 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 30 тур
19. Кузнецов Н. (60')
55. Злобин Н. (к.) (58. Лобанов Т.) (68')
49. Харитонов В. (43. Кудинов Е.) (68')
8. Гордиенко Р. (73')
39. Куль Р. (41. Лутай Д.) (74')
80. Майсултанов З. (88. Павлов В.) (81')
90. Анисимов Д. (44. Макаров Н.) (86')
11. Хлебородов И. (37. Погосян А.) (89')
Трансляция обновляется автоматически
90' + 5'

Матч окончен. Закончили сезон на мажорной ноте. Надеюсь, это был пролог уже к следующему, более удачному для Сокола сезону!

90' + 5'

Простил нас Изотов!

90' + 5'

Вратарь гостей в нашей штрафной!

90' + 4'

75. Заерко Р.

90' + 4'

Штрафной в наши ворота.

90' + 3'

Держит Сокол мяч, не рискует.

90' + 1'

Удар Заерко ушел сильно выше. Очень сильно выше.

90'

Угловой заработал Кузнецов. 4 минуты будет добавлено.

89'

11. Хлебородов И. (37. Погосян А.)

88'

Разыграли - ничего опасного.

87'

Угловой будут подавать туляки.

86'

90. Анисимов Д. (44. Макаров Н.)

85'

Снова сводит ноги у гостей.

82'

Павлов сразу же классно навесил на дальнюю, Гордиенко пробил головой - мимо ворот.

81'

80. Майсултанов З. (88. Павлов В.)

79'

И гости тоже неплохо контратакуют.

78'

Продолжает атаковать Сокол!

74'

39. Куль Р. (41. Лутай Д.)

73'

Гол! 8. Гордиенко Р.

Гордиенко здорово пробил в касание после паса Молодцова.

73'

Майсултанов простреливал слева, Хлебородов пробил неточно.

71'

Заерко бил со входа в штрафную - рядом со штангой!

70'

А теперь уже Крайков спас Сокол!

70'

Анисимов здорово бил головой после навеса от Гордиенко, вратарь выручил.

68'

49. Харитонов В. (43. Кудинов Е.)

68'

55. Злобин Н. (к.) (58. Лобанов Т.)

66'

Хлебородов выбегал к воротам на пару с Анисимовым, но отдал мяч защитнику гостей...

65'

Майсултанов на дриблинге разобрался в чужой штрафной, но передачу сделал неточную.

63'

У Злобина сводит ногу. Перченок выбил мяч в аут. Благородно.

60'

19. Кузнецов Н.

59'

Майсултанов пробил в перекладину!!! Самый опасный момент за весь матч пока!

57'

27. Молодцов А.

53'

Еще один опасный удар по воротам Крайкова! Снова мимо.

52'

Пробили по воротам гости после углового, но неточно.

52'

9. Ермаков А. (8. Гордиенко Р.)

51'

Угловой будут подавать химики.

50'

Теперь Анисимов классно продрался в штрафную, но поразить ворота не сумел. Поживее пошла игра!

49'

38. Кулешин И.

49'

Изотов пробивал с убойной позиции - мимо!

47'

Неплохой прострел в чужую штрафную от Майсултанова, но никто не замкнул.

46'

Губернатор В.В. Радаев пришел на матч.

46'

Начался второй тайм. Пора забивать!

45' + 4'

Успели. Но ничего опасного не получилось. Перерыв.

45' + 4'

Успеют ли подать?

45' + 4'

А теперь уже гости заработали право на корнер.

45' + 3'

Очередной угловой будет подавать Сокол.

45'

17. Озманов Д. (3. Доля А.)

Не смог продолжить игру Давид.

45'

Столкнулись головами парни. Теперь у обоих бинты на шевелюрах.

43'

Снова эскулапы на поле. Теперь их помощь нужна Озманову и Изотову.

42'

Самому заметному игроку гостей Р. Кулю врачи оказывают помощь.

40'

Заерко пробил слета, но сильно мимо.

40'

Майсултанов входил в штрафную, но закопался в защитниках...

38'

Куль простил Сокол! Мог забивать из выгодной позиции, но чуть не попал в ворота!

36'

39. Куль Р.

36'

Кузнецов неплохо пробил, но снова во вратаря.

35'

Хлебородов бил головой из вратарской - выше!

33'

Куль пробил, но попал в стенку. Сокол убегал в контратаку, но неточность в передаче подвела.

32'

Ермаков сфолил на Крюкове у самого входа в нашу штрафную. Может быть опасно!

31'

Хорошую атаку провели туляки. Однако завершающий удар смазали.

30'

Харитонову оказывают помощь.Из Тулы, кстати, приехали несколько фанов. Периодически их слышно на стадионе.

28'

Теперь то же самое, только в обратном направлении, сделал Ермаков.

27'

Кулешин пробил, но несильно и точно в руки Крайкову.

26'

А вот это уже опаснее! Изотов врывался в нашу штрафную, простреливал в центр, но там защитники подстраховали.

24'

Заерко бил издали - защитник заблокировал удар.

23'

Еще одна атака гостей. И снова ничего опасного.

21'

Молодцов простреливал во вратарскую - никто не откликнулся.

19'

Заерко отдал неточный пас в направлении Майсултанова. От ворот.

19'

Редкая атака гостей завершилась слабым ударом по центру ворот. Крайков надежен.

17'

64. Набатов Э.

Неаккуратно ногой в живот сыграл против Хлебородова Набатов.

17'

Хитро закручивал в ворота мяч Залимхан - Кеваев на месте!

16'

Майсултанов заработал угловой, и сам же будет его подавать.

14'

Отбились туляки.

14'

Заерко классно пробил после выноса мяча из штрафной - вратарь с трудом перевел мяч на очередной корнер!

13'

Хороший шанс для удара был у Ермакова, но всего-навсего угловой...

11'

Теперь уже Сокол нарушил правила. Хотя помощь оказывают Анисимову...

9'

Еще один удар по воротам гостей - снова во вратаря.

8'

Майсултанов навешивал, Кузнецов пробил головой - точно в руки вратарю.

7'

Очередной фол в исполнении гостей. До ворот далековато.

6'

Хлебородов пробил головой после навеса от углового флажка - выше ворот.

5'

Угловой будет подавать Сокол.

5'

Опасно атаковали гости, но в конце концов сами же и нарушили правила на Озманове.

3'

В центре поля пока держится мяч.

2'

Вместо Олишевского на левом фланге обороны играет сегодня Перченок.

1'

Матч начался! Да будет зрелищным сегодня футбол!

Команды выходят на поле.

В Саратове сейчас солнечно, +26 градусов, ветра практически нет. Хорошо, что наконец закончился ливший несколько дней дождь! Ничто не должно помешать нашей команде достойно завершить этот сезон!

Первые два матча тура уже завершились. "Химки-М" увозят три очка из Южно-Сахалинска (3:2), а уже обеспечивший себе итоговое первое место липецкий "Металлург" поделил очки в Воронеже (2:2). Как видим, игры пока выдаются достаточно результативными. Наш сегодняшний соперник, "Химик-Арсенал", между прочим, в последних пяти турах тоже неизменно забивал по два мяча. Не пора ли прервать эту серию, как считаете?

Ворота гостей сегодня будет защищать Г. Кеваев, капитан команды - Н. Злобин (№55). Из 16 заявленных на матч футболистов 14 попадают в категорию молодых игроков. Тренерами "Химика-Арсенала" являются хорошо известные в прошлом футболисты С. Подпалый и А. Пятницкий. Второй, кстати, на закате своей игроцкой карьеры успел поиграть и за "Сокол". Туляки сегодня в красной форме, саратовцы - в традиционной сине-белой.

Привет всем любителям футбола! Сегодня в заключительном матче сезона "Сокол" принимает тульский "Химик-Арсенал". Состав у нашей команды экспериментальный! По состоянию здоровья не смогут выйти на поле А. Пасько, Д. Борисов, Р. Кабутов, М. Захарян и Н. Олишевский. Место в воротах сегодня займет Т. Крайков. С капитанской повязкой - А. Молодцов. Снова в заявке Р. Гордиенко.

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале и на ПФЛ ТВ 15 июня в 19:00 (18:00 мск)

В 22:30 запланирована телетрансляция на канале "Саратов 24".

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург), помощники на линии - Виталий Жолобов (Волжский), Владислав Верховцев (Самара). Инспектор - Роман Валентинович Харчев (Самара).