17. Озманов Д. (7. Перченок А.) (81')
11. Рапаков И. (83')
15. Зимарев М. (88')
19. Земко Е. (7. Казанский А.) (89')
21. Миносян Г. (90')
  • 12. Кашин Е.
  • 21. Миносян Г.
  • 23. Зарипов Р.
  • 7. Казанский А.
  • 5. Соколов Д.

Матч окончен! Сокол в 1/64 финала Кубка! Полурезервным составом обыгрываем крепкий Муром! Красавцы! В следующей стадии встречаемся с ФК "Знамя" Ногинск, который прошел дальше благодаря технической победе над липецким "Металлургом".

90' + 5'

20. Давыдов В.

90' + 5'

Перченок играет с перевязанной головой.

90' + 5'

Все тот же Ермаков мог забивать после паса от Бугаенко.

90' + 4'

Ермаков убегал по правому флангу, но пас в центр отдал потом неточно.

90' + 3'

Навалились гости. Угловой.

90' + 2'

8. Шалин С. (к.)

90' + 1'

4 минуты добавляет судья!

90'

44. Лисинков А.

90'

21. Миносян Г.

90'

Страсти накаляются на поле!

89'

19. Земко Е. (7. Казанский А.)

89'

Бугаенко здорово выводил Ермакова, но вне игры "зажег" боковой.

88'

15. Зимарев М.

87'

Бугаенко опасно забрасывал мяч на дальний угол - вратарь едва дотянулся, но разрядили в итоге обстановку защитники.

86'

Перченок заработал штрафной - на нем сфолили метрах в 35 от ворот.

83'

11. Рапаков И.

81'

17. Озманов Д. (7. Перченок А.)

81'

У Озманова сводило ногу.

80'

Угловой зарабатывают подопечные О. Стогова.

79'

Погосян сфолил в атаке. Поаккуратнее нужно быть нашему дебютанту.

78'

19. Земко Е.

75'

Макаров опасно бил с правого фланга штрафной - на месте вратарь.

74'

30. Захарян М. (19. Кузнецов Н.)

72'

37. Погосян А.

72'

13. Радченко Н. (2. Кобзев П.)

70'

Гол! 37. Погосян А.

Двух минут хватило Альберту, чтобы открыть счет своим голам за Сокол! Красиво замкнул головой навес справа.

70'

Контролирует мяч Сокол.

68'

75. Макаров Н. (37. Погосян А.)

66'

Офсайд теперь у Мурома.

64'

Доля сфолил. Штрафной был весьма опасный - Крайков надежен.

63'

10. Санталов Д. (23. Зарипов Р.)

62'

На правом фланге атаки Сокола происходят основные события. Пока все в центре поля.

60'

Зимарев бил издалека - мимо ворот.

58'

Как и в первом тайме в это время, инициатива пока у гостей.

57'

Вне игры зафиксировал боковой у Бугаенко.

55'

В перекладину ворот Сокола попал мяч после навеса с левого фланга. Очень опасно было!

53'

Все в порядке с нашим кипером. Игра продолжается.

51'

Снова эскулапы на поле.

51'

Повреждение получил Крайков при игре на выходе. Опасно сыграл против него Акале, у которого уже была желтая, между прочим.

50'

Угловой зарабатывают гости.

49'

77. Кабутов Р. (9. Ермаков А.)

49'

Кабутов, судя по всему, не сможет продолжить игру.

48'

Столкновение на чужой половине поля. Врачи на поле.

46'

90. Хрипков А. (44. Лисинков А.)

45' + 2'

Первый тайм окончен. В первые минут 15 инициативой больше владели гости, но забил в итоге Сокол. Затем игра выровнялась, после чего активнее атаковали уже хозяева, однако забил в концовке Муром. В любом случае самое интересное ждет нас уже после перерыва.

45' + 1'

К первому тайму добавлена 1 минута.

45' + 1'

Еще одну затяжную атаку провели саратовцы.

44'

В аут выбили мяч муромляне.

44'

Бугаенко финтил на входе в штрафную - заработал угловой.

41'

Гол! 10. Санталов Д.

С линии штрафной точно под перекладину пробил Санталов. Крайков дотянулся до мяча, но выручить не смог.

40'

9. Акале М.

В атаке грубо сыграл Акале.

39'

Павлов подавал, Пасько пробил - безрезультатно.

38'

Маругин сфолил на Бугаенко метрах в 30 от штрафной.

37'

Одна из редких в последние несколько минут атака гостей закончилась безадресным навесом за лицевую.

36'

Снова с левого фланга навешивал наш капитан - защитники вынесли мяч из штрафной.

34'

Хорошая позиционная атака Сокола - отличный шанс был у Макарова, но удар не совсем получился.

32'

Павлов подавал слева - Бугаенко едва не попал по мячу.

31'

Снова надежен Крайков при навесе в нашу штрафную с фланга!

30'

Павлов пробил штрафной низом - мимо ворот.

29'

13. Радченко Н.

Опасно сыграл Радченко против Макарова.

28'

Павлов навешивал в штрафную - вынесли мяч гости.

28'

Теперь уже фол на Бугаенко.

27'

Крайков лучший на выходе!

26'

88. Павлов В.

26'

Штрафной в пользу Мурома назначает арбитр с правого фланга.

25'

Озманов классно вывел Бугаенко в чужую штрафную, но тот чуть-чуть отпустил от себя мяч - момент упущен.

23'

Кабутов сфолил на Радченко на половине поля гостей.

22'

Макаров едва не укротил мяч в чужой штрафной. От ворот.

20'

Штрафной практически от центра поля исполнял Павлов - точно в руки вратарю Мурома.

19'

Прессинг Сокола заставил гостей ошибиться - мяч выбит за боковую.

18'

Очень жарко было в нашей штрафной! Обошлось.

16'

Навес Захаряна с углового прервали защитники Мурома.

15'

Один из немногих подходов Сокола к чужой штрафной завершился голом. Теперь вот еще угловой заработали хозяева.

12'

Гол! 14. Бугаенко И.

Кабутов отдал пас в штрафную на Бугаенко, тот сместился чуть в центр и со своей любимой левой вложил мяч в самую девятину!

12'

Снова нарушил правила смуглый муромлянин. На сей раз - в нашей штрафной.

11'

Сфолил Акале в атаке.

9'

Инициативой пока владеют гости. Аут у самого углового флажка.

8'

Еще один опасный заход в штрафную Сокола - Крайков первый на мяче.

7'

Кабутов сфолил на Санталове в центре поля.

7'

Опасно было в нашей штрафной после корнера - отбились.

6'

Угловой зарабатывает Муром.

5'

Теперь уже Сокол зашел в чужую штрафную, гости вынесли мяч.

5'

Заброс в штрафную Сокола - Крайков надежен на выходе.

4'

Попытка гостей атаковать правым флангом ни к чему не привела.

2'

Мяч пока под контролем хозяев.

1'

Первая атака, первый удар Бугаенко. Чуть выше прошел мяч.

1'

Матч начался. Вперед, Сокол!

Команды выходят на поле.

Наши гости провели этим летом уже три официальных матча: два в Первенстве и один - в розыгрыше Кубка. Во всех трех были одержаны победы. На счету "Сокола" пока только две встречи: ничья с "Химиком-Арсеналом" (0:0) и разгром "Кванта" (5:0). Словом, обе команды сейчас явно на подъеме. Тем интереснее обещает быть сегодняшнее противостояние!

Всем добрый кубковый вечер! Стали известны составы команд. Как и обещал главный тренер "Сокола" Д. Воецкий, в стартовом составе саратовцев по сравнению с прошлым матчем произошли серьезные изменения - с первых минут на поле выйдут сразу 9 "новых" игроков. В воротах Т. Крайков, с капитанской повязкой - В. Павлов. Ворота "Мурома" будет защищать А. Березин, капитан - С. Шалин. Хозяева - в своей традиционной бело-синей форме, гости - в черной.

Видеотрансляцию встречи смотрите по ссылке 19-го августа в 19:00 (18:00 мск)

Матч 1/128 финала БЕТСИТИ-Кубка России 2020-2021 годов "Сокол" Саратов - "Муром" обслуживает бригада арбитров: главный судья - Александр Самсонов (Балашиха), помощники на линии - Сергей Трошин (Серпухов), Андрей Кривозубов (Самара); инспектор - Сергей Александрович Нагаев (Самара).