88. Павлов В. (57')
№? (65')
№? (85')
  • №?

Уступаем старшему по рангу "Велесу" со счетом 0-2, пропустив по голу в каждом из таймов. Во втором тайме Тимур Крайков еще отразил пенальти. Продолжаем работать и болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

90'

Кабутов играет вперед неточно

88'

Заброс в нашу штрафную - Крайков играет на выходе

87'

Передача с фланга в нашу штрафную, справляемся

85'

Гол! №?

Пропускаем второй... 0-2

83'

Штрафной у наших ворот, подача и неточный удар

73'

Угловой у наших ворот, справляемся

65'

№?

65'

Пенальти ставит в наши ворота арбитр, но справляется Крайков!

64'

Острый выход на наши ворота, но в последний момент успеваем выбить мяч у нападающего

61'

Отбили фланговую атаку соперника и попытались провести свою, фол в середине поля ее остановил. После штрафного было опасно у чужих ворот, но вратарь справился

59'

Доставили мяч в чужую штрафную и в столкновении пострадал вратарь соперника, ему оказали помощь

58'

Штрафной по центру метров с 20 - удар пришелся выше цели

57'

88. Павлов В.

Быстрая контратака соперника, пришлось фолить Павлову ценой удаления с правом замены, вместо него вернулся Олишевский

55'

Передача слева в чужую штрафную - вратарь забирает мяч

54'

Правым флангом провели атаку, но удару Ермакова не хватило точности, соперник ответил атакой по центру с неточным ударом из-за штрафной

52'

Дошли до чужой штрафной, но до удара дело довести не удалось

48'

Теперь штрафной в исполнении Заерко - неточный следует удар

47'

Угловой у чужих ворот. Заерко подавал, мяч выбит из штрафной

46'

Вместо игравших в первом тайме вышли все игроки замены

46'

45'

Первый тайм окончен.

44'

Совсем перестали получаться вылазки к чужим воротам

42'

Очередной раз выигрывает воздух соперник, но чуть выше цели следует удар

41'

И снова опасно, разыграли, потом следует подача и удар - чуть выше прошодит мяч

40'

Продолжает давить Велес и зарабатывает очередной угловой

38'

Очередной угловой у наших ворот. Подача и удар - выше цели идет мяч

37'

Штрафной с фланга у наших ворот, подача, мяч выбит в аут

34'

Левым флангом прошли к чужой штрафной, перевод в центр и удар Молодцова, но снова на месте вратарь соперника

32'

Штрафной метров с 35 у чужих ворот, удар - на месте вратарь

31'

Гол! №?

31'

Открывает счет соперник... 0-1 после дальнего мощного удара

29'

Опасно было после подачи с угла поля, но мяч прошел выше цели

28'

Держим позиционную оборону, еще один угловой заработал соперник

25'

Справляемся с угловым

24'

Штрафной с фланга у наших ворот, подача, верховая борьба, мяч выбит из штрафной и все же угловой зарабатывает соперник

21'

И третий удар с левого фланга не достиг цели

21'

И еще одну атаку левым флангом провели на чужие ворота, снова удару не хватило точности

20'

Снова соперник позиционно атакует, перехватываем мяч и фолят столичные футболисты

18'

Хорошую атаку провели на чужие ворота, подача слева и удар - чуть неточно

16'

Пытаемся держать мяч, прошли по центру к чужим воротам, но удар заблокирован

14'

Получил повреждение наш игрок, ему оказывают помощь

14'

Не пускает Велес в свою штрафную, теряем мяч на подступах.

11'

Широко атакует Велес, но мяч упущен за лицевую.

9'

Не прошла наша атака, получили контратаку, но до удара дело не дошло

9'

Столкновение в середине поля, с трудом поднялся игрок соперника

4'

Велес позиционно атакует, дальний удар по нашим воротам - выше цели

1'

Команды вышли на поле

Небольшая задержка, матч скоро начнется.

16:00

Стал известен состав нашей команды на товарищеский матч с "Велесом". Ворота защищает капитан команды Артем Федоров.

Играем в бордовой форме. По просьбе команды соперника матч проходит в закрытом режиме, поэтому видеотрансляции сегодня нет.

Столичный "Велес" уже 27-го февраля возобновляет выступление в первенстве ФНЛ. За время зимней подготовки ведомый Алексеем Стукаловым "Велес" провел 7 товарищеских матчей:

27.01 "Енисей" - "Велес" 1-1
30.01 "Черноморец" - "Велес" 1-0
03.02 "Велес" - "Волга" Ульяновск 2-0
06.02 "Велес" - "Урал-м" 5-0
13.02 "Велес" - "Волгарь" 2-0
17.02 "Челябинск" - "Велес" 2-0
20.02 "Динамо-Минск" - "Велес 0-2

До этого наши команды между собой не встречались.