20. Столяренко А. (3. Доля А.) (83')
  • 11
  • 17
  • ?

Уступаем челябинцам со счетом 1-3. Открыл счет соперник на 59 минуте с пенальти, Залимхан Майсултанов счет быстро сравнял, здорово выполнив штрафной, но затем еще два мяча побывали в сетке наших ворот: после дальнего парашюта за шиворот и удара от линии штрафной под дальнюю штангу.

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 4'

Матч окончен

90' + 2'

Штрафной слева у чужих ворот. Майсултанов подает слишком сильно, мяч приходит вратарю

89'

Фланговая передача в центр нашей штрафной, опасно, взмывает свечой мяч - Артем забирает его

88'

Неплохо атаковали, но до удара не довели

87'

Кузнецов пробил от радиуса штрафной - выше цели

86'

Хлебородов замкнул подачу Молодцова - вратарь на месте

84'

Анисимов врывался в штрафную, но пробить не дают, в аут выбит мяч

83'

20. Столяренко А. (3. Доля А.)

81'

Гол! ?

81'

Пропускаем третий... от линии штрафной в дальний угол, 1-3

79'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

78'

Вновь включили прессинг челябинцы

76'

Опасный удар под перекладину после углового у наших ворот - мяч у Артема

74'

77. Кабутов Р. (90. Анисимов Д.)

73'

Заброс в нашу штрафную и фолит соперник

71'

Майсултанов вошел в штрафную слева и пробил в дальний верхний - чуть выше перекладины..

70'

Прервали атаку соперника, провели свою, Молодцов делал передачу справа - мяч у вратаря

68'

Штрафной с фланга у наших ворот, подача - мяч у Артема

66'

Гол! 17

Метров с 25 за шиворот Артему кладет соперник, 1-2...

62'

Гол! 80. Майсултанов З.

Залимхан Майсултанов сравнивает счет со штрафного, открывая счет своим голам за "Сокол" - 1-1!

61'

Гордиенко сбит у самой линии штрафной, карточка сопернику и штрафной

59'

Гол! 11

59'

0-1...

58'

Угловой у наших ворот. Подача, борьба, валится на газон соперник - пенальти...

56'

Хлебородов от линии штрафной покатил Гордиенко, но Руслану пробить не дает защитник, и следом фолят челябинцы на фланге. Майсултанов подает, удар - мяч у вратаря

54'

Фланговая подача в нашу штрафную - за ворота

53'

27. Молодцов А.

52'

Справляется с угловым соперник

52'

Еще один угловой. Выбиваем мяч и получается хорошая контратака, Хлебородов простреливает слева, через Кузнецова мяч приходит Молодцову и Артем сочно бьет издали в девять - вратарь тащит на угловой!

49'

Неприятный выход к нашим воротам - на угловой переводит мяч Артем

46'

10. Борисов Д. (19. Кузнецов Н.)

46'

45'

44'

И вновь опасно у чужих ворот, но справляется вратарь выуживая мяч у штанги

44'

Гордиенко здорово разворачивается в чужой штрафной метрах в 13 от ворот и бьет - на угловой летит мяч

43'

Опасный выход на наши ворота, Артем выбивает мяч в ногах нападающего на самой линии штрафной и следует паращют в сторону наших ворот - неточный

40'

Подача - мяч приходит к Артему

39'

20. Столяренко А.

39'

Прессинг от соперника и получаем опасный штрафной с фланга

38'

Наша позиционная атака завершается фолом в атаке

36'

И еще один дальний удар по нашим воротам выше цели

35'

Кабутов на Гордиенко, но Руслан фолит в борьбе..

33'

В очередной раз роняют Кабутова

33'

Перехват от соперника и дальний удар - Артем ловит мяч

33'

Пас в нашу штрафную слишком сильный - мяч покидает поле

31'

Гордиенко подал справа, но мяч выбит, Майсултанов подхватывает его и бьет низом - рядом со штангой

30'

Теперь блокируем дальний удар соперника

29'

Дальний удар Майсултанова заблокирован

27'

Гордиенко здорово поборолся на фланге, прострелил в штрафную, но "вне игры" поднимает линейный...

26'

И вот уже фланговая передача в чужую штрафную - вратарь забирает мяч

25'

Еще одна фланговая подача в нашу штрафную, Артем смахивает мяч с головы нападающего соперника

24'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача на дальнюю штангу - мяч покидает поле

23'

Фланговая подача в нашу штрафную - выбит мяч

21'

Штрафной почти от углового флага у чужих ворот. Подача, верховая борьба, мяч выбит из штрафной

19'

И вот уже дальний удар по нашим воротам - выше цели

18'

Кабутов мог открывать счет после подачи Заерко... но не попадает из убойной позиции

17'

Штрафной с фланга у чужих ворот, подача Заерко, удар и на угловой переведен мяч

16'

Страсти накалились на дальней бровке

14'

Не прошла контратака после углового, теряем мяч в аут

14'

Очень опасно у наших ворот после перехвата, но Артем выручает, переведя мяч на угловой!

12'

Фланговая передача в нашу штрафную - мяч у Артема

9'

Много борьбы, фолят челябинцы в атаке

9'

Подача на ближнюю штангу, скидка и удар Столяренко, но он заблокирован

8'

Плотный удар Майсултанова слева - вратарь переводит на угловой

7'

Гордиенко сыграл с Борисовым, подача в штрафную - мяч у вратаря.

6'

Команды обменялись атаками. Угловой у наших ворот, Артем играет кулаками.

1'

16:30

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч с ФК "Челябинск". Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за повреждения не сыграет Артем Пасько, на его позиции выступит Александр Перченок, для которого это будет дебют в роли центрального защитника.

Болеем за "Сокол"!

15-го марта в 17:00 (16:00 мск) "Сокол" проведет товарищеский матч с ФК "Челябинск". По просьбе соперника встреча пройдет в закрытом формате, поэтому видеотрансляции не будет. Мы постараемся провести краткий текстовый онлайн матча.

Челябинцы, идущие пятыми в Группе 4, за время подготовки к весеннему отрезку выиграли зимний турнир в Челябинске и провели 5 товарищеских матчей на черноморском побережье:

16.02 "Челябинск" - "Енисей" 0-2
17.02 "Челябинск" - "Велес" 2-0
19.02 "Челябинск" - "Сочи-м" 4-0
24.02 "Челябинск" - "Динамо-Минск" 1-0
12.03 "Челябинск" - "Олимп-Долгопрудный" 0-2