• 19. Ефимчук А.
  • 33. Медведев А.
  • 44. Новиков А.
90' + 5'

Матч окончен! Всех с победой! Есть первые три очка в новом сезоне! Для стартовой игры это, пожалуй, самое главное.

90' + 4'

Всей командой пошли вперед гости.

90' + 3'

Демченко два раза оригинально забрасывал мяч в чужую штрафную.

90' + 2'

Навесили гости в нашу штрафную. Федоров надежно забрал мяч на выходе.

90' + 1'

4 минуты будет добавлено.

90'

3. Луппа Д.

За фол против Фасхутдинова показал желтую судья.

89'

90. Анисимов Д. (10. Борисов Д.)

88'

Опасную атаку провели гости. Обошлось.

86'

18. Мараев Н. (4. Сорокин В.)

86'

77. Фомичев Д. (33. Медведев А.)

85'

8. Фасхутдинов В.

Вратарь спас свою команду, намертво взяв мяч.

84'

Пьянченко заработал пенальти!

83'

Демченко пробил в стенку.

83'

Фол на Перченке у самого входа в штрафную! Может быть опасно!

81'

Не удается пока Соколу конвертировать численное преимущество во что-либо существенное.

78'

Сфолили динамовцы на Фасхутдинове в центре поля.

77'

14. Марин Ю.

76'

Снова Анисимов бил, и опять неточно!

75'

11. Гордеев К. (44. Новиков А.)

74'

75. Куль Р. (14. Марин Ю.)

73'

Анисимов классно пробил издали, но снова мимо.

72'

8. Новиков М.

В большинстве теперь Сокол!

71'

Хорошо комбинировал Сокол у чужой штрафной, но снова без акцентированного удара...

70'

Игра возобновилась.

69'

Пауза на водопой.

68'

Фасхутдинов прорвался в чужую штрафную, пытался прострелить, но заблокировали защитники мяч.

67'

Никакой угрозы не создали брянчане после углового.

66'

Опасно было у наших ворот- Федоров с трудом перевел мяч на угловой.

65'

12. Кашаев Н. (19. Ефимчук А.)

63'

63'

7. Перченок А.

62'

Заварушка на поле.

62'

Фасхутдинов пытался пробить из штрафной, но не попал толком по мячу.

59'

19. Бурыкин К. (11. Земсков М.)

59'

Молодцов здорово пробил - но чуть мимо.

58'

Демченко навесил, Куль пробил головой - точно в руки вратарю попал мяч.

57'

Штрафной назначает судья в сторону ворот гостей.

56'

Все в порядке с автором гола.

55'

Анисимов лежит на газоне. Врачи на поле.

53'

Маньков здорово подчистил на своей половине.

53'

Гости владеют мячом.

50'

Теперь уже Сокол довольно опасно атаковал, но до удара дело не довел.

49'

Гости провели несколько минут на половине поля Сокола. Без остроты.

47'

И сразу же голевой момент был у Сокола! Фасхутдинов не смог переиграть вратаря в ближнем бою!

46'

20. Пикатов Д. (10. Дрогунов В.)

46'

Начался второй тайм.

45' + 3'

Первый тайм окончен. Перерыв. По такой жаре скорости очень даже неплохие. Больше половины стартового состава у Сокола - это новички, однако не скажешь, что парни проводят лишь первый официальный матч. Неплохое в целом впечатление производит пока игра нашей команды.

45' + 2'

В офсайд угодил Фасхутдинов.

45' + 1'

Куль врывался в штрафную, но пас под удар отдал неточно!

45' + 1'

Две минуты добавлено.

45'

Издали пробил М. Новиков - сильно мимо.

44'

Атакуют гости под конец первой половины матча.

43'

Демченко заставил сфолить на себе игрока гостей.

41'

Перченок заблокировал навес с левого фланга.

40'

Второй мог забивать Сокол! Бурыкин забросил мяч в штрафную, после рикошета снаряд отскочил к Анисимову, но тот не очень удачно им распорядился.

36'

Укомский пробил по нашим воротам - несильно и точно в руки Федорову.

36'

Мяч в руках у Сухорученко.

35'

Штрафной с правого фланга разыграл Сокол, Куль простреливал - мяч ушел на угловой.

33'

Неплохую атаку провел Сокол! Молодцов пронесся справа, прострелил в штрафную, но до удара, к сожалению, дело не дошло.

30'

Ничего опасного не удалось создать после корнера.

29'

Очень опасно было у ворот гостей! Срезка головой после навеса - мяч едва не оказался в воротах. Угловой.

27'

Все в порядке, вроде бы, с нашим форвардом.

27'

Повреждение получил Фасхутдинов. Врачи оказывают ему помощь.

26'

Сфолили гости на Перченке. Жаль, что на половине поля Сокола.

25'

23'

Пауза, чтобы команды могли попить воды.

23'

Еще один момент был у Сокола! Теперь уже сам автор гола отдавал под удар Бурыкину, но его удар парировал вратарь.

20'

Гол! 90. Анисимов Д.

Есть первый гол сезона! Фасхутдинов вошел в штрафную и в борьбе с защитниками выкатил мяч Анисимову, тот пробил, вратарь дотянулся, но мяч оказался-таки в сетке!

19'

Снова Пикатов забрасывал мяч в штрафную - и снова первый на мяче Федоров.

18'

Никто не дотянулся до мяча после подачи от углового флажка.

17'

Позиционно атаковали гости и заработали в итоге угловой.

14'

Супер-момент был у Анисимова! На дриблинге разобрался с защитниками Денис, но пробил из убойной позиции выше ворот!!!

13'

Заброс в нашу штрафную - Федоров уверенно забрал мяч.

11'

Контролирует мяч Сокол.

8'

Снова сфолил Фасхутдинов у чужой штрафной - активно включается в борьбу наш нап!

7'

Пикатов навешивал слева в штрафную Сокола - очень неточно.

5'

Первая попытка атаки гостей закончилась ничем.

4'

Куль убегал в атаку, но на нем сфолили в центре поля.

3'

Фасхутдинов поборолся за мяч у чужой штрафной, но в итоге нарушил правила.

3'

На правом фланге атаки Сокола держится мяч.

2'

Сокол пока больше владеет мячом.

1'

Матч начался! Вперед, Саратов! Пусть этот сезон будет для нас гораздо более удачным, чем предыдущий!

Перед началом матча первого тура, по регламенту, звучит гимн России.

Команды выходят на поле.

Очень жарко сейчас в Саратове, +33 градуса... Очень непросто сегодня будет бегать!

У гостей сегодня в воротах И. Сухорученко. С капитанской повязкой М. Васильев. Во всем белом будут играть гости.

Стал известен состав Сокола. По сравнению с прошлым сезоном, в "старте" выйдут сразу шесть новичков: центральный защитник Н. Маньков, левый защитник А. Демченко, центральные полузащитники В. Пьянченко и Р. Куль, левый хав К. Бурыкин, а также лучший бомбардир ПФЛ прошлого сезона нападающий В. Фасхутдинов. В запасе значатся еще три новобранца: вратарь Д. Авдюшкин, полузащитники Ю. Марин и М. Земсков. Капитан - как обычно А. Федоров.

Физкульт-привет всем любителям футбола! С началом нового сезона! Сегодня в матче первого тура Сокол принимает Динамо-Брянск. Наш сегодняшний соперник еще весной выступал рангом выше, однако по итогам первенства снова вернулся в третий по значимости дивизион российского футбола. В 2018 и 2019 годах саратовцы уже начинали сезон матчами против брянчан. В первый раз мы победили 2:1, во второй - уступили 0:1. Сегодня нас ждет третья серия этого дебютного противостояния!

Видеотрансляция матча на нашем Youtube-канале начнется 18 июля в 19:00 (18:00 мск)

Запланирована прямая телетрансляция встречи на канале "Саратов 24".

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Игорь Капленков (Москва), помощники на линии - Кирилл Червоткин (СПб), Александр Сахно (Ижевск). Инспектор - Вадим Юрьевич Дрейман (Воронеж).