7. Перченок А. (88. Павлов В.) (81')
75. Куль Р. (10. Борисов Д.) (82')
69 Изосимов Р. (19 Кашмин Д.) (84')
25. Маньков Н. (90')

Всех с победой! Непросто она далась, соперник до последнего сопротивлялся и пытался что-то создать у наших ворот, но надежно сыграл наш капитан Артем Федоров. А забитые в первом тайме мячи на счету Кирилла Бурыкина с игры и Дениса Анисимова с пенальти. Увозим победу из Пензы!

28-го июля в 19:00 дома в рамках 1/128 финала Бетсити Кубка России принимаем ФК "Саранск". Все на футбол! Поддержим наших ребят!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Опасная атака на наши ворота с ударом - Артем на месте!

90' + 2'

Подача справа и удар в падении по чужим воротам, красиво, но чуть выше цели!

90' + 1'

Пьянченко на Земскова, но мяч до него не доходит

90'

25. Маньков Н.

Маньков сфолил метрах в 40 от ворот - ж.к.

89'

Кабутов не вырезал пас на Земскова, а было очень перспективно!

87'

Опасный прострел в нашу штрафную, но до удара дело не дошло

86'

Не проходит наша атака левым флангом

85'

Пас в нашу штрафную - Артем первый на мяче

84'

69 Изосимов Р. (19 Кашмин Д.)

82'

75. Куль Р. (10. Борисов Д.)

81'

7. Перченок А. (88. Павлов В.)

81'

19. Бурыкин К. (77. Кабутов Р.)

81'

Столяренко на Земскова - снова вне игры.......

80'

Держим оборону

79'

Пошел навал в нашу штрафную, фланговые навесы, подачи, трижды выбили, а следом мяч забрал Артем

75'

90. Анисимов Д. (14. Марин Ю.)

75'

Теперь подача в нашу штрафную, на выходе играет наш капитан

74'

Земсков подал справа, но Балаган забирает мяч

73'

Неудачно исполнили штрафной и получили атаку на свои ворота, на угловой выбит мяч. Справляемся

72'

11 Коноплев Д. (4 Купцов Д.)

70'

Перченок прострелил в штрафную, но защитник первый на мяче

69'

Захаряк от бровки руководит действиями команды

67'

Удар от линии штрафной - Артем на месте!

67'

Перехватили мяч у соперника, но атака с прострелом в штрафную ничего нам не принесла

64'

Справляются с угловым хозяева

64'

Перекладину "облизал" мяч у чужих ворот, а следом удар заблокирован

63'

Куль здорово поборолся и здорово отдал на Земскова, Миша бил в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

60'

Куль на Земскова - снова "вне игры" от бокового..

60'

Очередной фол соперника, штрафной справа метров с 40. Быстро разыграли, прострел и удар - чуть неточно

56'

8. Фасхутдинов В. (11. Земсков М.)

56'

Фасхутдинов сбит в середине поля. Атакуем, сносят нашего игрока на подступах к штрафной - свисток молчит!!!

55'

А тем временем неточный удар по чужим воротам

54'

С крыши здания наблюдают за матчем несколько болельщиков и поддерживают нашу команду!

53'

Балаган забирает мяч после подачи Демченко с угла поля

53'

Перченок обыгрался с партнером и пробил по воротам - на угловой выбит мяч

51'

Отобрали мяч и тут же потеряли... в последний момент выбиваем мяч в штрафной и тут же опаснейший фол против Молодцова, даже свистка нет!!!

49'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача Изосимова и неточный удар

46'

7 Захаров Е. (к) (14 Асташкин А.)

46'

12 Аралин В. (88 Тарагара Е.)

46'

45' + 3'

Первый тайм окончен!

45' + 3'

Фасхутдинов плотно пробил на входе в штрафную - чуть выше цели

45' + 2'

Добавлено 2 минуты

44'

Гол! 90. Анисимов Д.

ДА!!! Денис Анисимов здорово бьет в левый верхний угол - 0-2!

43'

Прорыв к чужим воротам, передача и Перченок сбит - пенальти

42'

Очередной офсайд у нас зажигает боковой.........

42'

Пьянченко подает в штрафную, Перченок бьет в падении неточно

40'

Подача к чужой штрафной, Фасхутдинов достает мяч, но удар несильный и мяч у Балагана

39'

Пьянченко сбит у центральной линии, что-то нездорово... требуется помощь

38'

Анисимов подал справа, борьба и на газоне наш игрок, но арбитр почему-то свистит в другую сторону..........

36'

Отбили еще одну атаку соперника, но свою провести не удалось, теряем мяч за лицевой

35'

Молодцов подает справа - "вне игры" зажигает боковой..

34'

Пас в нашу штрафную - Артем забирает его

33'

Отбили атаку соперника, но мяч снова у них

32'

15 Трунов М. (13 Кузнецов А.)

31'

Удар Перченка из-за штрафной - Балаган на месте

31'

Идеальный прострел Молодцова справа и сразу трое наших игроков не попадают по мячу...

29'

Футболист Зенита упал на газон, требуется помощь

28'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Подача низкая, защитник выбивает мяч

27'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает на линию вратарской, с ударом вратарь справляется, следует дальний удар - и снова Балаган на месте

22'

Гол! 19. Бурыкин К.

Отличная атака на чужие ворота, Перченок подал справа, Кирилл Бурыкин замкнул подачу в сетку ворот и открыл счет в матче и своим голам за "Сокол" - 0-1!

21'

Пас вперед - вратарь первый на мяче

20'

Теряем мяч на подступах к чужой штрафной

19'

Выход на наши ворота - справляемся

19'

Стала слышна голосовая поддержка нашей команды в Пензе!

17'

Надо прибавлять, соперник отодвинул игру от своих ворот, Фасхутдинов убегал к чужим воротам, но арбитр усмотрел нарушение с его стороны..

15'

Чуть не хватило точности паса на Фасхутдинова

15'

Фолит соперник на нашей половине поля

14'

Подача слева нерасчетлива - мяч уходит за лицевую

13'

Удар по воротам соперника заблокирован

12'

Угловой у наших ворот. Подача на ближнюю штангу, мяч выбит в аут

11'

Прострел слева неточен, борьба, теряем мяч за лицевой

10'

Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, но быстро его вернули

9'

На подступах к нашей штрафной ставит стандарт арбитр. Подача, справляемся

8'

8. Фасхутдинов В.

На ровном месте карточка... помешал ввести мяч

7'

Подача в штрафную - мяч у Артема

7'

Фол на фланге против игрока соперника, штрафной

5'

Позиционная атака соперника, перехватываем мяч и фолят в центральном круге пензяки

3'

Фасхутдинов отдал направо Перченку, Саша пробил, но защита справляется

1'

С прострелом в штрафную хозяева справляются

1'

Играем в бордовой форме.

17:29

Стали известны составы команд на матч в Пензе. У хозяев в воротах Балаган, с капитанской повязкой Захаров. В старте саратовец Изосимов, в запасе - Тимченко. Наш состав такой же, как в матче 1-го тура с брянским "Динамо", наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров.

Любой матч с соседями из Пензы приобретает принципиальный характер и сегодня не исключение. Правда энергетики будет не доставать из-за отсутствия на трибунах болельщиков. Надеемся, это не помешает футболистам показать интересный футбол. Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча будет организована клубом-хозяином поля 24 июля в 17:55 (16:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Ян Марушко, помощники на линии - Владислав Верховцев, Роман Купцов (все - Самара). Инспектор - Илья Борисович Минц (Нижний Новгород). Матч без зрителей.