• 40 Петрущев В.
  • 46 Гершун И.
  • 77 Холявский Н.
Послесловие

Всех с победой! Непросто начинался поединок - нереализованный пенальти Анисимова в первом тайме. Но второй тайм начали ударно и забили два мяча: Александр Перченок на 50-й минуте и Кирилл Бурыкин - на 58-й. А в компенсированное время команды обменялись забитыми пенальти, в ворота гостей забил Андрей Демченко, а в наши ворота Артем Федоров едва не вытащил мяч от Сапрунова, но тот предательски скользнул в ворота. Итог встречи - 3-1.

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Гол! 18 Сапрунов М.

90' + 2'

Гол! 17. Демченко А.

Со второй попытки забивает Андрей Демченко - 3-0!

90'

8. Фасхутдинов В. (10. Борисов Д.)

90'

75. Куль Р. (30. Захарян М.)

81'

23 Подоляк И. (46 Гершун И.)

79'

19. Бурыкин К. (14. Марин Ю.)

79'

7. Перченок А. (77. Кабутов Р.)

76'

27 Горбулин А. (77 Холявский Н.)

73'

В очередной раз прощает курян Фасхутдинов, слишком сильно пробил, выйдя 1 на 1

65'

90. Анисимов Д. (11. Земсков М.)

64'

Фасхутдинов прощает соперника!

63'

11 Мязин А. (18 Сапрунов М.)

63'

17 Синяев д. (к) (40 Петрущев В.)

58'

Гол! 19. Бурыкин К.

50'

Гол! 7. Перченок А.

Открывает счет Александр Перченок, замкнув отличную подачу Артема Молодцова - 1-0!

46'

8 Романов Р. (24 Бобрышов И.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 3'

Первый тайм окончен

45' + 2'

Артем выручает команду, блокируя удар после острейшего выхода!

44'

Куль прощает соперника, замыкая фланговую подачу чуть выше цели

37'

19. Бурыкин К.

34'

И опаснейший угловой, Столяренко замыкал подачу Демченко с угла поля - чуть выше цели просвистел мяч!

33'

90. Анисимов Д.

Анисимов не смог переиграть вратаря гостей с точки...

25'

Гостей выручила штанга после удара Александра Перченка! И после этого на водопой пошли команды

1'

Матч начался!

18:40

Стал известен состав "Сокола" на матч с "Авангардом", он такой же, как в двух стартовых турах первенства. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Выступает наша команда в своих традиционных бело-синих цветах, гости - в белом. Команды находятся по соседству в турнирной таблице с равным количеством очков, у обеих по 6. И сегодняшний матч также за 6 очков! Ожидаем напряженный поединок. Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем Youtube-канале 7 августа в 19:00 (18:00 мск)

Запланирована прямая трансляция на телеканале "Саратов 24"

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Даниил Шеметов (Ульяновск), помощники на линии - Алексей Чаплыгин (Москва), Роман Федулеев (Пенза). Инспектор - Роман Валентинович Харчев (Самара).