• 54. Вьюнков В.
  • 58. Приходной Н.
  • 94. Стрельчук Д.
90' + 3'

Матч окончен. Уверенная победа Сокола! Хотя временами во втором тайме было тревожно. Теперь саратовцы отрываются от владивостокцев на 4 очка. А следующая игра - как раз у них в гостях.

90' + 1'

Три минуты будет добавлено.

90'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

Под самую перекладину пробил головой Фасхутдинов! Гол-красавец!

89'

Кротов пробил, попал в игрока - будет угловой.

88'

38. Кулешин И. (54. Вьюнков В.)

87'

64. Набатов Э. (58. Приходной Н.)

86'

Еще один момент был у Сокола! Защитники не дали нанести последний удар!

85'

64. Набатов Э.

82'

Гол! 19. Бурыкин К.

Кабутов классно прошел по правому флангу, навесил - Бурыкин в касание замкнул передачу.

81'

Офсайд у Фасхутдинова.

80'

7. Перченок А. (77. Кабутов Р.)

79'

75. Куль Р. (14. Марин Ю.)

75'

49. Харитонов В. (43. Кудинов Е.)

73'

5. Пьянченко В.

73'

Теперь уже оружейники заработали право на угловой.

73'

Опять отбились туляки.

72'

И снова угловой будет подавать Сокол. Воодушевил команду второй гол!

71'

Выбили мяч из своей штрафной гости.

71'

Рикошет после удара Фасхутдинова мог помочь нам забить третий, но пока только угловой.

69'

Теперь у Сокола появляется возможность для контригры.

68'

Водопой.

67'

Гол! 75. Куль Р.

Фасхутдинов перехватил мяч в центре поля, протащил его до самой штрафной и отдал под удар Кулю. Руслан оформляет дубль!

66'

Ничего не получается сейчас у Сокола в созидании.

65'

Инициатива у "Арсенала-2".

64'

Федоров уверенно забрал мяч на выходе.

63'

Угловой будут подавать туляки.

62'

Без ворот уже несколько минут идет игра.

59'

Снова опасно было у нашей штрафной. Выше ворот пробили гости.

59'

90. Анисимов Д. (15. Кротов А.)

57'

Угловой будет подавать Сокол.

56'

Позиционную атаку провел Сокол. От ворот.

53'

Пьянченко пробил головой мимо ворот.

53'

Еще один корнер!

52'

Перченок оказался в ударной позиции - угловой! Хоть что-то!

51'

В это сложно поверить, но Сокол пока просто отбивает мяч куда подальше...

51'

11. Земсков М. (19. Бурыкин К.)

50'

Еще один момент у наших ворот.

49'

Опасно было у наших ворот! Хорошо, что удар пришелся прямо по центру.

48'

И сразу с атак начинают туляки второй тайм.

48'

Сразу две замены произвели гости в перерыве.

46'

86. Глойдман Н. (41. Лутай Д.)

46'

33. Мягкий С. (94. Стрельчук Д.)

45' + 2'

Перерыв. Интересный в целом получился первый тайм. Быстрый гол, конечно, нам помог. Гости в обороне не намерены отсиживаться. Сокол, соответственно, тоже периодически создает моменты.

Тем временем завершился матч в Брянске. 1:1 и плюс удаление у дальневосточников - пожалуй, самый лучший для нас результат. Главное теперь - самим взять сегодня свое!

45' + 1'

7. Перченок А.

44'

Сфолил в атаке Фасхутдинов.

43'

Ничего опасного не получилось создать после корнера.

42'

42'

Хорошую атаку провел Сокол, но удар Фасхутдинова заблокировали защитники!

40'

17. Демченко А.

40'

Успокоилась как-то игра.

37'

Снова у гостей мяч.

35'

Еще один опасный момент был у саратовцев после стандарта. Но вне игры.

32'

Куль неплохо пробил, но чуть неточно.

30'

Мог забивать Сокол! Защитник гостей нерасчетливо отдал пас своему вратарю, перебросив его. Фасхутдинов догнал мяч у лицевой, пытался переправить его в ворота, но получилось параллельно линии ворот.

29'

Мяч у гостей. Совсем уже освоились туляки.

27'

Все нормально с Владом.

27'

Фасхутдинов получил по голове в чужой штрафной, но арбитр нарушения не заметил. Врачи выбежали на поле.

26'

Не стесняются гости лезть в атаку. Как будто не против лидера играют!

24'

Дефицит воды в организме футболистов восполнен - матч продолжается.

23'

Пауза, чтобы команды могли попить воды.

21'

Фасхутдинов неплохо пробил, вратарь гостей отбил мяч перед собой - Анисимов едва не успел к отскоку!

20'

Офсайд в атаке у Сокола.

20'

Мяч в руках у Федорова.

19'

Угловой будут подавать оружейники.

19'

Еще пару раз пытались пробить гости - наши защитники заблокировали эти удары.

17'

Земсков пробил головой после навеса от Демченко - точно в руки вратарю.

15'

Очень опасно было в нашей штрафной! Хорошо, что туляки сфолили в атаке...

14'

Перестал держаться мяч у Сокола.

14'

Позиционную атаку провели гости.

13'

Ветерок задул на стадионе. Это хорошо.

11'

В центре поля пока держится мяч.

9'

Еще один шансище! Демченко бил со входа в штрафную - штанга!

8'

Фасхутдинов врывался в штрафную по правому флангу, но упустил мяч за лицевую.

7'

Земсков мог забивать! Один на один выходил Михаил, но не попал в ворота!!!

5'

Набатов навешивал - вынесли наши мяч.

5'

Теперь уже гости будут подавать со стандарта.

3'

Вот так начало! После штрафного отличился Руслан! Забил своему бывшему клубу!

2'

53. Ходеев П.

1'

Матч начался! Ярких всем нам эмоций!

Команды выходят на поле. Все готово к началу матча!

В Саратове сегодня как обычно этим летом жарко, но чрезмерной духоты нет. Солнце периодически скрывается за тучами. Словом, непреодолимых препятствий для игры в футбол нет. Ждем зрелища на поле!

В составе гостей всего два игрока, не попадающих в категорию "молодой футболист", - капитан команды Н. Злобин и Р. Изотов (оба - 1996 г.р.). На тренерском мостике - легендарный спартаковец (и немного экс-сокол:) А. Пятницкий. Главный тренер С. Подпалый дисквалифицирован. "Арсенал-2" сегодня будет играть в красной форме.

По сравнению с предыдущим матчем, в составе "Сокола" одно изменение: вместо К. Бурыкина с первых минут на поле выйдет М. Земсков. В воротах - капитан команды А. Федоров.

Первые две игры тура в нашей группе уже завершились. Еще вчера курский "Авангард" победил в Воронеже 2:1, а сегодня "Калуга" на своем поле сыграла вничью с "Сахалином" (1:1). После первого тайма "Зенит" в Пензе проигрывает "Рязани" 0:1. Самый же важный для нас поединок (после встречи "Сокола" и туляков, разумеется) только начался в Брянске - в "динамовском" дерби пока 0:0.

Привет всем любителям футбола! Сегодня в матче шестого тура "Сокол" принимает "Арсенал-2". 15 июля команды уже встречались, но то был последний тур прошлого первенства. Тогда саратовцы победили со счетом 1:0. Сегодня - совсем другая история. Наша команда на данный момент возглавляет турнирную таблицу. Чтобы не подпустить к себе конкурентов (а в идеале - оторваться от них!), сегодня нужно побеждать!

Видеотрансляцию встречи на нашем YouTube-канале смотрите в 19:00 (18:00 мск)

Запланирована прямая трансляция на телеканале "Саратов 24"

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Ранэль Зияков (Набережные Челны), помощники на линии - Владислав Верховцев (Самара), Сергей Беляев (Москва). Инспектор - Андрей Владимирович Криворотов (Кострома). Делегат - Евгений Александрович Летин (Московская область).