• 16. Разумов А.
  • 18. Мягков В.
  • 21. Кузнецов А.
90' + 3'

Матч окончен. Уверенно взял свои очки Сокол. Хорошо, что игроки заметили фанатов, поддерживавших их с крыши ближайшего дома, и поблагодарили их аплодисментами.

90' + 2'

Через себя хотел пробить Погосян, но защитник успел перехватить мяч.

90' + 1'

Две минуты будет добавлено.

89'

Хорошо атаковал Сокол, но снова не хватило точного завершающего удара!

84'

Бурыкин здорово навешивал в штрафную, но никто не откликнулся на его пас.

82'

75. Куль Р.

82'

15. Кротов А.

80'

Вне игры снова у Сокола.

79'

Свалился мяч с ноги у Демченко при подаче с левого фланга.

76'

Опасно огрызнулись гости! Пришлось выбивать мяч в аут.

74'

5. Пьянченко В. (9. Фартуна Б.)

72'

Пьянченко забил, но из офсайда.

72'

11. Земсков М. (37. Погосян А.)

69'

Из выгоднейшей позиции выше ворот пробил Д. Анисимов.

67'

15. Савлук П. (16. Разумов А.)

65'

Еще один мог забивать Сокол! Вратарь и перекладина выручили сахалинцев!

63'

14. Марин Ю. (75. Куль Р.)

63'

7. Перченок А. (90. Анисимов Д.)

60'

Гол! 11. Земсков М.

И снова после углового забивает Сокол! На сей раз головой отличился наш игрок.

60'

Продолжает атаковать Сокол! Марин классно пробил в дальний - перевел на угловой вратарь гостей.

57'

14. Маслов И.

56'

9. Тихомиров А. (18. Мягков В.)

54'

Гол! 19. Бурыкин К.

Классно пробил в ближний угол Кирилл! Этот гол вывел его на чистое первое место в гонке бомбардиров.

52'

Бурыкин выбегал фактически один на один с фланга, но пробил во вратаря...

51'

Вне игры у Сокола.

49'

Активно начал вторую половину встречи Сокол.

47'

Неплохую атаку провел Сокол, но опять без акцентированного завершающего удара.

46'

8. Фасхутдинов В. (19. Бурыкин К.)

В перерыве

Тем временем на крыше ближайшей девятиэтажки замечены болельщики Сокола. Респект!

45' + 1'

Ничего не получилось после корнера. Перерыв. С преимуществом Сокола в целом прошел первый тайм. Но остроты в атаке категорически не хватает.

45'

Угловой будет подавать Сокол!

43'

Снова неточность в передачах в завершающей фазе атаки мешает Соколу!

41'

Фасхутдинов пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

40'

Большунов затолкал Кротова. Штрафной.

38'

Теперь уже гости подавали с угла поля - отбился Сокол.

35'

Гол! 25. Маньков Н.

Маньков оказался расторопнее всех после подачи с углового! Это первый гол Никиты за Сокол!

34'

Сокол ответил своим выпадом. Угловой будут подавать саратовцы.

34'

В контратаку убегали гости - ничего опасного создать не смогли.

31'

Большунов неплохо пробил - Авдюшкин на месте!

30'

Вне игры у Сокола. Хотя могло быть очень опасно!

28'

Стандарт с левого фланга мог получиться опасным, но вынесли мяч гости из своей штрафной.

27'

Брак в передачах мешает Соколу.

26'

И снова Сахалин контролирует мяч.

23'

Затяжную атаку провел Сокол. Несколько раз навешивал с правого фланга Молодцов, в конце концов Фасхутдинов пробил головой - чуть мимо.

20'

Еще одна атака Сокола ни к чему существенному не привела. От ворот.

19'

Фасхутдинов в своем стиле врывался в штрафную, но судья зафиксировал фол с его стороны...

17'

Перехватил наконец мяч Сокол и сразу же провел неплохую атаку. Перченок сбрасывал мяч головой - возникло ощущение, что мяч попал в руку защитнику. Повтор подтвердил это подозрение - мяч попал в выставленную в сторону руку игрока гостей!

15'

Почти как Барселона контролируют мяч гости. Уже минуту, наверное.

13'

Хорошо зацепился за мяч Фасхутдинов, но снова защитники гостей не дали навесить.

11'

Позиционно атаковал Сокол. Навес Земскова заблокировали защитники.

9'

Решительно настроен сегодня судья! Свистит едва ли не каждое единоборство. Через раз - дает желтые.

8'

7. Перченок А.

6'

15. Савлук П.

В центре поля грубо сыграл полузащитник Сахалина.

5'

В аут вынуждены вынести мяч гости.

4'

От ворот будет вводить мяч Авдюшкин.

3'

Фасхутдинов отдавал передачу в штрафную с левого фланга - передача оказалась безадресной.

2'

Хорошо поборолся за мяч Кротов и заставил соперника сфолить.

1'

Матч начался! Командам - результативной игры, нам с вами - приятного просмотра.

Команды выходят на поле под гимн "Сокола".

Сегодня в нашей группе пройдет еще один матч - "Зенит" примет "Динамо-Владивосток". Остальные игры состоятся завтра.

Как и предыдущий, этот матч, к сожалению, пройдет без зрителей. В Саратове сейчас +8, пасмурно, слабый ветерок.

Стали известны составы команд. В воротах "Сокола" сегодня сыграет Д. Авдюшкин, с капитанской повязкой на поле выйдет А. Молодцов. Кроме А. Федорова, по сравнению со стартовым составом в предыдущей игре, у нас еще три изменения: с первых минут матч начнут М. Земсков, Ю. Марин и А. Перченок. Соответственно, в запасе пока остались Р. Куль, К. Бурыкин и Д. Анисимов.

Место в воротах гостей займет молодой Д. Сливков. Капитан - опытнейший М. Алахвердов. В запасе "Сахалина" - один вратарь и лишь три полевых игрока.

"Сокол" сыграет сегодня в своей традиционной сине-белой форме, сахалинцы - во всем черном.

Привет всем любителям футбола! Сегодня в матче 20-го тура "Сокол" принимает "Сахалин". Гости занимают сейчас девятое место, но еще сохраняют гипотетические шансы на попадание в шестерку сильнейших. Саратовцы возглавляют турнирную таблицу группы 3.2. Обе команды в прошлом туре добились не самых приятных для себя результатов: "островитяне" были биты в Пензе (0:3), а подопечные И. Захаряка дома потеряли "золотые" очки в матче против "Динамо-Владивостока" (2:2). Чье желание реабилитироваться окажется сегодня сильнее?

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем Youtube-канале 3 ноября в 15:00 (14:00 мск)..

В 22:30 запланирована телетрансляция на канале "Саратов 24"

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Илья Бугров (Рыбинск), помощники на линии - Альмир Хатмуллин (Химки), Алексей Хмелевский (Московская область). Инспектор - Илья Борисович Минц (Нижний Новгород).