14. Марин Ю. (9. Фартуна Б.) (61')
27. Молодцов А. (62')
8. Фасхутдинов В. (11. Земсков М.) (66')
9. Фартуна Б. (37. Погосян А.) (83')

Всех с победой! Победа с минимальным счетом в Калуге! Победный мяч в начале первого тайма на счету Александра Перченка! Команда поблагодарила болельщиков за поддержку в Калуге!

Заключительный матч осеннего этапа 14 ноября в 15:00. Дома принимаем ФК "Рязань"! Все на футбол! Поддержим нашу команду! Не забываем про QR-коды

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Грузят вперед мяч хозяева, удар по воротам - Артем на месте!

90' + 1'

Оказывают помощь Манькову

90' + 1'

Требуется помощь нашему игроку

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

89'

Отбили атаку соперника

88'

Дальний удар низом по нашим воротам - мяч у Артема

87'

Удар по чужим воротам - выше цели

87'

Вводим мяч из аута, Погосян в штрафной боролся с вратарем, но Крайков первый на мяче

85'

Отбили нашу атаку хозяева

83'

Анисимов подал с угла поля, борьба, мяч выбит, возвращаем его в штрафную, но фол в атаке свисти арбитр..

83'

9. Фартуна Б. (37. Погосян А.)

82'

Хороший плотный удар по чужим воротам - на угловой переводит мяч Крайков!

80'

Блокируем удар от линии штрафной по нашим воротам

80'

Теряет мяч на фланге Фартуна

79'

Перестало получаться в атаке у нас..

78'

Неточный удар по нашим воротам после фланговой передачи

77'

Помощь оказывают Артему Федорову

76'

Подача в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую

75'

Очень много борьбы

74'

Справляемся с угловым, но проигрываем подбор

73'

Выручает нас капитан! Опаснейший удар тащит на угловой!

71'

Очень опасно у наших ворот, теперь нас выручает штанга!

69'

Угловой у наших ворот. Подача, борьба, выбиваем мяч, но следует удар - благо неточно

67'

Крайков легко забирает мяч после фланговой подачи

66'

8. Фасхутдинов В. (11. Земсков М.)

65'

Фол в атаке зафиксирован у Кротова..

64'

Отличная подача Демченко, но не добирается до мяча Фасхутдинов..

63'

Артем забирает мяч после подачи со стандарта

62'

27. Молодцов А.

Пришлось фолить Молодцову, прерывая атаку соперника..

61'

14. Марин Ю. (9. Фартуна Б.)

61'

19. Бурыкин К. (90. Анисимов Д.)

58'

Молодцов делал передачу в центр штрафной, Крайков забирает мяч..

57'

Чуть выше цели бьет соперник после фланговой передачи, очень опасно было!

55'

Запороли атаку неточным пасом...

54'

99 Сергеев И. (13 Баранов Д.)

53'

Дальний удар по нашим воротам точно в руки Артему

52'

Крайков забирает мяч после подачи Фасхутдинова

51'

Перченок замыкал прострел Марина слева - Крайков выручает свою команду!

49'

Еще один угловой у чужих ворот. Снова у мяча Демченко. Подача в центр штрафной, мяч выбит

46'

Пока без замен

46'

45' + 2'

45' + 1'

Справляются с угловым хозяева.

45'

И очередной угловой у чужих ворот.

44'

Отбиваем неприятную атаку соперника

44'

Демченко бьет и попадает в "стенку"

43'

И фолят хозяева у самой линии штрафной.

42'

Бурыкин отдал в штрафную на Перченка, но снова зафиксирован фол со стороны Александра..

41'

Заблокирован удар Фасхутдинова из штрафной, а следом зафиксирован фол Перченка..

39'

Федоров забирает мяч после дальнего удара по воротам!

38'

Подача Молодцова - мяч уходит за лицевую

37'

Бурыкин здорово прорвался к чужой штрафной, прострелил на Кротова, но удар Антона заблокирован

35'

34'

Ничего не приносит нам этот штрафной

33'

Бурыкина роняют у угла штрафной, стандарт

32'

Отбили атаку соперника и едва не получился выход Фасхутдинова, но пас на Влада не прошел

31'

Демченко подал в штрафную, но скидка Манькова получается безадресной

30'

10 Семин Д.

Грубая игра на Фасхутдинове

29'

Фолят в атаке хозяева

28'

Удар Пьянченко из-за штрафной - выше цели

28'

Несколько фанатов с баннерами поддерживают нашу команду в Калуге, респект!

27'

Удар от линии штрафной по нашим воротам - выше цели

25'

Выбит мяч из штрафной после подачи Демченко

25'

В позиционной атаке хозяева, перехватываем мяч и дальний удар Кротова по воротам, на угловой переводит Крайков

23'

Кротов получал мяч в штрафной, но фол фиксирует арбитр

22'

23 Ларинов В. (15 Никитин В.)

21'

Бурыкин то ли подавал, то ли бил в дальний угол ворот - чуть неточно

20'

Еще один угловой у чужих ворот. Отбились хозяева и пошли в атаку, выбит мяч в аут после фланговой подачи

18'

В атаке хозяева, прессингуем, перехват, Фасхутдинов простреливал вдоль ворот, но замкнуть некому..

16'

Маньков блокирует удар по нашим воротам

14'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает, мяч выбит из штрафной, а после повторной подачи бил Фасхутдинов, но удар блокирован

12'

Гол! 7. Перченок А.

Открываем счет в матче! Дважды выручала хозяев штанга, но все-же Александр Перченок посылает мяч в сетку ворот на добивании, 0-1!

11'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч забирает Артем

9'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает, мяч выбит и удар от линии штрафной выше цели

8'

Перченок получил мяч в штрафной, но вытеснил его защитник

6'

Еще один удар от линии штрафной - чуть неточно

5'

Удар Фасхутдинова от линии штрафной - на месте Крайков

5'

Молодцов делал прострел в штрафную, мяч выбит, а следом подача от Артема, Фасхутдинов замыкал, но мяч прошел выше цели

3'

Врезалово началось с первых минут матча

1'

Команды выходят на поле

14:25

Стали известны составы команд на сегодняшний матч. Хозяева в голубой форме, в воротах экс-сокол Крайков, с капитанской повязкой Новицкий. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров, мы в бордовой форме. Руслан Куль пропускает матч по дисквалификации.

Сегодня последний выездной матч перед зимней паузой. Сложный предстоит поединок! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале соперника 10 ноября в 14:55 (13:55 мск)

В 22:35 запланирована телетрансляция на канале "Саратов 24"

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Павел Шишкин (Тамбов), помощники на линии - Кирилл Шорин (Орел), Роман Купцов (Самара). Инспектор - Алексей Викторович Лебедев (Санкт-Петербург).