17. Демченко А. (27. Молодцов А.) (73')
10 Айрапетян А. (80')
19. Бурыкин К. (11. Земсков М.) (84')
8. Фасхутдинов В. (90' + 1')

Жестокий матч. Начали саратовцы хорошо, не смотря на жуткий снегопад, на 28-й минуте в первом же официальном матче за нашу команду отличился Александр Подбельцев, один раз хозяев выручила перекладина после удара Манькова, однажды выручила штанга после удара все того же Подбельцева. Сравняли хозяева в концовке первого тайма после штрафного, а в самом начале второго тайма Подбельцев был удален... и все пошло под откос. Результативная контратака соперника и уже горим со счетом 1-2. Однако вышедший на замену Влад Фасхутдинов продавил таки оборону соперника уже в компенсированное время и вырвал ничью - 2-2.

9 апреля в 16:00 дома принимаем ФК "Пересвет" Домодедово, который сегодня едва не вырвал ничью в меньшинстве у брянского "Динамо". Все на футбол! Болеем за "Сокол"!

90' + 4'

Матч окончен

90' + 4'

Заброс к нашей штрафной - справляемся, но в контратаку убежать уже вреиени нет...

90' + 3'

Прострел справа в нашу штрафную - Артем забирает мяч

90' + 1'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

Продавили в меньшинстве, направо идет пас и Влад сравнивает счет - 2-2!

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90'

Выйдя из штрафной, выбивает мяч Федоров

89'

Сильно хромая, Маньков покидает поле

88'

Требуется помощь Манькову... неужели не сможет он продолжить матч?

85'

Выбит мяч после подачи с угла поля, повторная подача и кулаками играет вратарь, а следом фол на Манькове

84'

19. Бурыкин К. (11. Земсков М.)

84'

Опасная передача слева - едва мяч не залетает в чужие ворота, но все же угловой

83'

Убегают в очередную контратаку голубые - вне игры

82'

Бурыкин подавал слева - за лицевую уходит мяч

81'

Молодцов подает со стандарта - мяч выбит из штрафной

80'

10 Айрапетян А.

78'

Куль убегал правым флангом - поднят флаг линейного...

78'

И снова угловой. Разыграли, прострел, а следом и подача - мяч у Артема

76'

Еще один угловой у наших ворот. Подача и удар головой - рядом со штангой

73'

17. Демченко А. (27. Молодцов А.)

73'

Прорыв к нашим воротам и удар Голдобина в дальний угол - рядом со штангой

72'

Демченко подал со стандарта к штрафной - надежна оборона соперника

70'

Фасхутдинов пытался зацепиться за мяч на острие, но оказывается на газоне в борьбе с защитником

69'

Кротов скидывал в штрафную, но там никого из партнеров...

68'

Угловой у наших ворот. Удар неточен

66'

14 Дмитриев С. (10 Айрапетян А.)

65'

Подача к чужой штрафной, но Бурыкин с фланга посылает мяч за ворота

64'

24 Мальцев М.

Фол в центре поля на Пьянченко

63'

Обменялись атаками команды

61'

90. Анисимов Д. (8. Фасхутдинов В.)

61'

Федоров играет кулаком, выбивая мяч после фланговой подачи

58'

Штрафной у наших ворот, подача - Пьянченко выбивает мяч из штрафной

57'

7. Перченок А.

56'

Гол! 97 Голдобин Н.

Пропускаем в контратаке... 2-1

54'

В позиционных атаках хозяева

53'

Тяжело в меньшинстве по такому полю вести борьбу

52'

Угловой у наших ворот. Подача в штрафную - выбиваем мяч

47'

44. Подбельцев А.

Остаемся в меньшинстве в самом начале второго тайма................

46'

в перерыве

Трактора разгребают сугробы мокрого снега с поля, похоже, второй тайм задержится с началом

45' + 4'

45' + 3'

14 Дмитриев С.

Грубо сбит Подбельцев

45' + 2'

Удар Куля заблокирован, а удар через себя у Подбельцева не получился

45' + 1'

Добавлено 2 минуты

44'

Подбельцев бил с острого угла и после рикошета штанга спасает соперника!

42'

Фолят в атаке соперники

42'

Идем вперед, но атака не проходит

40'

Гол! 12 Андреев И.

40'

Штрафной в сторону наших ворот с фланга. Подача, борьба, возвращают мяч в штрафную и пропускаем... 1-1

39'

Дважды подавали слева, а следом Перченок подал справа - справляется оборона соперника

37'

Длинный пас вперед - за лицевую уходит мяч

35'

Застревает мяч в сугробах - экстремальный футбол

34'

Дальний удар Абазова - неточно

33'

Бурыкин пасует в штрафную низом, но снова вратарь забирает мяч

32'

Левым флангом провели атаку, Куль на Бурыкина, подача в штрафную - вратарь забирает мяч

28'

Гол! 44. Подбельцев А.

После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной, но возвращаем его туда и после рикошета мяч приходит к Подбельцеву, который открывает счет в матче - 0-1!

28'

Подбельцев замыкал прострел и на угловой тащит вратарь

27'

И снова Маньков замыкал подачу с угла поля, но неточно

26'

Опаснейший прострел в чужую штрафную, но на угловой выбит мяч и до Подбельцева мяч не доходит

24'

Заварушка у чужих ворт и предупрежден Подбельцев

22'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает - очень опасный удар Манькова и перекладина спасает соперника!

19'

Пытаемся атаковать, но фол в атаке свистит арбитр

15'

Практически сугробы на поле

15'

Справляемся с угловым у наших ворот

13'

Подбельцев боролся с Рыковым, фол с нашей стороны свистит арбитр

11'

Отбили атаку соперника

10'

Поддерживают нашу команду в столице болельщики

8'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача в штрафную - выносим мяч, но контратака не проходит

7'

Пас на Подбельцева, вне игры фиксирует линейный

3'

Да, снег валит неслабо

3'

Проводим контратаку и от линии штрафной бил Подбельцев, но после рикошета мяч приходит к вратарю

2'

В атаке хозяева, аут у нашей штрафной, выбиваем мяч из штрафной

1'

Рукопожатия, от которых уже успели отвыкнуть во время пандемии

Команды выходят на заснеженное поле

16:29

Стал известен состав нашей команды в первом официальном матче 2022 года, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Играем в бордовой форме, соперник - в голубых футболках. В столице около нуля, идет снег.

Видеотрансляцию встречи смотрите на Youtube-канале ФК "Родина" 2 апреля в 16:55 (15:55 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Юрий Карпов (Петрозаводск), помощники на линии - Андрей Пелых (Санкт-Петербург), Евгений Синянский (Ярославль). Инспектор - Константин Борисович Барсуков (Одинцово). Делегат - Юрий Иванович Ключников (Москва).