• 21. Мельников И.
  • 26. Ванюшин В.
  • 31. Шестаков И.
90' + 2'

Матч окончен! Сверхуверенная победа Сокола! Что характерно, у нас отличились восемь разных футболистов. Всех с победой! Гостям - достойно пережить это поражение.

90' + 1'

Минута добавлена.

90'

Земсков бил с метра, но защитник заблокировал удар!

89'

Ничего опасного создать не получилось у Пересвета.

89'

Выручил Федоров! Угловой теперь уже гости будут подавать.

88'

Отбились гости.

87'

Угловой будет подавать Сокол.

86'

Кабутов забежал в офсайд.

85'

По-прежнему в атаке большую часть времени проводит Сокол.

80'

99. Квашнин Д. (26. Ванюшин В.)

78'

Гол! 77. Кабутов Р.

Классным пасом Руслан начал эту атаку и сам же ее мастерски завершил!

77'

15. Сабусов Д.

76'

5. Пьянченко В. (10. Борисов Д.)

74'

Опять огрызнулся "Пересвет", но мяч прошел рядом со штангой.

74'

Фасхутдинов угодил во "вне игры".

72'

19. Бурыкин К. (77. Кабутов Р.)

72'

27. Молодцов А. (88. Павлов В.)

69'

88. Кроха С. (2. Мельниченко В.)

68'

Гол! 11. Земсков М.

Первым касанием после выхода на поле Михаил пробил, вторым добил мяч в ворота!

68'

90. Анисимов Д. (11. Земсков М.)

68'

75. Куль Р. (14. Марин Ю.)

63'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

И Влад тоже заслужил свой гол! Вдвоем выбежали они на ворота с Кулем, Руслан не пожадничал и отдал пас нашему нападающему.

62'

75. Куль Р.

59'

Гол! 17. Демченко А.

Штатный пенальтист наказал гостей за "штатный" фол на Фасхутдинове.

58'

Пенальти будет бить Сокол!

57'

Гол! 75. Куль Р.

И тут же последовал наш ответ! Куль грамотно распорядился мячом после паса от Анисимова.

57'

И опять гости опасно огрызнулись! Федоров в прыжке едва-едва дотянулся до мяча.

55'

Продолжает атаковать Сокол. И это правильно!

53'

29. Кириченко Д. (к.)

Опять только с нарушением правил останавливают Фасхутдинова.

52'

И тут же четвертый могли забивать! Но не хватило точности в последней передаче.

50'

Гол! 19. Бурыкин К.

Заслужил свой гол сегодня Кирилл! Грамотно замкнул прострел от Молодцова.

50'

Кротов не сумел грамотно распорядиться мячом в чужой штрафной, а могло быть очень опасно!

48'

Гости могли сравнивать - мяч буквально из пустых ворот в последний момент вынес Демченко.

47'

Офсайд зафиксировал судья после розыгрыша корнера.

47'

46'

Бурыкин пробил по воротам - неточно.

46'

45' + 3'

Первый тайм окончен. С преимуществом играл Сокол. Если бы не досадный рикошет в одной из немногочисленных атак гостей, счет мог бы быть более убедительным.

45' + 2'

Штрафной пробили гости издалека - прямо в руки Федорову.

45' + 1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

10. Погонин М.

44'

Гол! 90. Анисимов Д.

Воспользовался неуверенной игрой вратаря на выходе Денис!

43'

Фасхутдинов неплохо сбросил мяч головой в чужой штрафной - никто не откликнулся на его скидку.

40'

Гол! 88. Кроха С.

Здорово пробил в нижний угол С. Кроха. Плюс, не обошлось без рикошета...

38'

Фасхутдинов пострадал в верховой борьбе за мяч.

36'

Хорошую возможность забить упустил Куль! Не получился удар у Руслана.

35'

19. Сушилин М.

34'

Фолят гости на Бурыкине.

30'

"Вне игры" у Фасхутдинова, но момент был очень опасный!

29'

Бурыкин здорово накрутил двух оппонентов, прострелил в штрафную, после отскока пробил Анисимов - неточно.

28'

Успокоилась немного игра. Без опасных моментов играют команды уже несколько минут.

25'

Разыграли корнер гости - ничего путного создать не удалось.

25'

Издалека пробил С. Кроха - мяч ушел на угловой.

24'

Нарушил правила в атаке Р. Куль.

23'

Снова неплохой момент создали саратовцы, но пробить точно не получилось.

19'

Все в порядке с Сухоносовым. Игра продолжается.

19'

Повреждение получил вратарь гостей. Врачи оказывают ему помощь.

17'

Гол! 15. Кротов А.

После розыгрыша штрафного вколотил мяч в сетку Антон! Эффектную передачу ему отдал А. Столяренко.

14'

Еще одна затяжная атака в исполнении Сокола! Отбивается "Пересвет".

12'

И снова атака слева! В аут вынесли мяч гости.

11'

Левым флангом пытались теперь атаковать наши - навес Демченко пришелся в игрока гостей

10'

Демченко со штрафного не попал по воротам.

9'

25. Гребенев М.

Только ценой фола смог Гребенев остановить Влада.

7'

Еще одна атака правым флангом могла получиться у хозяев, но мяч ушел за лицевую.

6'

Продолжает давить Сокол. Фасхутдинов неплохо цепляется за мячи.

4'

Два угловых подряд подали саратовцы. Пока без особых угроз владениям Н. Сухоносова.

3'

Мог забивать Сокол! Кротов пробил с убойной позиции - вратарь выручил гостей.

2'

Отличную атаку провел Сокол! Фасхутдинов бил головой практически без помех, но не попал в створ ворот.

1'

Матч начался! Вперед, Саратов!

Все готово к началу матча! Команды выходят на поле.

В Саратове сегодня пасмурно, до обеда шел дождь; 10 градусов тепла.

Отставание саратовцев от лидера составляет 7 очков. "Родина" сегодня примет на своем поле "Динамо-Владивосток", в первом туре уступившее в Москве "Строгино" (0:2). Чтобы реально претендовать на повышение в классе, "Соколу" нужно непременно брать свои очки и надеяться на осечки москвичей. В последней встрече финальной части подопечные И. Захаряка примут на своем поле именно "Родину".

Стали известны составы команд. По сравнению с матчем прошлого тура, в составе "Сокола" два изменения: вместо дисквалифицированного А. Подбельцева с первых минут на поле выйдет В. Фасхутдинов; вернулся в стартовый состав и А. Молодцов. С капитанской повязкой А. Федоров. У гостей капитан Д. Кириченко. "Сокол" сыграет сегодня в своей традиционной сине-белой форме, "Пересвет" - в красном.

Физкульт-привет всем любителям футбола! После почти пятимесячного перерыва в Саратов возвращается футбол! Сегодня в матче второго тура финальной части Первенства "Сокол" примет "Пересвет" из подмосковного Домодедова. В драматичном поединке первого тура саратовцы в гостях сыграли вничью с лидером группы - московской "Родиной" (2:2). "Пересвет" же на своем поле с минимальным счетом уступил "Динамо-Брянску". Примечательно, что обе встречающиеся сегодня команды из-за удалений половину прошлой игры вынуждены были проводить вдесятером.

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем Youtube-канале 9 апреля в 16:00 (15:00 мск)

В прямом эфире матч покажет телеканал "Саратов 24"

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Илья Бугров (Рыбинск), помощники на линии - Михаил Шпильфогель (Ленинградская область), Роман Селезнев (Воронеж). Инспектор - Владимир Ильич Степанищев (Воронеж).