17. Демченко А. (26')
? (71')
8. Фасхутдинов В. (85')
  • ?

Всех с почином! Выиграли не без труда. Открыл счет в первом тайме с пенальти Андрей Демченко. Во втором тайме сочинцы навязали борьбу и смогли сравнять счет со штрафного. Но усилиями Влада Фасхутдинова удалось вырвать победу, а в концовке ее отстоять. 2-1 - есть первая победа в новом году!

17-го февраля встретимся с ФК "Трактор" Сочи. А 26-го февраля произошла замена соперника, вместо "Олимп-Долгопрудного-2" будем играть с ФК "Туапсе".

90' + 2'

Матч окончен

90' + 2'

И еще один угловой - выстояли!

90' + 1'

Угловой у наших ворот. Справляемся

87'

И еще одна хорошая атака, но удар неточен

85'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

Удается вновь выйти вперед, мяч на счету Влада Фасхутдинова - 2-1!

82'

Не проходит наша атака

77'

Попытки пробиться к чужим воротам не слишком успешны

74'

Еще один неприятный удар по нашим воротам Авдюшкин тащит, а добивание неточное

71'

Гол! ?

71'

Штрафной у наших ворот, с правого фланга. Пропускаем... 1-1

69'

Угловой у наших ворот. Авдюшкин играет кулаками, выбивая мяч

67'

Пас на Фасхутдинова получился нерасчетливым - мяч ушел за лицевую

64'

Марин хорошо подал справа - вратарь выбил мяч кулаками

58'

Еще один угловой у чужих ворот, удар пришелся выше цели

55'

Удар Фартуны выше цели

54'

Штрафной с левого фланга у чужих ворот. Хороший плотный удар - вратарь перевел мяч на угловой. Справляется с угловым соперник

50'

Еще один угловой у чужих ворот. Разыграли и продолжительное время атаковали с дальним ударом чуть мимо цели

48'

На второй тайм вышли игроки, бывшие на замене

47'

Угловой у чужих ворот. Вратарь вытаскивает мяч после удара по воротам

46'

45' + 16'

Судейская брига несколько задержалась с началом второго тайма

45'

Первый тайм окончен.

44'

А теперь перекладина спасает соперника после удара Подбельцева, удар Бурыкина был заблокирован, а еще один удар пришелся выше цели, в этой атаке надо было забивать второй

42'

Опасную атаку провел соперник, на дальней штанге замыкал передачу игрок и попал в штангу

40'

Фланговая передача в чужую штрафную - мяч выбит на угловой, который ничего нам не приносит.

37'

Остановили фланговую атаку соперника, но сочинцы продолжают атаковать

34'

Подбельцев боролся за мяч в штрафной, выцарапал его, но удар был заблокирован

33'

И вновь справляются с угловым сочинцы

33'

Анисимов пробил здорово, но на угловой перевел мяч вратарь

32'

Подбельцев сбит на подступах к штрафной - стандарт

31'

Дальний удар по нашим воротам - на месте Артем Федоров

31'

Еще один угловой у чужих ворот, но удар пришелся мимо цели

26'

Гол! 17. Демченко А.

Андрей Демченко открыл счет с пенальти - 1-0!

26'

Подбельцева сбили в штрафной - пенальти

25'

Подали угловой у чужих ворот, но нечего выжать из него не удалось

24'

Плотно обороняются сочинцы

23'

Оказали помощь Перченку, он продолжит матч

22'

Нарушает правила соперник у своей штрафной, требуется помощь нашему игроку

20'

Справляемся с угловым

20'

Угловой у наших ворот. Мяч снова выбит на угловой

17'

Подача Демченко с угла поля, Куль замкнул - но на месте вратарь соперника

15'

Еще одна атака соперника, справляемся с подачей в штрафную и переводим игру на чужую половину поля

14'

Атаку провел соперник, подача пришлась за лицевую линию

12'

Хороший прострел слева замыкал Подбельцев - на угловой выбит мяч. Справились с угловым сочинцы

11'

Сочинцы перешли на нашу половину поля ненадолго. Снова атакуем мы

8'

Без поддержки наша команда не осталась - Иван Копытцов поддерживает ребят на матче! Респект!

8'

Подача Анисимова - мяч забирает вратарь.

7'

Демченко сбит слева от штрафной.

6'

Провели три хороших атаки: сначала Перченку не дали пробить из штрафной, а удар Бурыкина пришелся выше цели, затем удар Перченка забрал вратарь, и еще одна попытка Бурыкина не прошла

1'

Команды выходят на поле.

Мы играем в синей форме, соперник - в белой.

15:50

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч. Микротравмы у Василия Пьянченко, Руслана Кабутова и Альберта Погосяна - они сегодня не сыграют. Постараемся провести видеотрансляцию матча. Ссылку дадим чуть позже.

В ходе подготовки ко второй части сезона молодёжная команда «Сочи-м» заняла второе место на турнире памяти П.С. Гаврилиади, проводимого среди местных команд.

Сочинцы вышли с первого места в рамках группового этапа, сыграв вничью с «Рицей» (1:1), «Трактором» (2:2) и разгромив «Торпедо» (5:0). На стадии плей-офф «барсы» обыграли «Сочи-2018» (3:0), «Медик» (2:1) и уступили в финале «Трактору» по итогам послематчевой серии пенальти - 1:1 (3:5).

Кроме этого сочинцы провели два товарищеских матча:

08.02.2022 с ФК "Урарту" Армения (1:1)

10.02.2022 с ФК "Ростов-2004" (2:2)

Для "Сокола" это будет первый товарищеский матч в рамках подготовки к весеннему этапу первенства ФНЛ-2 в группе 3 "А".