75. Куль Р. (14. Марин Ю.) (78')
17. Демченко А. (88. Павлов В.) (79')
15. Кротов А. (10. Борисов Д.) (80')
послесловие

Всех с уверенной победой! Не дали ничего создать пермской команде, забив три безответных мяча в их ворота. В первом тайме отличились Руслан Куль и Влад Фасхутдинов, а во втором Артем Молодцов - 3-0!

Продолжаем подготовку к весеннему отрезку. 6-го марта в 13:00 (12:00 мск) играем с "Челябинском". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 3'

Матч окончен

90' + 1'

Угловой у наших ворот. Справляемся

90'

Авдюшкин забирает мяч на выходе

87'

Угловой у чужих ворот заработал Земсков. Павлов подает на ближнюю штангу - фол в атаке фиксирует арбитр..

84'

Еще один фол, метрах в 40 от ворот. Штрафной. Подача Павлова - мяч выбит из штрафной

83'

В центральном круге фолит соперник

80'

15. Кротов А. (10. Борисов Д.)

79'

Перченок не дает прорваться сопернику левым флангом, выцарапывая мяч

79'

17. Демченко А. (88. Павлов В.)

78'

75. Куль Р. (14. Марин Ю.)

75'

19. Бурыкин К. (77. Кабутов Р.)

74'

74'

Забирает вратарь соперника мяч после подачи Демченко с угла поля

72'

Наша атака не прошла правым флангом, но и сопернику не дали пробить по воротам в ответной

69'

После подачи Демченко мяч выбит из штрафной

69'

Земскова сбили на правом фланге, штрафной и карточка

68'

Помощь оказали игроку соперника

66'

Попытка соперника пробиться по центру неудачна

64'

Анисимов с Перченком комбинировали на входе в штрафную, но до удара дело не довели

63'

Удар из штрафной блокирован защитником соперника

61'

После подачи с угла поля мяч приходит к Авдюшкину

61'

Штрафной справа у наших ворот. Стенка приняла на себя удар - мяч ушел на угловой

58'

27. Молодцов А. (11. Земсков М.)

57'

Отбили фланговую атаку соперника

52'

Гол! 27. Молодцов А.

Замыкает в падении Артем Молодцов передачу слева - 3-0!

49'

Удар от линии штрафной по нашим воротам сильно выше цели

48'

Мяч опускается на сетку после подачи слева в нашу штрафную

47'

Теряют мяч в атаке пермяки

46'

75. Куль Р. (90. Анисимов Д.)

46'

25. Маньков Н. (3. Доля А.)

46'

8. Фасхутдинов В. (44. Подбельцев А.)

46'

16. Федоров А. (1. Авдюшкин Д.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен

45'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача, скидка - мяч у Артема

44'

Продолжаем давить. Скидка после подачи Демченко в штрафную, до удара дело не дошло, а из-за штрафной бил Куль - неточно

40'

Кулаками выбивает Артем мяч после наброса в нашу штрафную

39'

Угловой у чужих ворот. Точно замкнуть у Манькова не получилось

38'

Штрафной у наших ворот. Подача, выбиваем мяч из штрафной

38'

Не прошла атака левым флангом у соперника

33'

В лицо локтем получает Фасхутдинов... ну это уже переходит все границы, требуется помощь

32'

С угловым соперник справился и пришлось фолить, чтобы не вышло контратаки..

31'

Фасхутдинова роняют у центрального круга, много фолят пермяки. А Ваня Копытцов поддерживает команду на славу!

29'

Еще фолят пермяки, но после штрафного развить атаку не удалось

28'

Заброс в нашу штрафную - мяч забирает Артем

26'

Будет еще один угловой - с другого фланга. Демченко подает - опасно было, но замкнуть не удалось

25'

Удар Бурыкина сблокировали и мяч ушел на угловой

24'

Удар у Куля получился неудачным - за линию ворот

23'

Угловой у наших ворот. Артем играет в мяч, но в борьбе его сбивают, требуется помощь

22'

Демченко подал слева, мяч выбили защитники, а удар Бурыкина вышел неточным

20'

Еще один фол соперника, на правом фланге. Молодцов подал, мяч выбит из штрафной, а удар от линии штрафной вышел неточным

18'

Бурыкин сбит на левом фланге. Штрафной получился неудачно

17'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает на ближнюю штангу - мяч выбит

12'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

Плотный дальний удар вратарь соперника отразил, но на добивании сыграл Фасхутдинов, 2-0!

11'

Грубо фолит соперник справа - ж.к.

9'

Штрафной чуть слева у чужих ворот. Бурыкин пробил чуть выше цели

5'

Гол! 75. Куль Р.

Здорово сместился справа в центр Куль и неотразимо пробил в дальний - 1-0!

2'

Штрафной справа подали, состоялся удар головой по воротам, но на месте вратарь соперника

1'

Матч начался!

14:30

Стал известен состав нашей команды на матч с пермским "Амкаром". Сегодня играем в синей форме, соперник - в полосатой красно-черной. Не смогут сегодня сыграть Борис Фартуна и Альберт Погосян.

Вероятно удастся провести видеотрансляцию встречи. Ссылку дадим чуть позже.

Для пермского "Амкара" это будет четвертый спарринг во время подготовки к весеннему этапу Первенства, как и для "Сокола". До этого пермяки провели три встречи:

23.02 "Амкар-Пермь" - "Динамо" Минск 0-2

26.02 "Амкар-Пермь" - "Динамо-Брянск" 0-3

28.02 "Амкар-Пермь" - СКА Ростов-на-Дону 1-1

Погодные условия вряд ли позволят завтра провести видеотрансляцию встречи. Постараемся держать вас в курсе событий посредством краткой текстовой трансляции.