17. Демченко А. (80')
27. Молодцов А. (88. Павлов В.) (82')
? (83')
  • ?

Не удалось удержать победный счет сегодня. А все предпосылки к этому были. Открыл счет Артем Молодцов шикарным ударом в дальнюю девятку на 60-й минуте, через двадцать минут надо было удваивать счет, но Андрей Демченко не смог переиграть вратаря соперника с пенальти. А через три минуты соперник отыгрался - 1-1.

Продолжается подготовка к весеннему этапу Первенства, продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 1'

Матч окончен

89'

Удар Бурыкина с левого фланга пришелся выше цели

86'

Еще один момент создает соперник, убежал к нашим воротам игрок, на этот раз Авдюшкин переводит мяч на угловой

83'

Гол! ?

Пропускаем... неудачно сыграл на выходе Авдюшкин и его перебросил соперник, 1-1

82'

27. Молодцов А. (88. Павлов В.)

80'

17. Демченко А.

Грубо сбили в чужой штрафной Столяренко и был назначен пенальти, но к сожалению, Демченко не удалось его реализовать, вратарь мяч отбил, а потом защитник выбил его на угловой

76'

Обостряющий пас в нашу штрафную, Столяренко не дает сопернику добраться до мяча, его забирает Авдюшкин. И еще заброс в нашу штрафную, снова Авдюшкин на мяче.

71'

Мяч доходит до вратаря соперника, длинный пас вперед и удар по нашим воротам - Авдюшкин на месте, но офсайд у соперника фиксирует арбитр

70'

Штрафной справа подал соперник, справляемся.

68'

5. Пьянченко В. (90. Анисимов Д.)

65'

Жесткое столкновение Молодцова с №22, потребовалась помощь медперсонала, с трудом поднялись игроки

61'

7. Перченок А. (11. Земсков М.)

60'

Гол! 27. Молодцов А.

После розыгрыша углового Молодцов с левой здорово пробил с подкруткой в дальнюю "девятку" - 1-0!

57'

27. Молодцов А.

Предупреждение получил Молодцов, опередил на мяче его соперник и он сфолил

55'

Демченко на Бурыкина, но мяч забирает вратарь соперника

54'

Опасный угловой у наших ворот, выиграли верх, но после рикошета мяч направился в угол ворот, благо Авдюшкин перекрыл ему путь и после этого выбили мяч из штрафной

51'

Плотный удар с подкруткой из-за штрафной по нашим воротам Авдюшкин отбил, а добивание пришлось мимо цели

48'

Еще одна желтая у соперника, №15 фолил на Подбельцеве

47'

С нами на связи Иван Копытцов, передает события встречи.

46'

16. Федоров А. (1. Авдюшкин Д.)

46'

45'

Очень вязкая игра. Молодцов бил с правого фланга - выше цели. Первый тайм окончен

42'

7. Перченок А.

В атаке сфолил Перченок

41'

Соперник провел фланговую атаку, но мяч Артем выбил на угловой, который сопернику ничего не дал., попытка контратаки, пас на Куля, но мяч уходит в аут. Поборолись за мяч после аута, отвоевали и Куля уронили в центре - ж.к. сопернику №22.

37'

20. Столяренко А.

37'

Перченок простреливал слева - Бурыкин в подкате не дотянулся до мяча. А потом был наш штрафной, но после подачи Столяренко получил предупреждение за фол в атаке

34'

Повреждение получил в столкновении Маньков, ему оказали помощь, он продолжил матч. В нашей штрафной сфолил соперник.

32'

Бурыкин получил хороший пас и прорвался левым флангом к штрафной, сделал прострел, однако Подбельцев не успел его замкнуть.

30'

Попытка соперника атаковать правым флангом, Молодцов сыграл надежно скинув мяч нашему капитану.

28'

Очень плотно обороняется соперник и на каждого нашего игрока сразу выдвигается два-три соперника, перекрывая возможные пути передачи.

25'

Штрафной с левого фланга, подача Демченко, Перченок достал мяч на правом фланге и через партнера пытался сыграть, после подачи в штрафную был зафиксирован офсайд

21'

44. Подбельцев А.

Подбельцев помешал быстро ввести мяч в игру вратарю и был предупрежден

21'

Постарались провести свою атаку, мяч был выбит на угловой. Демченко разыграл мяч с Бурыкиным, который подал в центр, а бил по воротам Молодцов - мяч снова был переведен на угловой. После розыгрыша с Молодцовым последовала подача, но вратарь забрал мяч.

16'

После удара по нашим воротам, мяч срикошетил и Артем перевел его на угловой. Соперник угловой разыграл, далее мы попытались провести контратаку, но челябинцы выбили мяч в аут

12'

Немного потолкались у нашей штрафной футболисты без санкций арбитра, игра продолжилась.

9'

Кротова сбили на левом фланге, Демченко подал со стандарта в штрафную, но соперник выбил мяч в аут

6'

Соперник начал активно, разыграл угловой, но неудачно, затем попытался еще несколько раз проникнуть в нашу штрафную с помощью подач - наша оборона справилась

1'

12:30

Стал известен состав "Сокола" на сегодняшний товарищеский матч с "Челябинском". Не смогут сегодня сыграть из-за повреждений Влад Фасхутдинов и Альберт Погосян. Играем в синей форме, соперник - в белой.

Болеем за "Сокол"!

Для соперника это будет третий контрольный матч за время подготовки к весеннему этапу соревнований. Ранее "Челябинск", идущий третьим в своей Группе 4, провел на сборах две встречи:

21.02 Челябинск - Сочи-м 3-1

18.02 Челябинск - Дружба 3-1

Для "Сокола" это будет уже пятый спарринг.

По просьбе соперника видеотрансляции матча не будет, как и видеообзора. Постараемся держать вас в курсе событий посредством краткой текстовой трансляции.