17. Демченко А. (88. Павлов В.) (73')
20. Столяренко А. (25. Маньков Н.) (73')
77. Кабутов Р. (88')
  • 77

Всех с победой! Сегодня линия атаки сыграла отлично, дважды отличился Михаил Земсков, и по голу забили Денис Анисимов и Александр Подбельцев, соперник отквитал один мяч с пенальти - 4-1, уверенная победа.

Продолжается подготовка к весеннему этапу Первенства, Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

90'

Концовку провели в атаках, но забить еще не удалось.

88'

77. Кабутов Р.

88'

Штрафной у наших ворот - справляемся

87'

У Кабутова была хорошая возможность для взятия ворот, но мяч предательски сошел с ноги и ушел мимо цели

85'

Прервали позиционную атаку соперника, Бурыкин прорвался левым флангом, отдал передачу в центр - Марин бил, но на месте вратарь

83'

Неприятный удар метров с 35 - Авдюшкин перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля мяч снова выбит на угловой. А после второго углового Подбельцев выбивал мяч, но соперник сфолил на нем

77'

Павлов сделал хорошую передачу слева, Подбельцев сбросил мяч, но партнеры не успели к нему

73'

20. Столяренко А. (25. Маньков Н.)

73'

17. Демченко А. (88. Павлов В.)

71'

Гол! 44. Подбельцев А.

Подбельцев замкнул отличный прострел Бурыкина - 4-1!

70'

Перченок отдавал передачу и угодил сопернику в лицо, тот упал на газон и ему потребовалась помощь, но он продолжил в итоге матч

68'

Еще один угловой у наших ворот - Земсков выбивает мяч из штрафной

66'

Перченок прошел правым флангом, сместился в центр и пробил от радиуса штрафной, но его удар заблокирован

64'

Угловой у наших ворот - надежно сыграл Демченко

62'

После удара Бурыкина вратарь отбил мяч, на добивании играл Кабутов, но снова надежно сыграл вратарь соперника

60'

75. Куль Р. (14. Марин Ю.)

60'

25. Маньков Н. (3. Доля А.)

60'

11. Земсков М. (77. Кабутов Р.)

55'

Подбельцева уронили у самой линии штрафной. Анисимов пробил и попал в одного из защитников, в итоге мяч вышел из штрафной, после подачи по воротам бил Бурыкин, но вратарь забрал мяч в самом углу ворот

52'

Перченок сделал передачу справа, Бурыкин получил мяч на противоположном фланге и отдал в центр, откуда его переправили в сетку, однако мяч не засчитали из-за того, что якобы Бурыкин не удержал мяч в поле

50'

Удар метров с 35 по нашим воротам - мяч прошел выше цели

48'

Гол! 90. Анисимов Д.

Куль здорово прошел левым флангом, обыграл соперника и выдал передачу в район 11-метровой отметки, где Денис Анисимов замкнул ее под перекладину - 3-1!

46'

15. Кротов А. (5. Пьянченко В.)

46'

8. Фасхутдинов В. (44. Подбельцев А.)

46'

16. Федоров А. (1. Авдюшкин Д.)

46'

45' + 2'

45'

Демченко подал со штрафного с левого фланга, Анисимов замкнул головой точно в руки вратарю

44'

Бурыкин отдал пас вразрез на Фасхутдинова, Влад пробил по воротам, но защитник перевел мяч на угловой, с которым воронежцы справились

42'

Два штрафных у наших ворот: сначала по центру метрах в 45, после подачи вынесли мяч на фланг и арбитр назначил еще один у углового флага, после подачи оттуда мяч из штрафной выбил Демченко, а удар по нашим воротам вышел неточным

37'

Перченок подал справа - трое партнеров пытались сыграть головой, но линейный арбитр поднимает флаг

33'

Анисимов хорошо сыграл в штрафной, отдал под удар Бурыкину, но вратарь отразил удар Кирилла

31'

Гол! 77

Пенальти в наши ворота за едва различимый фол Манькова... 2-1

28'

Угловой у наших ворот, надежно сыграл Демченко

24'

Гол! 11. Земсков М.

Подачу с левого фланга головой замкнул Михаил Земсков и оформил дубль - 2-0!

22'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч забирает капитан команды

20'

Фасхутдинова жестко встретили на подступах к штрафной, так, что Владу потребовалась помощь медиков, но он продолжил игру

15'

Столяренко подал вперед, Куль поборолся вверху и сделал передачу на Земскова, который головой послал мяч в сетку - 1-0!

12'

Штрафной в сторону чужих ворот, подача - мяч выбивает из штрафной защитник

8'

Прострел Перченка справа, мяч приходит к Анисимову, но его удар блокировал защитник

7'

Пас Столяренко на Фасхутдинова, но не удалось зацепиться за мяч Владу.

5'

Фасхутдинов пробил от радиуса штрафной - выше цели прошел мяч

2'

Штрафной в сторону наших ворот, сфолили в атаке воронежцы во время исполнения стандарта.

1'

С нами на связи из Сочи Иван Копытцов.

1'

14:30

Стал известен состав "Сокола" на сегодняшний товарищеский матч с "Факелом-М". Играем в бордовой форме, соперник - в белых футболках. У нас сегодня из-за небольшого повреждения не сможет сыграть Артем Молодцов. По соглашению сторон расторгнут контракт с Борисом Фартуной.

Болеем за "Сокол"!

Для "Сокола" это будет шестой товарищеский матч. Воронежская молодежка за время подготовки к весеннему этапу соревнований также провела пять спаррингов:

26.02 Факел-М - Химки U-19 0-0

23.02 Факел-М - Ротор-2 1-2

19.02 Факел-М - Океан Керчь 0-3

05.02 Факел-М - Ростов-2004 0-5

29.01 Факел-М - Атлант Сочи 4-0