5. Пьянченко В. (14. Марин Ю.) (83')
7. Перченок А. (88. Павлов В.) (83')
11. Земсков М. (86')
Послесловие

Всех с победой! Начинался матч очень вязко и тяжело, распечатать ворота соперника Кириллу Бурыкину удалось лишь в самой концовке первого тайма, но второй тайм уже прошел увереннее: еще один гол можно записать на Бурыкина, после его прострела защитник отправил мяч в свои ворота, а еще отличились Александр Подбельцев и Никита Маньков - 4-0, уверенная победа в заключительном товарищеском матче.

Завтра команда возвращается в Саратов, а уже 2 апреля предстоит первый официальный матч финальной части Олимп-Первенства ФНЛ-II в Москве с "Родиной". Болеем за "Сокол"!

90' + 1'

Матч окончен!

90'

Заработали угловой после позиционной атаки. Молодцов подал с угла поля, вратарь вынес мяч, Кротов сыграл с Мариным, но подача Юрия пришлась за лицевую

86'

11. Земсков М.

Предупреждение за срыв атаки

83'

7. Перченок А. (88. Павлов В.)

83'

5. Пьянченко В. (14. Марин Ю.)

83'

19. Бурыкин К. (77. Кабутов Р.)

82'

Гол! 25. Маньков Н.

Еще один результативный стандарт: Маньков здорово замкнул подачу Демченко со штрафного - 4-0!

79'

Земсков бил после передачи Куля, вратарь потащил мяч, после чего тот взмыл свечой, была попытка пробить через себя, но защитник выбил мяч. А следом Подбельцев замыкал передачу, но чуть выше цели

75'

Были предприняты взаимные попытки атаковать, но защитные ряды обеих команд сыграли надежно

71'

Бурыкин бил после передачи Молодцова, но чуть неточно

68'

Продолжаем атаковать, но соперник предпринял попытку контратаки 3 в 3, могло быть опасно, однако было зафиксировано положение "вне игры"

62'

90. Анисимов Д. (11. Земсков М.)

61'

Гол! 44. Подбельцев А.

Еще один результативный угловой у чужих ворот: Подбельцев замкнул подачу Демченко на ближней штанге - 3-0!

58'

Два угловых подали у чужих ворот с разных флангов, но ничего опасного выжать не удалось

54'

Гол! 19. Бурыкин К.

Угловой подал Анисимов, мяч заметался по штрафной и после прострела Бурыкина защитник срезал мяч в сетку - 2-0!

53'

Пьянченко хорошо сыграл в центре поля, отдал на Подбельцева, Александр продвинулся вперед и пробил по воротам - защитник выбил мяч на угловой

50'

Два угловых у чужих ворот: сначала защитник вынес мяч, а затем подача у Демченко получилась за лицевую.

46'

20. Столяренко А. (27. Молодцов А.)

46'

8. Фасхутдинов В. (44. Подбельцев А.)

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

45' + 1'

После розыгрыша аута у чужой штрафной Бурыкин неотразимо пробил в дальний угол в притирку со штангой - 1-0!

45'

Перченок подал в штрафную, Анисимов замыкал головой - вратарь перевел мяч в аут

42'

Фасхутдинову прилетело мячом в живот, оказали помощь Владу и он продолжил матч

33'

Анисимов простреливал в штрафную, Фасхутдинов продлевал передачу дальше, но защитник вынес мяч на угловой. С угловым оборона соперника справилась

29'

Не клеится у нас в атаке, фланговая передача в чужую штрафную, но снова оборона соперника справляется

25'

После ошибки в центе поля получили атаку 3 в 3 на наши ворота, надежно сыграл Пьянченко, в подкате выбивший мяч у соперника

21'

Угловой у наших ворот, подача на дальнюю штангу - мяч в итоге покидает поле

20'

Анисимов прервал позиционную атаку соперника и попытался организовать свою, сыграл на Бурыкина, подача в штрафную, но дальше дело не пошло.

18'

Анисимов хорошо подал справа, Бурыкин с разворота бил низом - рядом со штангой прошел мяч. В контратаке соперник опасно вышел по центру, нападающий сфолил на Перченке и даже послал мяч в сетку, но гол не был засчитан из-за фола

13'

Прострел Куля в чужую штрафную, оборона соперника справляется. Попытка соперника контратаковать с дальним ударом - неточно

9'

Перченок подавал справа - вратарь соперника первый на мяче

5'

Наш штрафной ничего не принес, соперник постарался провести контратаку, но надежно сыграл Маньков

1'

В Адлере накрапывает мелкий дождь и порывистый ветер.

1'

12:30

Стал известен состав "Сокола" в заключительном товарищеском матче перед возобновлением сезона, с ФК "Оренбург-2". Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров, играем в бордовой форме, соперник - в белой.

С нами на связи из Адлера Иван Копытцов.

Молодежка "Оренбурга" готовится к возобновлению сезона на базе спорткомплекса "Юность" в Сочи. За это время проведено 4 спарринга:

14.03. «Оренбург-2» - «Челябинск» 0:1
17.03. «Оренбург-2» - «Медик» Сочи 4:1
17.03. «Оренбург-2» - «Лион» Адлер 8:0
20.03. «Оренбург-2» - «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:1

Для нашей команды товарищеский матч с оренбуржцами станет заключительным перед возвращением в Саратов. Видеотрансляции не планируется.