"Сокол-Саратов" - "Знамя труда" Орехово-Зуево 3:0 (2:0).
Голы: Шпитальный, 4. Бакурский О., 10. Шпитальный, 47.
Краткий он-лайн матча.

18.10.2006

"Сокол-Саратов": Звягин, Платицын, Бойков, Гарин, Корчагин, Гребнев, Ворфоломеев, Шпитальный, Бакурский О., Чурляев, Родин.

Запас: Калистратов, Редин, Абдулхаликов, Бакурский Д., Карасев, Мустафаев, Эськов.

4' Чурляев "обокрал" защитника и войдя в штрафную сделал передачу под себя - Шпитальный метров с 16 "щекой" пробил в угол 1:0.

10' Олег Бакурский своим фирменным ударом со штрафного забивает второй мяч - никто до мяча так и не дотянулся - 2:0.

13' Момент у наших ворот: плотный удар с левого фланга Звягин отбивает.

По всему полю и во вратарских стоят лужи после вчерашнего дождя, который шел практичеки весь день.

К 35 минуте "Знамя труда" плотно владеет инициативой, создав несколько моментов у наших ворот: удар с радиуса штрафной отбивает Звягин, сильный удар метров с 16 Звягин забирает намертво, после углового у наших ворот возникла серия рикошетов в нашей штрафной - но мяч удалось вынести. Единственная наша контратака закончилась ударом Гребнева с угла штрафной - но выше ворот.

Первый тайм закончен. Инициатива по прежнему была у соперника, но мы грамотно оборонялись.

47' Шпитальный пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от головы защитника залетает в ворота 3:0.

49' Корчагин получил удар локтем и оказался на газоне, но ни один из судей не заметил нарушения.

65' Гребнев пробил в ближний угол - хорошо сыграл вратарь.

Замены: вместо Гарина - Редин, вместо Родин - Абдулхаликов, вместо Шпитального - Бакурский Д., вместо Чурляева - Эськов.

Замены: вместо Звягина - Калистратов , вместо Гребнева - Мустафаев, вместо Бакурского О. - Карасев.

Несколько моментов было создано у ворот соперника, но результата они не принесли. Игра подходит к концу без особых моментов.