"Сокол-Саратов" - "Кооператор" 2:0 (0:0).

"Сокол-Саратов": Звягин, Плотников, Бойков, Гарин, Корчагин, Гребнев, Ворфоломеев, Шпитальный, Бакурский О., Чурляев, Родин.
Запас: Калистратов, Редин, Абдулхаликов, Бакурский Д., Карасев, Мустафаев, Эськов.

Состоялся матч "Знамя труда" Орехово-Зуево - "Магнитогорск" 2:2.

Поле в ужасном состоянии - уже 15 лет как требует капитального ремонта. Если еще учесть, что прошел дождь, играть на нем очень сложно.

2' Чурляев после подачи Корчагина с 5 метров пробил выше ворот.

Обе команды играют в атакующий футбол - атака на одни ворота сменяется атакой на другие.

Поле превратилось практически в болото - ни о каком комбинационном футболе на нем нечего и говорить.

26' После углового у наших ворот Бойков подхватил мяч и прошел практически через все поле, выйдя с Гребневым 2 в 1 к воротам соперника, но пас на партнера не прошел из-за качества поля - мяч перехватил защитник.

33' Родин обработал мяч бедром и забил мяч - но судья, непонятно где, усмотрел игру рукой и отменил взятие ворот...

В последнюю десятиминутку первого тайма в сторону наших ворот было назначено несколько спорных штрафных, благо ничего опасного из них не получилось.

42' Гребнев обыграл на фланге двоих соперников и прокидывал мяч мимо третьего, который рукой остановил мяч - судья проигнорировал нарушение, хотя минутами ранее за случайное попадание мяча в руку Плотникову он не колеблясь достал "горчичник".

Различить две команды на поле по цвету формы уже не представляется возможным, т.к. цвет формы у обеих команд стал "грязного" цвета.

Второй тайм мы начали активно:

50' Олег Бакурский подал с фланга - Чурляев попадает в перекладину.

53' Снова Бакурский на этот раз пробил по воротам - вратарь отбивает - Ворфоломеев добивает с линии штрафной - мимо.

Через минуту опять Бакурский делает прострел - Чурляев головой с близкого расстояния промахивается по воротам.

65' Гребнев вышел 1 на 1 и пробил не сближаясь - вратарь отбивает мяч.

68' Родин мощно пробил под углом - мяч попадает вратарю в лицо, а на добивании хорошо сыграл Чурляев 1:0.

Два момента создал Родин: на 70-й и 72-й минутах выходил 1 на 1, но в первый раз несильно приложился по мячу - вратарь забрал его, а во второй раз пробил выше ворот.

Замены: вместо Чурляева - Эськов, вместо Родина - Абдулхаликов, вместо Гребнева - Мустафаев.

74' Штрафной у наших ворот - Звягин переводит мяч на угловой.

77' Бакурский подает слева - Эськов пропускает - Абдулхаликов бьет по отскочившему от газона мячу через себя 2:0!

Замены: Вместо Бакурского О. - Карасев, вместо Шпитального - Бакурский Д.

Последние минут 15 матча саратовцы уверенно довели матч до победы - соперник действовал навесами, которые пользы ему не принесли.