"Стройпластмасс" Полдомасово - "Сокол-Саратов" 1:1 (1:0).
Краткий он-лайн матча.

30.09.2006

"Сокол-Саратов": Звягин, Плотников, Корчагин, Бойков, Гарин, Бакурский О., Шпитальный, Сакиев, Орлов, Эськов, Родин.
Запас: Калистратов, Абдулхаликов, Бакурский Д., Редин, Гребнев, Карасев, Чурляев.

На матче присутствуют 25 саратовских фанатов, которые активно поддерживают команду. Клуб оплатил им выезд.

5' Гарин головой сбрасывал мяч Звягину, когда мяч подхватил выбежавший нападающий хозяев и ударил, перебрасывая Звягина, благо мяч прошел выше ворот.

10' Штрафной исполнил Родин - мяч от "стенки" ушел на угловой, который также выполнял Сергей - замыкал подачу Сакиев - мяч угодил в перекладину.

16' Шпитальный получил ж.к. за срыв атаки.

19' Бакурский подавал с фланга - Орлов не дотянулся до мяча.

21' Орлов делал подачу - Бакурский не смог замкнуть...

22' Эськов пробил по воротам - чуть выше ворот.

24' Родин бил с 16 метров в дальний угол - чуть неточно.

26' Зато хозяева воспользовались своим моментом блестяще: диагональ от бровки в районе центральной линии к нашей штрафной - Гарин не дотянулся до мяча - последовал удар метров с 17 - 1:0...

38' Назначен свободный удар с 11-метровой отметки в штрафной хозяев за окидку мяча вратарем. Мяч откатили под удар Бойкову, но удар пришелся в стенку, в которой выстроилась вся команда хозяев, а добивать пытался Орлов, но удар у него не получился, т.к. ему приходилось тянуться к мячу.

Первый тайм окончен.

Начался второй. Вместо Орлова вышел Гребнев.

47' Нарушение на линии нашей штрафной - хозяева требовали пенальти, судья назначил штрафной - мяч прошел выше ворот.

51' Момент у Родина - он бил слета с 11 метров - чуть выше ворот.

59' Бакурский подавал слева - Эськов замыкал на ближней штанге - хорошо сыграл вратарь хозяев. Хозяева последние 15 минут играют на отбой.

67' После навеса в штрафную хозяев Эськов сбросил мяч на радиус штрафной, откуда Шпитальный сильно пробил в угол ворот 1:1. Хозяева стали доказывать, что в этот момент кто-то из хозяев лежал на газоне, получив травму и завязалась легкая потасовка, но Дмитрий Плотников разрядил ситуацию.

74' Вместо Сакиева вышел Абдулхаликов.

76' Гребнев справа обыграл троих на входе в штрафную, его цепляли, но он устоял на ногах и сделал опасный прострел - однако никто до мяча не дотянулся.

79' Абдулхаликов получил ж.к. за грубую игру.

87' Удаление в составе хозяев за вторую ж.к.

88' Эськов выходил 1 на 1 - вратарь перевел мяч на угловой. Бакурский подавал - мяч не коснувшись никого попал в перекладину.

Матч закончен. Теперь потасовка возникла между нашими фанатами и местной милицией, но она была короткой.