"Позис" Зеленодольск - "Сокол-Саратов" 1:1 (1:0).
Голы: Байрашев, 7 - с пенальти. - Миронов, 62.
Ответный финальный матч Кубка МФС "Приволжье". Краткий он-лайн матча.

12.08.2006

12 августа. Зеленодольск. Стадион "Комсомолец". 17:00. 2000 зрителей.

Судьи: А.Иванов (Нижний Новгород) - 8,3, Ю.Зинчев (Пенза) - 8,7, И.Тришин (Арзамас) - 8,7. Инспектор: Е.А.Пошивалов (Нижний Новгород).

Нерализован. пенальти: нет.

Предупреждения: С.Васильев (9, гр.и.), Т.Михайлов (25, гр.и.) - нет.

Удалены: нет - нет.

"Сокол-Саратов": Звягин, Платицын, Редин, Бойков, Плотников, Орлов, Сакиев, Шпитальный, Бакурский О., Абдулхаликов, Антонов.
Запас: Калистратов, Бакурский Д., Корчагин, Карасев, Гребнев, Миронов, Родин.

7' После прострела в нашу штрафную мяч попадает в руку Бакурскому, судья показывает на "точку". Звягин не смог выручить, 1:0.

15' Игра приобрела грубый характер со стороны хозяев при полном попустительстве судьи, который даже желтые карточки не показывает. Прыжок двумя ногами на соперника, видимо, для него в рамках правил.

29' Сакиев выходил 1 на 1 с вратарем хозяев и был грубо сбит на линии штрафной. Вместо фола последней надежды судья ограничился желтой карточкой. Сакиев получил в этом моменте травму и был заменен на Миронова. В остальном хозяева владеют инициативой и стараются выполнять навесы в нашу штрафную - но Звягин уверенно играет на выходах.

38' Абдулхаликов попал в штангу на добивании после удара Бакурского.

45' Орлов пробил головой мимо вратаря, но защитник вынес мяч с линии ворот. Первый тайм окончен.

46' Начался второй тайм.

51' Вместо Антонова на поле вышел Родин.

62' Вместо Платицына - Корчагин. Миронов вышел 1 на 1 и пробил - вратарь отбил мяч, но Абдулхаликов в касание вернул его Миронову и тот переправил его в пустые ворота 1:1!

64' Вместо Орлова выходит Гребнев.

74' Момент у наших ворот создали хозяева: выход 1 на 1 под углом - Вячеслав Звягин сократил угол обстрела и мяч прошел мимо ворот.

76' Шпитальный пробрасывал мяч себе на ход и мог выйти 1 на 1, но защитник рукой остановил мяч - судья этого не заметил.

78' Вместо Олега Бакурского выходит Карасев.

В концовке матча хозяева организовали навал, но результата это не принесло. "Сокол-Саратов" стал обладателем Кубка МФС "Приволжье"!