Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet
Источник: https://novostiu.ru

Послематчевые комментарии наставников краснодарской и саратовской команд.

25.09.2014

Олег Кононов, главный тренер «Краснодара»:

- Матч сложился для нас удачно. Сумели забить в первой двадцатиминутке, контролировали ход игры, порадовали красивыми мячами. На соперника мы настраивались серьезно. Смотрели его игры – думали, что нам придется непросто. Из-за того, что играть сегодня пришлось на синтетике, намеренно решили поберечь Быстрова, Измайлова, Ахмедова, Лаборде и Вандерсона. Отдельно хотел бы отметить саратовских болельщиков. Всю игру они очень культурно, без хамства, поддерживали свой клуб. Я в первый раз в российских турнирах был свидетелем такой прекрасной атмосферы на трибунах.

Очень рад, что сегодня на поле вышли два воспитанника нашей академии – Агеев и Комличенко. Один из них забил гол. Наше руководство уделяет подготовке резерва большое внимание. Для нас это хороший знак.

Игорь Чугайнов, главный тренер «Сокола»:

- Счет в целом по игре. «Краснодар» играет в совершенно другой футбол. То, что они показали, нашло свое отражение на табло. Такое ощущение, что это люди с другой планеты. Того же Ари мы даже с мячом догнать не можем! Считаю «Краснодар» одной из самых играющих команд в Премьер-лиге. До первого пропущенного мяча мы что-то еще пытались сделать, но потом все рухнуло. Гости творили на поле все, что хотели. Все, что мы все-таки создали, было уже тогда, когда игра была сделана. Обидно, что пришло столько болельщиков, а наши футболисты порой позволяли себе безволие. Очень неудобно перед зрителями. Не самым удачным образом сыграл наш вратарь. Некоторые из пропущенных им мячей можно было вытащить.

Все новости