"Нефтяник" Бугуруслан - "Сокол-Саратов" 0:3 (0:1).
Краткий он-лайн матча.

29.07.2006

"Сокол-Саратов": Звягин, Платицын, Гарин, Бойков, Плотников, Мустафаев, Шпитальный, Миронов, Бакурский О., Родин, Эськов.
Запас: Калистратов, Бакурский Д., Редин, Карасев, Орлов, Сакиев, Абдулхаликов.

9' После розыгрыша штрафного Мустафаев сыграл на Плотникова, Дмитрий пробил из-за пределов штрафной и мяч срикошетил от одного из игроков, пройдя рядом со штангой.

18' Шпитальный в центре поля отобрал мяч у соперника и организовал контратаку, сыграв на Эськова, Андрей пробросил себе мяч на ход и неотразимо пробил в дальний угол мимо вратаря 0:1.

После пропущенного гола хозяева активизировались, организовали два угловых у наших ворот, но до явных голевых моментов дело не дошло.

24' Сергей Родин слева подавал на Мустафаева, Ринат не дотянулся до мяча.

43' Мустафаев справа ворвался в штрафную и пробил - мяч попав в крестовину отлетел в центр штрафной, откуда "щекой" пробил Миронов - на этот раз мяч попал точно во вратаря.

45' Олег Бакурский прострелил слева - вратарь уже проскочил мимо мяча и Сергей Родин оставался один перед пустыми воротами, но чуть поскользнулся на мокром от дождя газоне и мяч не очень удачно лег на голень - в результате чуть неточно.

46' Начался второй тайм.

50' После подачи углового Олегом Бакурским Вадим Гарин в высоком прыжке посылает мяч в ворота 0:2.

Идет вязкая игра со множеством стыков, игрокам оказывают помощь. Хозяева организовали "навал" - но Вячеслав Звягин уверенно играет на выходах.

69' Шпитальный пробил из-за штрафной - вратарь выручил хозяев.

73' После серии передач Олега Бакурского вывели на ударную позицию - Олег пробил - снова на высоте вратарь хозяев.

Замены: Эськов (Абдулхаликов), Миронов (Сакиев), Бакурский (Орлов).

82' Мустафаев (Карасев).

89' Орлов ворвался в штрафную и пробил, защитник бросился под мяч и подправил его в ворота 0:3.

Матч окончился крупной победой саратовцев, которые уверенно закончили первый круг первенства на первом месте, увеличив отрыв от второго места до шести очков.