28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Сегодня в 16:00 в Волжском состоялся заключительный контрольный матч сбора дублеров "Олимпия-Д" Волгоград - СДЮШОР "Сокол" 1:2 (1:2).
Голы у СДЮШОР "Сокол": Глухов, 30 (0:1). Мустафаев, 36 (0:2).

19.04.2007

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Макаров (Ерофеев, 46), Шелякин, Ворфоломеев В., Ходин, Ворфоломеев Р. (Васильев, 60), Бугаков, Плугин (Грицко, 46), Карасев (Захарян, 65), Глухов (Авдошин, 80), Мустафаев (Манжелей, 46).

Дубль волгоградской "Олимпии", усиленный четырьмя игроками основы, продемонстрировал интересный комбинационный футбол. До середины первого тайма была равная борьба, после чего саратовцы взвинтили темп и были забиты два мяча.

30' Роман Ворфоломеев прошел по правому флангу и сделал передачу в штрафную, где Владимир Глухов в касание переправил мяч в ворота - 0:1.

36' В этой комбинации передачу сделал Дмитрий Карасев, а Ринат Мустафаев сыграл головой на опережение - 0:2.

40' Пропустили мы довольно нелепый гол, когда защитник споткнулся, нападающий хозяев вышел 1 на 1 с Романом Новосельцевым и не оставил ему шансов - 1:2.

46' В начале второго тайма мог отличиться Вадим Манжелей, когда вышел 1 на 1 с вратарем хозяев и перебрасывал через него мяч, но кипер достал мяч и перевел на угловой.

55' Максим Ходин пасовал на Вадима Манжелея, который в касание переправлял мяч в ворота, но несильно - вратарь снова достал мяч.

65' Алексей Васильев выполнял штрафной - мяч попал в штангу ворот.

Пару стандартов было у наших ворот, могло быть опасно, но все обошлось.

Поздравляем дублеров с очередной победой!