ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
33 тур 23.04.2017
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
34 тур 29.04.2017 16:00
Сокол
Саратов
-
Тюмень
Тюмень
Текстовая трансляция
Видео

Стал известен календарь первенства г.Саратова среди ветеранских команд.

12.05.2015

Первенство города Саратова среди ветеранских команд.

Сезон 2015г.

1 ТУР
СНГ – Локомотив 17.04.15г. ст.Темп 18.15 3:4
Сокол-ветераны - Салют 18.04.15г. ст.Темп 10.00 4:1
Фортуна - Заря 18.04.15г. ст.Темп 13.00 0:0
Покровская птиц. - Грант 18.04.15г. ст.Темп 11.30 4:3
Сокол - Арарат 18.04.15г. ст.Салют 10.00 0:1
Динамо - Волга 18.04.15г. ст.Салют 11.15 1:0
Торпедо - Алмаз 21.04.15г. ст.Темп 18.30 5:2
2 ТУР
СНГ - Заря 24.04.15г. ст.Темп 18.15 3:1
Арарат - Сокол-ветераны 25.04.15г. ст.Темп 10.00 0:9
Фортуна – Сокол 25.04.15г. ст.Темп 11.30 1:0
Покровская птиц. - Локомотив 25.04.15г. ст.Темп 13.00 1:0
Грант - Волга 25.04.15г. ст.Салют 10.00 3:0
Салют – Торпедо 25.04.15г. ст.Салют 11.15 1:4
Алмаз – Динамо 28.04.15г. ст.Темп 18.30 1:4
Вынесенные игры
Торпедо – Волга 05.05.15г. ст.Темп 18.30 3:1
СНГ – Алмаз 0805.15г. ст.Темп 18.15 2:5
3 ТУР
Алмаз – Волга 12.05.15г. ст.Темп 18.30 1-2
СНГ - Арарат 15.05.15г. ст.Темп 18.15 0-2
Локомотив – Сокол-ветераны 16.05.15г. ст.Темп 10.00 0-10
Фортуна – Торпедо 16.05.15г. ст.Темп 13.00 0-3
Покровская птиц. – Заря 16.05.15г. ст.Темп 11.30 (23.05)
Сокол – Салют 16.05.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Динамо - Грант 16.05.15г. ст.Салют 11.15 0-2
4 ТУР
Заря - Динамо 18.05.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Арарат 19.05.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо – Сокол 19.05.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Покровская птиц. 20.05.15г. ст.Темп 18.30
Фортуна – Алмаз 23.05.15г. ст.Темп 11.15
Грант – СНГ 23.05.15г. ст.Салют 10.00
Салют - Локомотив 23.05.15г. ст.Салют 11.15
5 ТУР
Локомотив - Волга 25.05.15г. ст.Волга 19.00
Арарат - Торпедо 26.05.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз – Заря 26.05.15г. ст.Темп 18.30
Фортуна – СНГ 30.05.15г. ст.Темп 10.00
Покровская птиц. - Салют 30.05.15г. ст.Темп 11.15
Сокол - Грант 30.05.15г. ст.Салют 10.00
Динамо - Сокол-ветераны 30.05.15г. ст.Салют 11.15
6 ТУР
Волга – Сокол 02.06.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо - Покровская птиц. 02.06.15г. ст.Темп 18.30
Заря - Сокол-ветераны 03.06.15г. ст.Темп 18.30
СНГ - Динамо 05.06.15г. ст.Темп 18.15
Фортуна - Локомотив 06.06.15г. ст.Темп 11.15
Грант - Арарат 06.06.15г. ст.Салют 10.00
Салют - Алмаз 06.06.15г. ст.Салют 11.15
7 ТУР
Локомотив - Торпедо 08.06.15г. ст.Волга 19.00
Арарат – Салют 09.06.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз – Грант 09.06.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны – СНГ 10.06.15г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. - Волга 13.06.15г. ст.Темп 11.15
Сокол – Заря 13.06.15г. ст.Салют 10.00
Динамо - Фортуна 13.06.15г. ст.Салют 11.15
8 ТУР
Арарат – Заря 15.06.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Сокол-ветераны 16.06.15г. ст.Темп 18.30
Торпедо- Динамо 16.06.15г. ст.Темп 18.30
СНГ – Сокол 19.06.15г. ст.Темп 18.15
Покровская птиц. - Алмаз 20.06.15г. ст.Темп 11.15
Грант - Локомотив 20.06.15г. ст.Салют 10.00
Салют - Фортуна 20.06.15г. ст.Салют 11.15
9 ТУР
Локомотив - Заря 22.06.15г. ст.Волга 19.00
Волга – СНГ 23.06.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз – Сокол-ветераны 23.06.15г. ст.Темп 18.30
Торпедо – Грант 24.06.15г. ст.Темп 18.30
Фортуна - Арарат 27.06.15г. ст.Темп 11.15
Сокол – Покровская птиц. 27.06.15г. ст.Салют 10.00
Динамо – Салют 27.06.15г. ст.Салют 11.15
10 ТУР
Локомотив – Арарат 29.06.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо – Заря 30.06.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны – Фортуна 01.07.15г. ст.Темп 18.30
СНГ - Покровская птиц. 03.07.15г. ст.Темп 11.15
Сокол – Динамо 04.07.15г. ст.Салют 10.00
Грант – Салют 04.07.15г. ст.Салют 11.15
Алмаз, Волга – пропуск
11 ТУР
Заря – Волга 06.07.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз – Сокол 07.07.15г. ст.Темп 18.30
Грант – Сокол-ветераны 08.07.15г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. - Фортуна 11.07.15г. ст.Темп 11.15
Динамо – Арарат 11.07.15г. ст.Салют 10.00
Салют – СНГ 11.07.15г. ст.Салют 11.15
Торпедо, Локомотив – пропуск
12 ТУР
Заря - Салют 13.07.15г. ст.Волга 19.00
Арарат – Алмаз 14.07.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо - Сокол-ветераны 14.07.15г. ст.Темп 18.30
Фортуна – Грант 17.07.15г. ст.Темп 18.15
Сокол – Локомотив 18.07.15г. ст.Салют 10.00
Динамо - Покровская птиц. 18.07.15г. ст.Салют 11.15
Волга, СНГ – пропуск
13 ТУР
Заря – Грант 20.07.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Фортуна 21.07.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз – Локомотив 21.07.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Сокол 22.07.15г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. – Арарат 25.07.15г. ст.Темп 11.15
СНГ – Торпедо 25.07.15г. ст.Темп 12.30
Динамо – Локомотив 25.07.15г. ст.Салют 10.00
Салют – Волга 25.07.15г. ст.Салют 11.15
2 круг
1 ТУР.
Локомотив – СНГ 27.07.15г. ст.Волга 19.00
Арарат – Сокол 28.07.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз – Торпедо 28.07.15г. ст.Темп 18.30
Салют – Сокол-ветераны 29.07.15г. ст.Темп 18.30
Волга – Динамо 01.08.15г. ст.Волга 10.00
Заря — Фортуна 01.08.15г. ст.Волга 11.15
Грант – Покровская птиц. 01.08.15г. ст.Салют 10.00
2 ТУР.
Заря – СНГ 03.08.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Грант 04.08.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо – Салют 04.08.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Арарат 05.08.15г. ст.Темп 18.30
Локомотив - Покровская птиц. 08.08.15г. ст.Волга 10.00
Сокол — Фортуна 08.08.15г. ст.Салют 10.00
Динамо – Алмаз 08.08.15г. ст.Салют 11.15
3 ТУР.
Арарат – СНГ 10.08.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Алмаз 11.08.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо – Фортуна 11.08.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Локомотив 12.08.15г. ст.Темп 18.30
Алмаз — СНГ 14.08.15г. ст.Темп 18.15
Волга — Торпедо 15.08.15г. ст.Волга 10.00
Заря – Покровская птиц. 15.08.15г. ст.Волга 11.30
Салют - Сокол 15.08.15г. ст.Салют 10.00
Грант - Динамо 15.08.15г. ст.Салют 11.15
4 ТУР.
Локомотив - Салют 17.08.15г. ст.Волга 19.00
Арарат – Волга 18.08.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Фортуна 18.08.15г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. - Сокол-ветераны 19.08.15г. ст.Темп 18.30
СНГ — Грант 21.08.15г. ст.Темп 18.15
Сокол — Торпедо 22.08.15г. ст.Салют 10.00
Динамо – Заря 22.08.15г. ст.Салют 11.15
5 ТУР.
Заря – Алмаз 24.08.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Локомотив 25.08.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо – Арарат 25.08.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Динамо 26.08.15г. ст.Темп 18.30
СНГ - Фортуна 28.08.15г. ст.Темп 18.15
Грант - Сокол 29.08.15г. ст.Салют 10.00
Салют – Покровская птиц. 29.08.15г. ст.Салют 11.15
6 ТУР.
Локомотив - Фортуна 31.08.15г. ст.Волга 19.00
Арарат – Грант 01.09.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Салют 01.09.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Заря 02.09.15г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. - Торпедо 05.09.15г. ст.Темп 18.15
Сокол — Волга 05.09.15г. ст.Салют 10.00
Динамо – СНГ 05.09.15г. ст.Салют 11.15
7 ТУР.
Заря – Сокол 07.09.15г. ст.Волга 19.00
Волга - Покровская птиц. 08.09.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо – Локомотив 08.09.15г. ст.Темп 18.30
СНГ - Сокол-ветераны 09.09.15г. ст.Темп 18.30
Фортуна - Динамо 12.09.15г. ст.Темп 11.15
Грант - Алмаз 12.09.15г. ст.Салют 10.00
Салют – Арарат 12.09.15г. ст.Салют 11.15
8 ТУР.
Заря – Арарат 14.09.15г. ст.Волга 19.00
Локомотив - Грант 15.09.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Покровская птиц. 15.09.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Волга 16.09.15г. ст.Темп 18.30
Фортуна - Салют 19.09.15г. ст.Темп 11.15
Сокол — СНГ 19.09.15г. ст.Салют 10.00
Динамо – Торпедо 19.09.15г. ст.Салют 11.15
9 ТУР.
Заря – Локомотив 21.09.15г. ст.Волга 19.00
Арарат — Фортуна 22.09.15г. ст.Волга 19.00
Грант — Торпедо 22.09.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Алмаз 23.09.15г. ст.Темп 18.30
СНГ — Волга 25.09.15г. ст.Темп 18.15
Покровская птиц. - Сокол 26.09.15г. ст.Темп 11.15
Салют - Динамо 26.09.15г. ст.Салют 10.00
10 ТУР.
Заря – Торпедо 28.09.15г. ст.Волга 19.00
Арарат - Локомотив 29.09.15г. ст.Волга 19.00
Сокол-ветераны - Фортуна 30.09.15г. ст.Темп 18.30
Локомотив - Алмаз 03.10.15г. ст.Волга 10.00
Фортуна - Волга 03.10.15г. ст.Темп 11.15
Покровская птиц. - СНГ 03.10.15г. ст.Темп 12.30
Салют - Грант 03.10.15г. ст.Салют 10.00
Динамо – Сокол 03.10.15г. ст.Салют 11.15
11 ТУР.
Арарат - Динамо 05.10.15г. ст.Волга 19.00
Волга — Заря 06.10.15г. ст.Волга 19.00
Торпедо — СНГ 06.10.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Грант 07.10.15г. ст.Темп 18.30
СНГ — Салют 09.10.15г. ст.Темп 18.15
Фортуна - Покровская птиц. 10.10.15г. ст.Темп 11.15
Сокол — Алмаз 10.10.15г. ст.Салют 10.00
Локомотив - Динамо 10.10.15г. ст.Волга 10.00
12 ТУР.
Локомотив - Сокол 12.10.15г. ст.Волга 19.00
Волга — Салют 13.10.15г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Арарат 13.10.15г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Торпедо 14.10.15г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. - Динамо 17.10.15г. ст.Темп 11.15
Грант - Фортуна 17.10.15г. ст.Салют 10.00
Салют — Заря 17.10.15г. ст.Салют 11.15
13 ТУР.
Арарат - Покровская птиц. 19.10.15г. ст.Волга 19.00
Грант — Заря 24.10.15г. ст.Салют 10.00
Сокол - Сокол-ветераны 24.10.15г.

Все новости