ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
33 тур 23.04.2017
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
34 тур 29.04.2017 16:00
Сокол
Саратов
-
Тюмень
Тюмень
Текстовая трансляция
Видео

Итоговая турнирная таблица Первенства города среди ветеранских команд

12.11.2015

Первенства города Саратова среди ветеранских команд. Сезон 2015 г.
Положение на 07.11.2015г.

N КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И Р/М Очки Место
1 "Сокол-Ветераны" # 5-0
2-3
1-1
9-2
4-0
2-1
9-0
5-0
6-2
6-3
2-0
5-0
1-0
3-2
3-0
3-1
4-1
3-1
3-0
12-2
10-0
15-1
4-2
8-1
10-1
3-1
26 138-25 73 1
2 "Торпедо" 0-5
3-2
# 3-1
1-1
3-1
4-0
0-0
3-0
5-3
3-1
2-2
2-2
1-1
1-1
3-0
1-1
4-1
4-1
5-2
3-1
3-1
7-0
5-1
5-0
6-0
10-3
26 87-31 61 3
3 "Волга" 1-1
2-9
1-3
1-1
# 0-1
2-1
4-3
0-0
0-1
2-1
2-1
5-1
0-3
1-1
3-0
2-0
2-0
3-3
2-1
5-1
3-0
3-0
6-1
4-1
2-0
2-0
26 58-34 53 4
4 "Покровская птицефабрика" 0-4
1-2
1-3
0-4
1-0
1-2
# 5-2
1-1
1-2
0-3
1-4
1-2
4-3
0-4
1-0
0-0
2-1
0-2
5-0
0-3
1-0
1-2
4-2
0-0
4-1
1-0
26 36-47 33 7
5 "Арарат" 0-9
0-5
0-0
0-3
3-4
0-0
2-5
1-1
# 1-2
1-5
1-0
1-1
0-3
0-1
2-2
3-0
2-1
2-2
0-1
1-3
5-2
2-1
1-3
4-1
2-0
4-0
26 38-55 30 10
6 "Динамо" 2-6
3-6
3-5
1-3
1-0
1-2
2-1
3-0
2-1
5-1
# 3-3
4-0
0-2
0-0
3-1
1-1
1-1
2-0
4-1
13-0
3-0
4-1
4-0
4-1
4-0
1-0
26 77-36 52 5
7 "Сокол" 0-2
0-5
2-2
2-2
1-2
1-5
4-1
2-1
0-1
1-1
3-3
0-4
# 1-5
0-1
0-1
1-1
2-1
4-1
3-1
0-3
7-0
3-1
1-1
4-0
6-0
4-2
26 52-47 36 6
8 "Грант" 0-1
2-3
1-1
1-1
3-0
1-1
3-4
4-0
3-0
1-0
2-0
0-0
5-1
1-0
# 5-1
2-0
1-0
10-1
6-1
2-1
3-1
3-0
2-1
6-0

6-0
4-1
26 77-19 61 2
9 "Фортуна" 0-3
1-3
0-3
1-1
0-3
0-2
0-1
0-0
2-2
0-3
1-3
1-1
1-0
1-1
1-5
0-2
# 0-3
2-1
2-1
0-4
1-0
3-2
0-0
2-1
5-0
3-1
26 27-46 30 11
10 "Салют" 1-4
1-3
1-4
1-4
0-2
3-3
1-2
2-0
1-2
2-2
1-1
0-2
1-2
1-4
0-1
1-10
3-0
1-2
# 4-2
3-2
2-1
4-0
1-1
2-0
5-2
3-1
26 45-57 31 9
11 "Алмаз" 0-3
2-12
2-5
1-3
1-2
1-5
0-5
3-0
1-0
3-1
1-4
0-13
1-3
3-0
1-6
1-2
1-2
4-0
2-4
2-3
# 3-0
4-1
2-2
1-0
5-2
6-0
26 55-79 31 8
12 "Локомотив" 0-10
0-15
1-3
0-7
0-3
0-3
0-1
2-1
2-5
1-2
0-3
1-4
0-7
1-3
1-3
0-3
0-1
2-3
1-2
0-4
0-3
1-4
# 2-0
1-2
4-3

4-0
26 26-96 12 13
13 "Заря" 2-4
1-8
1-5
0-5
1-6
1-4
2-4
0-0
3-1
1-4
0-4
1-4
1-1
0-4
1-2
0-6
0-0
1-2
1-1
0-2
2-2
0-1
0-2
2-1
# 3-1
1-1
26 25-74 15 12
14 "СаратовНефтегаз" 1-10
1-3
0-6
3-10

0-2
0-2
1-4
0-1
0-2
0-4
0-4
0-4
0-6
2-4
0-6
1-4
0-5
1-3
2-5
1-3
2-5
0-6
3-4

0-4
1-3
1-1
# 26 20-111 1 14

Календарь первенства города Саратова среди ветеранских команд. Сезон 2015г.

1 ТУР
СНГ – Локомотив 17.04.15г. ст.Темп 18.15 3-4
Сокол-ветераны - Салют 18.04.15г. ст.Темп 10.00 4-1
Фортуна - Заря 18.04.15г. ст.Темп 13.00 0-0
Покровская птиц. - Грант 18.04.15г. ст.Темп 11.30 4-3
Сокол - Арарат 18.04.15г. ст.Салют 10.00 0-1
Динамо - Волга 18.04.15г. ст.Салют 11.15 1-0
Торпедо - Алмаз 21.04.15г. ст.Темп 18.30 5-2
2 ТУР
СНГ - Заря 24.04.15г. ст.Темп 18.15 3-1
Арарат - Сокол-ветераны 25.04.15г. ст.Темп 10.00 0-9
Фортуна – Сокол 25.04.15г. ст.Темп 11.30 1-0
Покровская птиц. - Локомотив 25.04.15г. ст.Темп 13.00 1-0
Грант - Волга 25.04.15г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют – Торпедо 25.04.15г. ст.Салют 11.15 1-4
Алмаз – Динамо 28.04.15г. ст.Темп 18.30 1-4
Вынесенные игры
Торпедо – Волга 05.05.15г. ст.Темп 18.30 3-1
СНГ – Алмаз 0805.15г. ст.Темп 18.15 2-5
3 ТУР
Алмаз – Волга 12.05.15г. ст.Темп 18.30 1-2
СНГ - Арарат 15.05.15г. ст.Темп 18.15 0-2
Локомотив – Сокол-ветераны 16.05.15г. ст.Темп 10.00 0-10
Фортуна – Торпедо 16.05.15г. ст.Темп 13.00 0-3
Покровская птиц. – Заря 16.05.15г. ст.Темп 11.30 4-2
Сокол – Салют 16.05.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Динамо - Грант 16.05.15г. ст.Салют 11.15 0-2
4 ТУР
Заря - Динамо 18.05.15г. ст.Волга 19.00 0-4
Волга - Арарат 19.05.15г. ст.Волга 19.00 4-3
Торпедо – Сокол 19.05.15г. ст.Темп 18.30 2-2
Сокол-ветераны - Покровская птиц. 20.05.15г. ст.Темп 18.30 4-0
Фортуна – Алмаз 23.05.15г. ст.Темп 11.15 2-1
Грант – СНГ 23.05.15г. ст.Салют 10.00 6-0
Салют - Локомотив перенос 23.05.15г. ст.Салют 11.15 2-1
5 ТУР
Локомотив - Волга 25.05.15г. ст.Волга 19.00 0-3
Арарат - Торпедо 26.05.15г. ст.Волга 19.00 0-0
Алмаз – Заря 26.05.15г. ст.Темп 18.30 2-2
Фортуна – СНГ 30.05.15г. ст.Темп 10.00 5-0
Покровская птиц. - Салют 30.05.15г. ст.Темп 11.15 2-1
Сокол - Грант 30.05.15г. ст.Салют 10.00 1-5
Динамо - Сокол-ветераны 30.05.15г. ст.Салют 11.15 2-6
6 ТУР
Волга – Сокол 02.06.15г. ст.Волга 19.00 2-1
Торпедо - Покровская птиц. 02.06.15г. ст.Темп 18.30 3-1
Заря - Сокол-ветераны 03.06.15г. ст.Темп 18.30 2-4
СНГ - Динамо 05.06.15г. ст.Темп 18.15 0-4
Фортуна - Локомотив 06.06.15г. ст.Темп 11.15 1-0
Грант - Арарат 06.06.15г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют - Алмаз 06.06.15г. ст.Салют 11.15 4-2
7 ТУР
Локомотив - Торпедо 08.06.15г. ст.Волга 19.00 1-3
Арарат – Салют 09.06.15г. ст.Волга 19.00 2-1
Алмаз – Грант 09.06.15г. ст.Темп 18.30 1-6
Сокол-ветераны – СНГ 10.06.15г. ст.Темп 18.30 10-1
Покровская птиц. - Волга 13.06.15г. ст.Темп 11.15 1-0
Сокол – Заря 13.06.15г. ст.Салют 10.00 1-1
Динамо - Фортуна 13.06.15г. ст.Салют 11.15 3-1
8 ТУР
Арарат – Заря 15.06.15г. ст.Волга 19.00 1-3
Волга - Сокол-ветераны 16.06.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Торпедо- Динамо 16.06.15г. ст.Темп 18.30 5-3
СНГ – Сокол 19.06.15г. ст.Темп 18.15 0-6
Покровская птиц. - Алмаз 20.06.15г. ст.Темп 11.15 5-0
Грант - Локомотив 20.06.15г. ст.Салют 10.00 3-1
Салют - Фортуна 20.06.15г. ст.Салют 11.15 3-0
9 ТУР
Локомотив - Заря 22.06.15г. ст.Волга 19.00 2-0
Волга – СНГ 23.06.15г. ст.Волга 19.00 2-0
Алмаз – Сокол-ветераны 23.06.15г. ст.Темп 18.30 0-3
Торпедо – Грант 24.06.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Фортуна - Арарат 27.06.15г. ст.Темп 11.15 2-2
Сокол – Покровская птиц. 27.06.15г. ст.Салют 10.00 4-1
Динамо – Салют 27.06.15г. ст.Салют 11.15 1-1
10 ТУР
Локомотив – Арарат 29.06.15г. ст.Волга 19.00 2-5
Торпедо – Заря 30.06.15г. ст.Темп 18.30 5-1
Сокол-ветераны – Фортуна 01.07.15г. ст.Темп 18.30 3-0
СНГ - Покровская птиц. 03.07.15г. ст.Темп 11.15 1-4
Сокол – Динамо 04.07.15г. ст.Салют 10.00 3-3
Грант – Салют 04.07.15г. ст.Салют 11.15 1-0
Алмаз, Волга – пропуск
11 ТУР
Заря – Волга 06.07.15г. ст.Волга 19.00 1-6
Алмаз – Сокол 07.07.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Грант – Сокол-ветераны 08.07.15г. ст.Темп 18.30 0-1
Покровская птиц. - Фортуна 11.07.15г. ст.Темп 11.15 1-0
Динамо – Арарат 11.07.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Салют – СНГ 11.07.15г. ст.Салют 11.15 5-2
Торпедо, Локомотив – пропуск
12 ТУР
Заря - Салют 13.07.15г. ст.Волга 19.00 1-1
Арарат – Алмаз 14.07.15г. ст.Волга 19.00 0-1
Торпедо - Сокол-ветераны 14.07.15г. ст.Темп 18.30 0-5
Фортуна – Грант 17.07.15г. ст.Темп 18.15 1-5
Сокол – Локомотив 18.07.15г. ст.Салют 10.00 7-0
Динамо - Покровская птиц. 18.07.15г. ст.Салют 11.15 2-1
Волга, СНГ – пропуск
13 ТУР
Заря – Грант 20.07.15г. ст.Волга 19.00 1-2
Волга - Фортуна 21.07.15г. ст.Волга 19.00 3-0
Алмаз – Локомотив 21.07.15г. ст.Темп 18.30 3-0
Сокол-ветераны - Сокол 22.07.15г. ст.Темп 18.30 2-0
Покровская птиц. – Арарат 25.07.15г. ст.Темп 11.15 5-2
СНГ – Торпедо 25.07.15г. ст.Темп 12.30 0-6
Динамо – Локомотив 25.07.15г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют – Волга 25.07.15г. ст.Салют 11.15 0-2
2 круг
1 ТУР.
Локомотив – СНГ 27.07.15г. ст.Волга 18.30 4-0
Арарат – Сокол перенос 28.07.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Алмаз – Торпедо 28.07.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Салют – Сокол-ветераны 29.07.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Волга – Динамо 01.08.15г. ст.Волга 10.00 2-1
Заря — Фортуна 01.08.15г. ст.Волга 11.15 1-2
Грант – Покровская птиц. 01.08.15г. ст.Салют 10.00 4-0
2 ТУР.
Заря – СНГ 03.08.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Волга - Грант 04.08.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Торпедо – Салют 04.08.15г. ст.Темп 18.30 4-1
Сокол-ветераны - Арарат 05.08.15г. ст.Темп 18.30 5-0
Локомотив - Покровская птиц. 08.08.15г. ст.Волга 10.00 2-1
Сокол — Фортуна 08.08.15г. ст.Салют 10.00 1-1
Динамо – Алмаз 08.08.15г. ст.Салют 11.15 13-0
3 ТУР.
Арарат – СНГ 10.08.15г. ст.Волга 18.30 4-0
Волга - Алмаз 11.08.15г. ст.Волга 18.30 5-1
Торпедо – Фортуна 11.08.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Сокол-ветераны - Локомотив 12.08.15г. ст.Темп 18.30 15-1
Алмаз — СНГ 14.08.15г. ст.Темп 18.15 6-0
Волга — Торпедо 15.08.15г. ст.Волга 10.00 1-1
Заря – Покровская птиц. 15.08.15г. ст.Волга 11.30 0-0
Салют - Сокол 15.08.15г. ст.Салют 10.00 1-4
Грант - Динамо 15.08.15г. ст.Салют 11.15 0-0
4 ТУР.
Локомотив - Салют 17.08.15г. ст.Волга 18.30 0-4
Арарат – Волга 18.08.15г. ст.Волга 18.30 0-0
Алмаз — Фортуна 18.08.15г. ст.Темп 18.30 4-0
Покровская птиц. - Сокол-ветераны 19.08.15г. ст.Темп 18.30 1-2
СНГ — Грант 21.08.15г. ст.Темп 18.15 1-4
Сокол — Торпедо 22.08.15г. ст.Салют 10.00 2-2
Динамо – Заря 22.08.15г. ст.Салют 11.15 4-1
5 ТУР.
Заря – Алмаз 24.08.15г. ст.Волга 18.30 0-1
Волга - Локомотив 25.08.15г. ст.Волга 18.30 3-0
Торпедо – Арарат 25.08.15г. ст.Темп 18.30 3-0
Сокол-ветераны - Динамо 26.08.15г. ст.Темп 18.30 6-3
СНГ - Фортуна 28.08.15г. ст.Темп 18.15 1-3
Грант - Сокол 29.08.15г. ст.Салют 10.00 1-0
Салют – Покровская птиц. 29.08.15г. ст.Салют 11.15 2-0
6 ТУР.
Локомотив - Фортуна 31.08.15г. ст.Волга 18.30 2-3
Арарат – Грант 01.09.15г. ст.Волга 18.30 0-1
Алмаз — Салют 01.09.15г. ст.Темп 18.30 2-3
Сокол-ветераны - Заря 02.09.15г. ст.Темп 18.30 8-1
Покровская птиц. - Торпедо 05.09.15г. ст.Темп 18.15 0-4
Сокол — Волга 05.09.15г. ст.Салют 10.00 1-5
Динамо – СНГ 05.09.15г. ст.Салют 11.15 4-0
7 ТУР.
Заря – Сокол 07.09.15г. ст.Волга 18.30 0-4
Волга - Покровская птиц. 08.09.15г. ст.Волга 18.30 2-1
Торпедо – Локомотив 08.09.15г. ст.Темп 18.30 7-0
СНГ - Сокол-ветераны 09.09.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Фортуна - Динамо 12.09.15г. ст.Темп 11.15 1-1
Грант - Алмаз 12.09.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Салют – Арарат 12.09.15г. ст.Салют 11.15 2-2
8 ТУР.
Заря – Арарат 14.09.15г. ст.Волга 18.30 1-4
Локомотив - Грант 15.09.15г. ст.Волга 18.30 0-3
Алмаз — Покровская птиц. 15.09.15г. ст.Темп 18.30 3-0
Сокол-ветераны - Волга 16.09.15г. ст.Темп 18.30 9-2
Фортуна - Салют 19.09.15г. ст.Темп 11.15 2-1
Сокол — СНГ 19.09.15г. ст.Салют 10.00 4-2
Динамо – Торпедо 19.09.15г. ст.Салют 11.15 1-3
9 ТУР.
Заря – Локомотив 21.09.15г. ст.Волга 18.30 2-1
Арарат — Фортуна 22.09.15г. ст.Волга 18.30 3-0
Грант — Торпедо 22.09.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Сокол-ветераны - Алмаз 23.09.15г. ст.Темп 18.30 12-2
СНГ — Волга 25.09.15г. ст.Темп 18.15 0-2
Покровская птиц. - Сокол 26.09.15г. ст.Темп 11.15 1-2
Салют - Динамо 26.09.15г. ст.Салют 10.00 0-2
10 ТУР.
Заря – Торпедо 28.09.15г. ст.Волга 18.30 0-5
Арарат - Локомотив 29.09.15г. ст.Волга 18.30 2-1
Сокол-ветераны - Фортуна 30.09.15г. ст.Темп 18.30 3-1
Локомотив - Алмаз 03.10.15г. ст.Волга 10.00 1-4
Фортуна - Волга 03.10.15г. ст.Темп 11.15 0-2
Покровская птиц. - СНГ 03.10.15г. ст.Темп 12.30 1-0
Салют - Грант 03.10.15г. ст.Салют 10.00 1-10
Динамо – Сокол 03.10.15г. ст.Салют 11.15 4-0
11 ТУР.
Арарат - Динамо 05.10.15г. ст.Волга 18.30 1-5
Волга — Заря 06.10.15г. ст.Волга 18.30 4-1
Торпедо — СНГ 06.10.15г. ст.Темп 18.30 10-3
Сокол-ветераны - Грант 07.10.15г. ст.Темп 18.30 3-2
СНГ — Салют 09.10.15г. ст.Темп 18.15 1-3
Фортуна - Покровская птиц. 10.10.15г. ст.Темп 11.15 0-0
Сокол — Алмаз 10.10.15г. ст.Салют 10.00 0-3
Локомотив - Динамо 10.10.15г. ст.Волга 10.00 1-4
12 ТУР.
Локомотив - Сокол 12.10.15г. ст.Волга 18.30 1-3
Волга — Салют 13.10.15г. ст.Волга 18.30 3-3
Алмаз — Арарат 13.10.15г. ст.Темп 18.30 3-1
Сокол-ветераны - Торпедо 14.10.15г. ст.Темп 18.30 2-3
Покровская птиц. - Динамо 17.10.15г. ст.Темп 11.15 0-3
Грант - Фортуна 17.10.15г. ст.Салют 10.00 2-0
Салют — Заря 17.10.15г. ст.Салют 11.15 2-0
13 ТУР.
Арарат - Покровская птиц. 19.10.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Грант — Заря 24.10.15г. ст.Салют 10.00 6-0
Сокол - Сокол-ветераны 02.07.15г. 0-5

Все новости