ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
14 тур 21.10.2017
Сокол
Саратов
0:3 (0:0)
Рязань
Рязань
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
15 тур 27.10.2017 20:00
Торпедо Москва
Москва
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Качественные кошельки, цена от производителя
smartholdem.io

Итоговая турнирная таблица Первенства города среди ветеранских команд

12.11.2015

Первенства города Саратова среди ветеранских команд. Сезон 2015 г.
Положение на 07.11.2015г.

N КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И Р/М Очки Место
1 "Сокол-Ветераны" # 5-0
2-3
1-1
9-2
4-0
2-1
9-0
5-0
6-2
6-3
2-0
5-0
1-0
3-2
3-0
3-1
4-1
3-1
3-0
12-2
10-0
15-1
4-2
8-1
10-1
3-1
26 138-25 73 1
2 "Торпедо" 0-5
3-2
# 3-1
1-1
3-1
4-0
0-0
3-0
5-3
3-1
2-2
2-2
1-1
1-1
3-0
1-1
4-1
4-1
5-2
3-1
3-1
7-0
5-1
5-0
6-0
10-3
26 87-31 61 3
3 "Волга" 1-1
2-9
1-3
1-1
# 0-1
2-1
4-3
0-0
0-1
2-1
2-1
5-1
0-3
1-1
3-0
2-0
2-0
3-3
2-1
5-1
3-0
3-0
6-1
4-1
2-0
2-0
26 58-34 53 4
4 "Покровская птицефабрика" 0-4
1-2
1-3
0-4
1-0
1-2
# 5-2
1-1
1-2
0-3
1-4
1-2
4-3
0-4
1-0
0-0
2-1
0-2
5-0
0-3
1-0
1-2
4-2
0-0
4-1
1-0
26 36-47 33 7
5 "Арарат" 0-9
0-5
0-0
0-3
3-4
0-0
2-5
1-1
# 1-2
1-5
1-0
1-1
0-3
0-1
2-2
3-0
2-1
2-2
0-1
1-3
5-2
2-1
1-3
4-1
2-0
4-0
26 38-55 30 10
6 "Динамо" 2-6
3-6
3-5
1-3
1-0
1-2
2-1
3-0
2-1
5-1
# 3-3
4-0
0-2
0-0
3-1
1-1
1-1
2-0
4-1
13-0
3-0
4-1
4-0
4-1
4-0
1-0
26 77-36 52 5
7 "Сокол" 0-2
0-5
2-2
2-2
1-2
1-5
4-1
2-1
0-1
1-1
3-3
0-4
# 1-5
0-1
0-1
1-1
2-1
4-1
3-1
0-3
7-0
3-1
1-1
4-0
6-0
4-2
26 52-47 36 6
8 "Грант" 0-1
2-3
1-1
1-1
3-0
1-1
3-4
4-0
3-0
1-0
2-0
0-0
5-1
1-0
# 5-1
2-0
1-0
10-1
6-1
2-1
3-1
3-0
2-1
6-0

6-0
4-1
26 77-19 61 2
9 "Фортуна" 0-3
1-3
0-3
1-1
0-3
0-2
0-1
0-0
2-2
0-3
1-3
1-1
1-0
1-1
1-5
0-2
# 0-3
2-1
2-1
0-4
1-0
3-2
0-0
2-1
5-0
3-1
26 27-46 30 11
10 "Салют" 1-4
1-3
1-4
1-4
0-2
3-3
1-2
2-0
1-2
2-2
1-1
0-2
1-2
1-4
0-1
1-10
3-0
1-2
# 4-2
3-2
2-1
4-0
1-1
2-0
5-2
3-1
26 45-57 31 9
11 "Алмаз" 0-3
2-12
2-5
1-3
1-2
1-5
0-5
3-0
1-0
3-1
1-4
0-13
1-3
3-0
1-6
1-2
1-2
4-0
2-4
2-3
# 3-0
4-1
2-2
1-0
5-2
6-0
26 55-79 31 8
12 "Локомотив" 0-10
0-15
1-3
0-7
0-3
0-3
0-1
2-1
2-5
1-2
0-3
1-4
0-7
1-3
1-3
0-3
0-1
2-3
1-2
0-4
0-3
1-4
# 2-0
1-2
4-3

4-0
26 26-96 12 13
13 "Заря" 2-4
1-8
1-5
0-5
1-6
1-4
2-4
0-0
3-1
1-4
0-4
1-4
1-1
0-4
1-2
0-6
0-0
1-2
1-1
0-2
2-2
0-1
0-2
2-1
# 3-1
1-1
26 25-74 15 12
14 "СаратовНефтегаз" 1-10
1-3
0-6
3-10

0-2
0-2
1-4
0-1
0-2
0-4
0-4
0-4
0-6
2-4
0-6
1-4
0-5
1-3
2-5
1-3
2-5
0-6
3-4

0-4
1-3
1-1
# 26 20-111 1 14

Календарь первенства города Саратова среди ветеранских команд. Сезон 2015г.

1 ТУР
СНГ – Локомотив 17.04.15г. ст.Темп 18.15 3-4
Сокол-ветераны - Салют 18.04.15г. ст.Темп 10.00 4-1
Фортуна - Заря 18.04.15г. ст.Темп 13.00 0-0
Покровская птиц. - Грант 18.04.15г. ст.Темп 11.30 4-3
Сокол - Арарат 18.04.15г. ст.Салют 10.00 0-1
Динамо - Волга 18.04.15г. ст.Салют 11.15 1-0
Торпедо - Алмаз 21.04.15г. ст.Темп 18.30 5-2
2 ТУР
СНГ - Заря 24.04.15г. ст.Темп 18.15 3-1
Арарат - Сокол-ветераны 25.04.15г. ст.Темп 10.00 0-9
Фортуна – Сокол 25.04.15г. ст.Темп 11.30 1-0
Покровская птиц. - Локомотив 25.04.15г. ст.Темп 13.00 1-0
Грант - Волга 25.04.15г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют – Торпедо 25.04.15г. ст.Салют 11.15 1-4
Алмаз – Динамо 28.04.15г. ст.Темп 18.30 1-4
Вынесенные игры
Торпедо – Волга 05.05.15г. ст.Темп 18.30 3-1
СНГ – Алмаз 0805.15г. ст.Темп 18.15 2-5
3 ТУР
Алмаз – Волга 12.05.15г. ст.Темп 18.30 1-2
СНГ - Арарат 15.05.15г. ст.Темп 18.15 0-2
Локомотив – Сокол-ветераны 16.05.15г. ст.Темп 10.00 0-10
Фортуна – Торпедо 16.05.15г. ст.Темп 13.00 0-3
Покровская птиц. – Заря 16.05.15г. ст.Темп 11.30 4-2
Сокол – Салют 16.05.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Динамо - Грант 16.05.15г. ст.Салют 11.15 0-2
4 ТУР
Заря - Динамо 18.05.15г. ст.Волга 19.00 0-4
Волга - Арарат 19.05.15г. ст.Волга 19.00 4-3
Торпедо – Сокол 19.05.15г. ст.Темп 18.30 2-2
Сокол-ветераны - Покровская птиц. 20.05.15г. ст.Темп 18.30 4-0
Фортуна – Алмаз 23.05.15г. ст.Темп 11.15 2-1
Грант – СНГ 23.05.15г. ст.Салют 10.00 6-0
Салют - Локомотив перенос 23.05.15г. ст.Салют 11.15 2-1
5 ТУР
Локомотив - Волга 25.05.15г. ст.Волга 19.00 0-3
Арарат - Торпедо 26.05.15г. ст.Волга 19.00 0-0
Алмаз – Заря 26.05.15г. ст.Темп 18.30 2-2
Фортуна – СНГ 30.05.15г. ст.Темп 10.00 5-0
Покровская птиц. - Салют 30.05.15г. ст.Темп 11.15 2-1
Сокол - Грант 30.05.15г. ст.Салют 10.00 1-5
Динамо - Сокол-ветераны 30.05.15г. ст.Салют 11.15 2-6
6 ТУР
Волга – Сокол 02.06.15г. ст.Волга 19.00 2-1
Торпедо - Покровская птиц. 02.06.15г. ст.Темп 18.30 3-1
Заря - Сокол-ветераны 03.06.15г. ст.Темп 18.30 2-4
СНГ - Динамо 05.06.15г. ст.Темп 18.15 0-4
Фортуна - Локомотив 06.06.15г. ст.Темп 11.15 1-0
Грант - Арарат 06.06.15г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют - Алмаз 06.06.15г. ст.Салют 11.15 4-2
7 ТУР
Локомотив - Торпедо 08.06.15г. ст.Волга 19.00 1-3
Арарат – Салют 09.06.15г. ст.Волга 19.00 2-1
Алмаз – Грант 09.06.15г. ст.Темп 18.30 1-6
Сокол-ветераны – СНГ 10.06.15г. ст.Темп 18.30 10-1
Покровская птиц. - Волга 13.06.15г. ст.Темп 11.15 1-0
Сокол – Заря 13.06.15г. ст.Салют 10.00 1-1
Динамо - Фортуна 13.06.15г. ст.Салют 11.15 3-1
8 ТУР
Арарат – Заря 15.06.15г. ст.Волга 19.00 1-3
Волга - Сокол-ветераны 16.06.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Торпедо- Динамо 16.06.15г. ст.Темп 18.30 5-3
СНГ – Сокол 19.06.15г. ст.Темп 18.15 0-6
Покровская птиц. - Алмаз 20.06.15г. ст.Темп 11.15 5-0
Грант - Локомотив 20.06.15г. ст.Салют 10.00 3-1
Салют - Фортуна 20.06.15г. ст.Салют 11.15 3-0
9 ТУР
Локомотив - Заря 22.06.15г. ст.Волга 19.00 2-0
Волга – СНГ 23.06.15г. ст.Волга 19.00 2-0
Алмаз – Сокол-ветераны 23.06.15г. ст.Темп 18.30 0-3
Торпедо – Грант 24.06.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Фортуна - Арарат 27.06.15г. ст.Темп 11.15 2-2
Сокол – Покровская птиц. 27.06.15г. ст.Салют 10.00 4-1
Динамо – Салют 27.06.15г. ст.Салют 11.15 1-1
10 ТУР
Локомотив – Арарат 29.06.15г. ст.Волга 19.00 2-5
Торпедо – Заря 30.06.15г. ст.Темп 18.30 5-1
Сокол-ветераны – Фортуна 01.07.15г. ст.Темп 18.30 3-0
СНГ - Покровская птиц. 03.07.15г. ст.Темп 11.15 1-4
Сокол – Динамо 04.07.15г. ст.Салют 10.00 3-3
Грант – Салют 04.07.15г. ст.Салют 11.15 1-0
Алмаз, Волга – пропуск
11 ТУР
Заря – Волга 06.07.15г. ст.Волга 19.00 1-6
Алмаз – Сокол 07.07.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Грант – Сокол-ветераны 08.07.15г. ст.Темп 18.30 0-1
Покровская птиц. - Фортуна 11.07.15г. ст.Темп 11.15 1-0
Динамо – Арарат 11.07.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Салют – СНГ 11.07.15г. ст.Салют 11.15 5-2
Торпедо, Локомотив – пропуск
12 ТУР
Заря - Салют 13.07.15г. ст.Волга 19.00 1-1
Арарат – Алмаз 14.07.15г. ст.Волга 19.00 0-1
Торпедо - Сокол-ветераны 14.07.15г. ст.Темп 18.30 0-5
Фортуна – Грант 17.07.15г. ст.Темп 18.15 1-5
Сокол – Локомотив 18.07.15г. ст.Салют 10.00 7-0
Динамо - Покровская птиц. 18.07.15г. ст.Салют 11.15 2-1
Волга, СНГ – пропуск
13 ТУР
Заря – Грант 20.07.15г. ст.Волга 19.00 1-2
Волга - Фортуна 21.07.15г. ст.Волга 19.00 3-0
Алмаз – Локомотив 21.07.15г. ст.Темп 18.30 3-0
Сокол-ветераны - Сокол 22.07.15г. ст.Темп 18.30 2-0
Покровская птиц. – Арарат 25.07.15г. ст.Темп 11.15 5-2
СНГ – Торпедо 25.07.15г. ст.Темп 12.30 0-6
Динамо – Локомотив 25.07.15г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют – Волга 25.07.15г. ст.Салют 11.15 0-2
2 круг
1 ТУР.
Локомотив – СНГ 27.07.15г. ст.Волга 18.30 4-0
Арарат – Сокол перенос 28.07.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Алмаз – Торпедо 28.07.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Салют – Сокол-ветераны 29.07.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Волга – Динамо 01.08.15г. ст.Волга 10.00 2-1
Заря — Фортуна 01.08.15г. ст.Волга 11.15 1-2
Грант – Покровская птиц. 01.08.15г. ст.Салют 10.00 4-0
2 ТУР.
Заря – СНГ 03.08.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Волга - Грант 04.08.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Торпедо – Салют 04.08.15г. ст.Темп 18.30 4-1
Сокол-ветераны - Арарат 05.08.15г. ст.Темп 18.30 5-0
Локомотив - Покровская птиц. 08.08.15г. ст.Волга 10.00 2-1
Сокол — Фортуна 08.08.15г. ст.Салют 10.00 1-1
Динамо – Алмаз 08.08.15г. ст.Салют 11.15 13-0
3 ТУР.
Арарат – СНГ 10.08.15г. ст.Волга 18.30 4-0
Волга - Алмаз 11.08.15г. ст.Волга 18.30 5-1
Торпедо – Фортуна 11.08.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Сокол-ветераны - Локомотив 12.08.15г. ст.Темп 18.30 15-1
Алмаз — СНГ 14.08.15г. ст.Темп 18.15 6-0
Волга — Торпедо 15.08.15г. ст.Волга 10.00 1-1
Заря – Покровская птиц. 15.08.15г. ст.Волга 11.30 0-0
Салют - Сокол 15.08.15г. ст.Салют 10.00 1-4
Грант - Динамо 15.08.15г. ст.Салют 11.15 0-0
4 ТУР.
Локомотив - Салют 17.08.15г. ст.Волга 18.30 0-4
Арарат – Волга 18.08.15г. ст.Волга 18.30 0-0
Алмаз — Фортуна 18.08.15г. ст.Темп 18.30 4-0
Покровская птиц. - Сокол-ветераны 19.08.15г. ст.Темп 18.30 1-2
СНГ — Грант 21.08.15г. ст.Темп 18.15 1-4
Сокол — Торпедо 22.08.15г. ст.Салют 10.00 2-2
Динамо – Заря 22.08.15г. ст.Салют 11.15 4-1
5 ТУР.
Заря – Алмаз 24.08.15г. ст.Волга 18.30 0-1
Волга - Локомотив 25.08.15г. ст.Волга 18.30 3-0
Торпедо – Арарат 25.08.15г. ст.Темп 18.30 3-0
Сокол-ветераны - Динамо 26.08.15г. ст.Темп 18.30 6-3
СНГ - Фортуна 28.08.15г. ст.Темп 18.15 1-3
Грант - Сокол 29.08.15г. ст.Салют 10.00 1-0
Салют – Покровская птиц. 29.08.15г. ст.Салют 11.15 2-0
6 ТУР.
Локомотив - Фортуна 31.08.15г. ст.Волга 18.30 2-3
Арарат – Грант 01.09.15г. ст.Волга 18.30 0-1
Алмаз — Салют 01.09.15г. ст.Темп 18.30 2-3
Сокол-ветераны - Заря 02.09.15г. ст.Темп 18.30 8-1
Покровская птиц. - Торпедо 05.09.15г. ст.Темп 18.15 0-4
Сокол — Волга 05.09.15г. ст.Салют 10.00 1-5
Динамо – СНГ 05.09.15г. ст.Салют 11.15 4-0
7 ТУР.
Заря – Сокол 07.09.15г. ст.Волга 18.30 0-4
Волга - Покровская птиц. 08.09.15г. ст.Волга 18.30 2-1
Торпедо – Локомотив 08.09.15г. ст.Темп 18.30 7-0
СНГ - Сокол-ветераны 09.09.15г. ст.Темп 18.30 1-3
Фортуна - Динамо 12.09.15г. ст.Темп 11.15 1-1
Грант - Алмаз 12.09.15г. ст.Салют 10.00 2-1
Салют – Арарат 12.09.15г. ст.Салют 11.15 2-2
8 ТУР.
Заря – Арарат 14.09.15г. ст.Волга 18.30 1-4
Локомотив - Грант 15.09.15г. ст.Волга 18.30 0-3
Алмаз — Покровская птиц. 15.09.15г. ст.Темп 18.30 3-0
Сокол-ветераны - Волга 16.09.15г. ст.Темп 18.30 9-2
Фортуна - Салют 19.09.15г. ст.Темп 11.15 2-1
Сокол — СНГ 19.09.15г. ст.Салют 10.00 4-2
Динамо – Торпедо 19.09.15г. ст.Салют 11.15 1-3
9 ТУР.
Заря – Локомотив 21.09.15г. ст.Волга 18.30 2-1
Арарат — Фортуна 22.09.15г. ст.Волга 18.30 3-0
Грант — Торпедо 22.09.15г. ст.Темп 18.30 1-1
Сокол-ветераны - Алмаз 23.09.15г. ст.Темп 18.30 12-2
СНГ — Волга 25.09.15г. ст.Темп 18.15 0-2
Покровская птиц. - Сокол 26.09.15г. ст.Темп 11.15 1-2
Салют - Динамо 26.09.15г. ст.Салют 10.00 0-2
10 ТУР.
Заря – Торпедо 28.09.15г. ст.Волга 18.30 0-5
Арарат - Локомотив 29.09.15г. ст.Волга 18.30 2-1
Сокол-ветераны - Фортуна 30.09.15г. ст.Темп 18.30 3-1
Локомотив - Алмаз 03.10.15г. ст.Волга 10.00 1-4
Фортуна - Волга 03.10.15г. ст.Темп 11.15 0-2
Покровская птиц. - СНГ 03.10.15г. ст.Темп 12.30 1-0
Салют - Грант 03.10.15г. ст.Салют 10.00 1-10
Динамо – Сокол 03.10.15г. ст.Салют 11.15 4-0
11 ТУР.
Арарат - Динамо 05.10.15г. ст.Волга 18.30 1-5
Волга — Заря 06.10.15г. ст.Волга 18.30 4-1
Торпедо — СНГ 06.10.15г. ст.Темп 18.30 10-3
Сокол-ветераны - Грант 07.10.15г. ст.Темп 18.30 3-2
СНГ — Салют 09.10.15г. ст.Темп 18.15 1-3
Фортуна - Покровская птиц. 10.10.15г. ст.Темп 11.15 0-0
Сокол — Алмаз 10.10.15г. ст.Салют 10.00 0-3
Локомотив - Динамо 10.10.15г. ст.Волга 10.00 1-4
12 ТУР.
Локомотив - Сокол 12.10.15г. ст.Волга 18.30 1-3
Волга — Салют 13.10.15г. ст.Волга 18.30 3-3
Алмаз — Арарат 13.10.15г. ст.Темп 18.30 3-1
Сокол-ветераны - Торпедо 14.10.15г. ст.Темп 18.30 2-3
Покровская птиц. - Динамо 17.10.15г. ст.Темп 11.15 0-3
Грант - Фортуна 17.10.15г. ст.Салют 10.00 2-0
Салют — Заря 17.10.15г. ст.Салют 11.15 2-0
13 ТУР.
Арарат - Покровская птиц. 19.10.15г. ст.Волга 18.30 1-1
Грант — Заря 24.10.15г. ст.Салют 10.00 6-0
Сокол - Сокол-ветераны 02.07.15г. 0-5

Все новости