Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Сегодня в 17:00 состоялся заключительный контрольный матч последнего тренировочного сбора "ИгроСервис" Симферополь - "Сокол-Саратов" 0:0.

15.04.2007

"Сокол-Саратов": Федоров, Стефанов, Гарин, Петров, Корчагин, Худяков (Парфенов, 65), Бойков, Миронов, Гребнев, Эськов (Нечаев, 75), Яблонский (Маркевич, 67).

В игре принял участие находящийся на просмотре защитник Роман Стефанов из витебского "Локомотива" (Беларусь).

Первый тайм прошел с преимуществом "ИгроСервиса". На 14 минуте за игру рукой Андрея Эськова в своей штрафной был назначен пенальти, но Артем Федоров проявил отличную реакцию, вытащив удар с "точки"! Артем еще однажды выручил команду после удара с близкого расстояния, отбив мяч.

Во втором тайме саратовцы выровняли игру и она проходила преимущественно в центре поля. Был еще выход 1 на 1 Андрея Эськова, но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры", хотя его не было и в помине.

В итоге нулевая ничья.

21 апреля в Саратове состоится заключительный контрольный матч предсезонной подготовки, который основная команда проведет с дублерами. Место и время матча уточняются.