Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Валерий Бурлаченко: На матч с "Анжи" выйдем отмобилизованными

22.09.2015

«Сокол» — «Анжи». КР. 1/16 финала

Главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко отметил, что матч 1/16 финала Кубка России с «Анжи» станет праздником для Саратова, а также рассказал о состоянии одного из лучших бомбардиров ФНЛ Александра Дегтярева.

— Мы не отдаем приоритета Кубку или первенству: настраиваемся на каждый матч, как положено, — сказал Бурлаченко. — Сейчас все мысли только об «Анжи», об «Арсенале» будем думать потом. Хорошо, что привезли команду РФПЛ. Это будет праздник для болельщиков. Саратов — футбольный город, болельщиков ходит много. Судя по тому, как раскупаются билеты, перед игрой с махачкалинцами тем более ажиотаж. Мы, в свою очередь, в каждой игре хотим доказать, что лучше соперников. Хотя у нас был и непростой последний поединок с «Зенитом-2», выйдем отмобилизованными. «Анжи», понятно, тоже нацелен на победу: насколько я знаю, махачкалинцы приехали основным составом.

— Выступлением в первенстве на данный момент удовлетворены?

— Не могу сказать, доволен ли я или нет — оценивать будем после сезона. Конечно, любой тренер хочет быть выше, больше побеждать, но по большому счету все закономерно.

— Проясните ситуацию по Александру Дегтярева: он то играет, то нет…

— У него была травма. Мы сначала его выпустили на 35 минут, потом — на тайм. Дегтярев обретает форму.

Добавим, что матч «Сокол» — «Анжи» будет показан 23 сентября на Sportbox.ru. Начало прямой трансляции — в 18:55 по московскому времени.

Все новости