Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Алания" и читинский "Локомотив" исключены из состава участников первенства России в первом дивизионе.

15.02.2006

Совет Профессиональной футбольной Лиги на заседании, состоявшемся 14 февраля, утвердил итоги работы аттестационной комиссии РФС/ПФЛ и исключил из состава участников первенства России в первом дивизионе ФК "Алания" (Владикавказ) и ФК "Локомотив" (Чита). Совет ПФЛ в соответствии с Регламентом соревнований включил в состав участников первенства России в первом дивизионе ФК "Лада" (Тольятти) и ФК "Машук-КМВ" (Пятигорск).

Совет Лиги утвердил решение аттестационной комиссии о переоформлении аттестационного свидетельства, выданного ФК "Спартак" (Челябинск), на ФК "Спартак" (Нижний Новгород).

Совет ПФЛ утвердил также итоги жеребьевки календаря первенства России в первом дивизионе. Календарь будет опубликован на официальном сайте ПФЛ после утверждения на заседании Исполкома РФС, которое состоится 15 февраля.

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 14 февраля в связи с погашением имевшихся задолженностей сняла запрет на регистрацию новых футболистов с футбольных клубов: "Шинник" (Ярославль), "Локомотив-М" (Серпухов), "Ротор-2" (Волгоград).

Все новости