Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Сокол" исключен из состава членов Ассоциации "ПФЛ". Также исключены из состава членов Ассоциации "ПФЛ" владикавказская "Алания", читинский "Локомотив" и энгельсская "Искра".

23.02.2006

Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании 22 февраля утвердил решение Аттестационной комиссии РФС-ПФЛ об отказе в выдаче футбольным клубам "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Чита) аттестационных свидетельств на участие в соревнованиях сезона 2006 года среди команд нелюбительских футбольных клубов Ассоциации "ПФЛ". Решением Совета Лиги ФК "Алания" (Владикавказ) и ФК "Локомотив" (Чита) исключены из состава членов (участников) Ассоциации "ПФЛ".

Совет ПФЛ также исключил из состава членов Ассоциации "ПФЛ" футбольные клубы "Иртыш" (Омск), "Искра" (Энгельс), "Локомотив-НН" (Нижний Новгород) и "Сокол" (Саратов).

В состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" приняты футбольные клубы "Дагдизель" (Каспийск) и "Текстильщик" (Камышин).

В связи с переименованием ВООО ФК "Ротор-2" (Волгоград) в ФК "Ротор" (Волгоград) соответствующие изменения решено внести в Реестр членов (участников) Ассоциации "ПФЛ".

Все новости