ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
14 тур 21.10.2017
Сокол
Саратов
0:3 (0:0)
Рязань
Рязань
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
15 тур 27.10.2017 20:00
Торпедо Москва
Москва
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Летнее первенство г.Саратова по футболу среди ветеранских команд

10.10.2016

Во втором круге команды делятся на две подгруппы: с 1 по 8 и с 9 по 15 места.

Таблица Первенства города по футболу среди ветеранов в сезоне 2016г. 2 круг, подгруппа "А"

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И Р/М О М
1 Сокол-Ветераны # 9-1
1-0
9-2
1-6
9-0
2-1
13-2
3-0
6-0
3-0
6-1
7-2
9-0
3-1
21 137-25 60 1
2 Грант 1-9
0-1
# 2-1
2-0
0-0
2-0
1-1
1-0
2-1
1-1
3-0
3-1
3-0
11-0
21 51-21 51 3
3 Торпедо 2-9
6-1
1-2
0-2
# 2-0
3-0
2-1
7-0
1-1
3-1
5-3
4-1
4-3
7-1
21 83-29 52 2
4 Динамо 0-9
1-2
0-0
0-2
0-2
0-3
# 0-0
3-2
0-0
2-0
4-3
0-1
5-0
7-2
21 42-32 39 4
5 Волга 2-13
0-3
1-1
0-1
1-2
0-7
0-0
2-3
# 1-0
0-2
0-1
2-1
6-2
2-0
21 37-42 35 5
6 Арарат 0-6
0-3
1-2
1-1
1-1
1-3
0-0
0-2
0-1
2-0
# 2-2
1-0
0-1
3-2
21 30-29 30 6
7 Сатурн 1-6
2-7
0-3
1-3
3-5
1-4
3-4
1-0
1-0
1-2
2-2
0-1
# 0-4
1-2
21 43-53 24 7
8 Алмаз 0-9
1-3
0-3
0-11
3-4
1-7
0-5
2-7
2-6
0-2
1-0
2-3
4-0
2-1
# 21 30-71 21 8

Подгруппа "А" 2 круг

1 тур
1. Сатурн - Торпедо 08.08.16 ст.Волга 18:00 1-4
2. Волга - Грант 09.08.16 ст.Волга 18:00 0-1
3. Алмаз - Арарат 09.08.16 ст.Темп 18:30 2-3
4. Динамо - Сокол-Ветераны 13.08.16 ст.Салют 11:30 1-2
2 тур
5. Торпедо - Волга 16.08.16 ст.Темп 18:30 7-0
6. Сокол-Ветераны - Алмаз 17.08.16 ст.Темп 18:30 3-1
7. Арарат - Сатурн 17.08.16 ст.Волга 18:00 1-0
8. Грант - Динамо 20.08.16 ст.Салют 10:00 2-0
3 тур
9. Сатурн - Грант 22.08.16 ст.Волга 18:00 1-3
10. Волга - Динамо 23.08.16 ст.Волга 18:00 2-3
11. Арарат - Сокол-Ветераны 24.08.16 ст.Темп 18:30 0-3
12. Алмаз - Торпедо 23.08.16 ст.Темп 18:30 1-7
4 тур
13. Торпедо - Арарат 30.08.16 ст.Темп 18:30 3-1
14. Волга - Алмаз 30.08.16 ст.Волга 18:00 2-0
15. Сокол-Ветераны - Грант 31.08.16 ст.Темп 18:30 1-0
16. Динамо - Сатурн 03.09.16 ст.Салют 11:30 0-1
5 тур
17. Сокол-Ветераны - Сатурн 06.08.16 ст.Темп 10:00 7-2
18. Алмаз - Динамо 06.09.16 ст.Темп 18:30 2-7
19. Арарат - Волга 07.09.16(10) ст.Волга 18:00 2-0
20. Грант - Торпедо 06.08.16 ст.Салют 10:00 2-0
6 тур
21. Сатурн - Алмаз 12.09.16 (17) ст.Волга 18:00 1-2
22. Сокол-Ветераны - Волга 17.09.16 ст.Темп 18:30 3-0
23. Грант - Арарат 17.09.16 ст.Салют 10:00 1-1
24. Динамо - Торпедо 17.09.16 ст.Салют 11:30 0-3
7 тур
25. Торпедо - Сокол-Ветераны 20.09.16 ст.Темп 18:30 6-1
26. Волга - Сатурн 20.09.16 (24) ст.Волга 18:00 2-1
27. Грант - Алмаз 24.09.16 ст.Салют 10:00 11-0
28. Динамо - Арарат 24.09.16 ст.Салют 11:30 2-0

Таблица Первенства города по футболу среди ветеранов в сезоне 2016г. 2 круг, подгруппа "Б"

команда 1 2 3 4 5 6 7 И Р/М О М
1 Салют # 4-1
1-0
1-0
1-3
1-1
0-3
6-3
7-2
3-0
2-1
3-0
3-2
2043-50 28 3
2 Сокол 1-4
0-1
# 4-0
1-1
3-0
2-1
4-2
6-0
5-1
2-0
3-2
2-1
20 41-38 29 1
3 Фортуна 0-1
3-1
0-4
1-1
# 0-2
1-2
3-0
3-0
4-1
5-0
3-0
5-2
20 38-32 29 2
4 Покровская птицефабрика 1-1
3-0
0-3
1-2
2-0
2-1
# 3-2
4-4
1-4
4-0
2-0
4-1
2035-49 26 4
5 Арсенал 3-6
2-7
2-4
0-6
0-3
0-3
2-3
4-4
# 6-0
3-2
2-1
4-3
20 37-62 16 5
6 СНГ 0-3
1-2
1-5
0-2
1-4
0-5
4-1
0-4
0-6
2-3
# 3-2
2-3
20 15-84 6 6
7 Локомотив 0-3
2-3
2-3
1-2
0-3
2-5
0-2
1-4
1-2
3-4
2-3
3-2
# 20 23-79 3 7

Подгруппа "Б" 2 круг

1 тур
1. Арсенал - СНГ 10.08.16 ст.Волга 18:00 3-2
2. Покровская птиц. - Фортуна 12.08.16 ст.Темп 18:30 2-1
3. Сокол - Салют 13.08.16 ст.Салют 10:00 0-1
2 тур
4. Арсенал - Салют 15.08.16 ст.Волга 18:00 2-7
5. Локомотив - Покровская птиц. 16.08.16 ст.Волга 18:00 1-4
6. СНГ - Сокол 19.08.16 ст.Темп 18:30 0-2
3 тур
7. Покровская птиц. - Арсенал 26.08.16 ст.Темп 18:30 4-4
8. Сокол - Локомотив 27.08.16 ст.Темп 10:45 2-1
9. Салют - Фортуна 27.08.16 ст.Салют 14:00 1-3
4 тур
10. Локомотив - Арсенал 29.08.16 ст.Волга 18:00 3-4
11. СНГ - Покровская птиц. 02.09.16 ст.Темп 18:30 0-4
12. Фортуна - Сокол 03.09.16 ст.Темп 11:00 1-1
5 тур
13. Арсенал - Фортуна 05.09.16 ст.Волга 18:00 0-3
14. Локомотив - СНГ 06.09.16 ст.Волга 18:00 3-2
15. Салют - Покровская птиц. 10.09.16 ст.Салют 11:30 0-3
6 тур
16. Покровская птиц. - Сокол 16.09.16 ст.Темп 18:30 1-2
17. Фортуна - СНГ 22.08.16 ст.Темп 11:00 5-0
18. Салют - Локомотив 03.09.16 ст.Салют 10:00 3-2
7 тур
19. Сокол - Арсенал 10.09.16 ст.Салют 10:00 6-0
20. СНГ - Салют 23.09.16 ст.Темп 18:30 1-2
21. Фортуна - Локомотив 24.09.16 ст.Темп 11:00 5-2

Положение команд на 30.07.2016г.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И Р/М О Место

1. Сокол-ветераны

# 6-1 9-2 11-1 13-2 6-0 9-0 10-1 10-3 5-1 9-0 7-0 6-1 7-0 10-0 14 118-12 42 1
2. Сатурн 1-6 # 3-5 2-1 1-0 2-2 3-4 2-2 5-2 1-1 0-4 5-2 3-2 8-0 0-3 14 36-34 21 7
3. Торпедо 2-9 5-3 # 11-2 2-1 1-1 2-0 2-0 4-1 3-1 4-3 5-0 3-1 8-0 1-2 14 53-23 34 3
4. Покровская птицефабрика 1-11 1-2 2-11 # 1-2 1-2 1-2 0-3 1-1 1-0 1-0 2-0 3-2 1-4 0-1 14 17-41 13 12
5. Волга 1-4 0-1 1-2 2-1 # 1-0 0-0 1-0 6-1 1-0 6-2 5-1 3-2 2-1 1-1 14 30-16 29 5
6. Арарат 0-6 2-2 1-1 2-1 0-1 # 0-0 2-1 2-1 0-1 0-1 8-0 2-1 2-0 1-2 14 22-18 21 6
7. Динамо 0-9 0-2 4-3 2-1 0-0 0-0 # 2-1 2-1 3-1 5-0 4-1 1-0 6-1 0-0 14 29-20 30 4
8. Сокол 1-10 2-2 0-2 3-0 0-1 1-2 1-2 # 1-4 4-0 2-3 3-2 4-2 5-1 1-3 14 28-34 16 10
9. Салют 3-10 2-5 1-4 1-1 1-6 1-2 1-2 4-1 # 1-0 1-2 3-0 6-3 3-0 1-3 14 29-39 16 9
10. Фортуна 1-5 1-1 1-3 0-2 0-1 1-0 1-3 0-4 0-1 # 3-1 3-0 3-0 4-1 2-4 14 20-26 16 11
11. Алмаз 0-9 4-0 3-4 0-1 2-6 1-0 0-5 3-2 2-1 1-3 # 3-0 1-2 2-1 0-3 14 22-37 18 8
12. Локомотив 0-7 2-5 0-5 0-2 1-5 0-8 1-4 2-3 0-3 0-3 0-3 # 1-2 2-3 2-4 14 11-57 0 15
13. Арсенал 1-6 2-3 1-3 2-3 2-3 1-2 0-1 2-4 3-6 0-3 2-1 2-1 # 6-0 0-1 14 24-37 9 13
14. CаратовНефтеГаз
0-7 0-8 0-8 4-1 1-2 0-2 1-6 1-5 0-3 1-4 1-2 3-2 0-6 # 0-3 14 10-65 6 14
15. Грант 0-10 3-0 2-1 1-0 1-1 2-1 0-0 3-1 3-1 4-2 3-0 4-2 1-0 3-0 # 14 30-12 35 2

Календарь летнего первенства г. Саратова по футболу среди ветеранов в сезоне 2016 г.

1 круг
1 ТУР.
СНГ - Торпедо перенос 15.04.16г. ст.Темп 18.30 0-8
Арарат - Алмаз 19.04.15г. ст.Темп 18.30 0-1
Покровская птиц. - Локомотив 22.04.16г. ст.Темп 18.30 2-0
Арсенал – Сокол-ветераны 23.04.16г. ст.Темп 09.30 1-6
Фортуна - Динамо 23.04.16г. ст.Темп 11.30 1-3
Сокол - Волга 23.04.16г. ст.Салют 10.00 0-1
Салют – Грант 23.04.16г. ст.Салют 11.30 1-3
2 ТУР.
Сатурн - Сокол-ветераны перенос 25.04.16г. ст.Волга 18.30 1-6
Волга - Локомотив перенос 26.04.16г. ст.Волга 18.30 5-1
Арарат - Салют перенос 27.04.16г. ст.Волга 18.30 2-1
Торпедо – Фортуна 26.04.16г. ст.Темп 18.30 3-1
СНГ - Алмаз 29.04.16г. ст.Темп 18.30 1-2
Грант - Покровская птиц. 30.04.16г. ст.Салют 10.00 1-0
Динамо - Сокол 30.04.16г. ст.Салют 11.30 2-1
3 ТУР.
Арсенал - Грант перенос 02.05.16г. ст.Волга 18.30 0-1
Локомотив - Сокол-ветераны 07.05.16г. ст.Темп 09.30 0-7
Алмаз – Динамо 03.05.16г. ст.Темп 18.30 0-5
Сатурн - Покровская птиц. перенос 03.05.16г. ст.Волга 18.30 2-1
Фортуна – Арарат 06.05.16г. ст.Темп 18.30 1-0
Сокол - СНГ 07.05.16г. ст.Салют 10.00 5-1
Салют – Волга 07.05.16г. ст.Салют 11.30 1-6
4 ТУР.
Сатурн - Арарат перенос 09.05.16г. ст.Волга 19.00 2-2
Волга - Алмаз перенос 10.05.16г. ст.Волга 19.00 6-2
Торпедо – Салют 10.05.16г.(14.05) ст.Темп 18.30(11.00) 4-1
Сокол-ветераны - Покровская птиц. 14.05.16г. ст.Темп 09.30 11-1
СНГ - Арсенал 13.05.16г. ст.Темп 18.30 0-6
Динамо - Локомотив 14.05.16г. ст.Салют 10.00 4-1
Грант - Сокол 14.05.16г. ст.Салют 11.15 3-1
5 ТУР.
Арсенал - Фортуна 16.05.16г. ст.Волга 18.30 0-3
Локомотив - Торпедо 17.05.16г. ст.Волга 18.30 0-5
Алмаз – Грант 17.05.16г. ст.Темп 18.30 0-3
Арарат – Сокол-ветераны 18.05.16г. ст.Волга 18.30 0-6
Покровская птиц. - Волга 20.05.16г. ст.Темп 18.30 1-2
Сокол - Сатурн 21.05.16г. ст.Салют 10.00 2-2
Динамо - Салют 21.05.16г. ст.Салют 11.30 2-1
6 ТУР.
Сатурн – Алмаз 23.05.16г. ст.Волга 18.30 0-4
Волга - Арарат 24.05.16г. ст.Волга 18.30 1-0
Торпедо - Покровская птиц. 24.05.16г. ст.Темп 18.30 11-2
Сокол-ветераны - Сокол 25.05.16г. ст.Темп 18.30 10-1
Фортуна - СНГ 27.05.16г. ст.Темп 18.30 4-1
Грант - Локомотив 28.05.16г. ст.Салют 10.00 4-2
Динамо - Арсенал 28.05.16г. ст.Салют 11.30 1-0
7 ТУР.
Арсенал - Сатурн 30.05.16г. ст.Волга 18.30 2-3
Локомотив - Арарат 31.05.16г. ст.Волга 18.30 0-8
Алмаз – Сокол-ветераны 31.05.16г. ст.Темп 18.30 0-9
Фортуна – Волга 04.06.16г. ст.Темп 11.00 0-1
Покровская птиц. - Динамо 03.06.16г. ст.Темп 18.30 1-2
Сокол – Торпедо 04.06.16г. ст.Салют 10.00 0-2
Салют — СНГ 04.06.16г. ст.Салют 11.30 3-0
8 ТУР.
Сатурн – Фортуна 06.06.16г. ст.Волга 18.30 1-1
Волга - Арсенал 07.06.16г. ст.Волга 18.30 3-2
Торпедо - Алмаз 07.06.16г. ст.Темп 18.30 4-3
Арарат – Покровская птиц. 08.06.16г. ст.Волга 18.30 2-1
СНГ - Локомотив 10.06.16г. ст.Темп 18.30 3-2
Грант - Сокол-ветераны 11.06.16г. ст.Салют 10.00 0-10
Салют - Сокол 11.06.16г. ст.Салют 11.30 4-1
9 ТУР.
Арсенал - Торпедо 13.06.16г. ст.Волга 18.30 1-3
Локомотив - Сатурн 14.06.16г. ст.Волга 18.30 2-5
Алмаз – Салют 14.06.16г. ст.Темп 18.30 2-1
Грант - Фортуна 18.06.16г. ст.Темп 11.00 4-2
Покровская птиц. - СНГ 17.06.16г. ст.Темп 18.30 1-4
Сокол – Арарат 18.06.16г. ст.Салют 10.00 1-2
Динамо – Волга 18.06.16г. ст.Салют 11.30 0-0
10 ТУР.
Сатурн – Динамо 20.06.16г. ст.Волга 18.30 3-4
Волга – Сокол-ветераны 21.06.16г. ст.Волга 18.30 2-13
Торпедо – Грант 21.06.16г. ст.Темп 18.30 1-2
СНГ - Арарат 24.06.16г. ст.Темп 18.30 0-2
Фортуна – Алмаз 25.06.16г. ст.Салют 11.00 3-1
Сокол – Покровская птиц. 25.06.16г. ст.Салют 10.00 3-0
Салют - Арсенал 25.06.16г. ст.Салют 11.30 6-3
11 ТУР.
Арарат – Торпедо 27.06.16г. ст.Волга 18.30 1-1
Алмаз – Сокол 28.06.16г. ст.Темп 18.30 3-2
Сокол-ветераны - Салют 29.06.16г. ст.Темп 18.30 10-3
Фортуна - Локомотив 02.07.16г. ст.Темп 11.00 3-0
Покровская птиц. - Арсенал 01.07.16г. ст.Темп 18.30 3-2
Грант – Сатурн 02.07.16г. ст.Салют 10.00 3-0
Динамо – СНГ 02.07.16г. ст.Салют 11.30 6-1
12 ТУР.
Сатурн - Волга 04.07.16г. ст.Волга 18.30 1-0
Локомотив – Салют 05.07.16г. ст.Волга 18.30 0-3
Торпедо - Динамо 05.07.16г. ст.Темп 18.30 2-0
Арарат – Грант 06.07.16г. ст.Волга 18.30 1-2
Сокол-ветераны – СНГ 06.07.16г. ст.Темп 18.30 7-0
Покровская птиц. - Фортуна 08.07.16г. ст.Темп 18.30 2-0
Сокол - Арсенал 09.06.16г. ст.Салют 10.00 4-2
13 ТУР.
Арсенал – Локомотив 11.07.16г. ст.Волга 18.30 2-1
Волга - Торпедо 12.07.16г. ст.Волга 18.30 1-2
Алмаз – Покровская птиц. 12.07.16г. ст.Темп 18.30 0-1
Сокол-ветераны - Динамо 13.07.16г. ст.Темп 18.30 9-0
СНГ – Грант 15.07.16г. ст.Темп 18.30 0-3
Фортуна – Сокол 16.07.16г. ст.Темп 11.00 0-4
Салют – Сатурн 16.07.16г. ст.Салют 11.30 2-5
14 ТУР.
Локомотив - Алмаз 18.07.16г. ст.Волга 18.30 0-3
Волга - СНГ 19.07.16г. ст.Волга 18.30 2-1
Торпедо – Сатурн 19.07.16г. ст.Темп 18.30 5-3
Сокол-ветераны - Фортуна 20.07.16г. ст.Темп 18.30 5-1
Арарат – Арсенал 20.07.16г. ст.Волга 18.30 2-1
Покровская птиц. – Салют 22.07.16г. ст.Темп 18.30 1-1
Динамо – Грант 23.07.16г. ст.Салют 11.30 0-0
15 ТУР.
Локомотив - Сокол 26.07.16г. ст.Волга 18.30 2-3
Арсенал - Алмаз 25.07.16г. ст.Волга 18.30 2-1
Арарат – Динамо 27.07.16г. ст.Волга 18.30 0-0
Сокол-ветераны - Торпедо 27.07.16г. ст.Темп 18.30 9-2
СНГ – Сатурн 29.07.16г. ст.Темп 18.30 0-8
Грант – Волга 30.07.16г. ст.Салют 10.00 1-1
Салют – Фортуна 30.07.16г. ст.Салют 11.30 1-0

Все новости