Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Первый дивизион. Межсезонье.

11.03.2006

КРАСНОДАР. Как сообщил генеральный директор "Кубани" Максим Ремчуков корреспонденту "СЭ" Артуру КАРАТАЮ, на год в аренду отданы бразильский защитник Джефтон ("Спартак" Нч) и форвард Олейник ("Волгарь-Газпром"). На тех же условиях подыскиваются новые команды чешскому нападающему Резеку и полузащитнику Подружко. "Мы идем на такой шаг, чтобы наши футболисты не остались без игровой практики, - подчеркнул Ремчуков. - Кроме того, занимаемся трудоустройством форвардов Попова, Сальникова (он сейчас находится на сборах с "Ладой") и хавбека сборной Канады Яжича".

ГРОЗНЫЙ. Контракты с "Тереком" заключили Шелест ("Орел") и Кулов ("Дружба"). Нападающий Зайнулабидов из-за травмы выбыл из строя как минимум на два с половиной месяца.

ЛАРА. Полузащитник Окорочков ("Авангард"), голкипер Горшков (дубль "Спартака" М) приступили к тренировкам в составе нижегородского "Спартака". В расположение команды вернулся форвард Мазалов, имеющий предложение от "Салюта-Энергии".

МАХАЧКАЛА. Защитники "Динамо" Сыроватко и Панков продолжат карьеру в рязанском "Спартаке-МЖК".

БЕЛЕК. На заключительный двухнедельный сбор с "Факелом" не полетели форварды Орещук и Кагазежев. С первым клуб решил расстаться, а второго не устроили условия личного контракта.

ХИМКИ. Местный клуб заключил контракт с экс-полузащитником московского "Динамо" Михайловым.

КИСЛОВОДСК. Контрольные матчи. КАМАЗ: Шексна - 2:1, 3:1.

АНТАЛЬЯ. Контрольные матчи. Лада - Звезда Чр - 0:2. Салют-Энергия - Носта - 1:0 (Лешонок).

Локомотив Ч: БАТЭ Белоруссия - 3:0 (Макиенко, Гармашов, Захаренков), Носта - 1:2 (Гармашов), Атырау Казахстан - 3:1 (Богю, Гаврюш, Захаренков), 2:2 (Макиенко, Захаренков), Есыль-Богатырь Казахстан - 0:0, Кривбасс Украина - 3:3 (Макиенко, Богю - 2).

Балтика - Неман Белоруссия - 0:0.

В "Балтику" на просмотр прибыли камерунец Бианг ("Амур") и футболист из Сербии и Черногории Зец ("Алания"). От услуг форварда из Ганы Скелли Аддо Туту решено отказаться, сообщают корреспонденты "СЭ" Тимур ЛАМБАЕВ и Семен КУШНЕРОВ.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости